главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 848 849 850 851 852 853 854 855 856 857 858 859 [860] 861 862 863 864 865 866 867 868 869 870 871 872 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
kot_ / 15.11.12 - 21:43 #5298115
тю блин, еще один петросян доморощенный вывалился

(IMG:http://bfolder.ru/_ph/2/1/608951499.jpg)


QUOTE
не.. не я..   
значит не тебе..
и не такси..


то есть ты тоже людям по 10 раз звонишь, уточнять правда ли ошибся номером?

Это сообщение отредактировал kot_ - 15.11.12 - 21:47
цитата приват /
novoros.info / 15.11.12 - 21:53 #5298133
ну да.. :) работа у меня такая... B)
цитата приват /
kot_ / 15.11.12 - 21:56 #5298139
цитата приват /
formoza / 15.11.12 - 22:08 #5298166
бля, это смеркалось в кубе

Я научил тебя Закону Джунглей — общему для всех народов джунглей, кроме Обезьяньего Народа, который живёт на деревьях. У них нет Закона. У них нет своего языка, одни только краденые слова, которые они перенимают у других, когда подслушивают, и подсматривают, и подстерегают, сидя на деревьях. Их обычаи — не наши обычаи. Они живут без вожака. Они ни о чем не помнят. Они болтают и хвастают, будто они великий народ и задумали великие дела в джунглях, но вот упадёт орех, и они уже смеются и все позабыли. Никто в джунглях не водится с ними. Мы не пьём там, где пьют обезьяны, не ходим туда, куда ходят обезьяны, не охотимся там, где они охотятся, не умираем там, где они умирают.



Народ Джунглей не хочет их знать и никогда про них не говорит. Их очень много, они злые, грязные, бесстыдные и хотят только того, чтобы Народ Джунглей обратил на них внимание. Но мы не замечаем их, даже когда они бросают орехи и сыплют грязь нам на голову.

а Киплинг силён, ага
цитата приват /
kot_ / 15.11.12 - 22:13 #5298176
я думаю, они просто утренний свой кофе-чай из вот такой кружки пьют

(IMG:http://bfolder.ru/_ph/2/2/119432854.jpg)

цитата приват /
bleff / 15.11.12 - 23:10 #5298266
когда утро ?
доброе ?
хочу на работу ...
цитата приват /
Cadillac / 15.11.12 - 23:25 #5298292
Иди прям щас - место займёшь.
Да и пробок меньше...
цитата приват /
Kirio / 15.11.12 - 23:30 #5298299
иди пасись ... на луга - там травка сочная

цитата приват /
bleff / 15.11.12 - 23:39 #5298308
гомодрочи с патологией головного мозга <_<
увы :(
цитата приват /
Юрист008 / 15.11.12 - 23:41 #5298311
QUOTE (kot_ @ 15.11.12 - 20:59)
откуда берутся уроды, ошибающиеся номером и звонящие по 10 раз, а? (....) И блеатттттт откуда они берут МОЙ номер телефона??? :angry:

:D при мне моей подруги звонила девочка маленькая и орала, почему она увела у них папу :o :blink: :D ..Короче после раза 6-го В. начала заикаться. Я подивилась ее ангельскому терпению с добротой в голосе обиснять напористому дитю, что она не она :D

Доброе утро)
цитата приват /
kot_ / 15.11.12 - 23:44 #5298312
я считаю, таких людей надо палкой по голове лечить
цитата приват /
Cadillac / 15.11.12 - 23:48 #5298314
палкой в голову
цитата приват /
Юрист008 / 15.11.12 - 23:50 #5298315
QUOTE (kot_ @ 15.11.12 - 23:44)
я считаю, таких людей надо палкой по голове лечить

а что поменялось?)) ты не звонил в детстве на какой-ниб придуманный номер и не дурачился типа: "Это квартира Зайцевых? Нет. А почему уши из трубки торчат")) (хотя в описанных нами случаях конечно жесть жестяковая)))
цитата приват /
bleff / 16.11.12 - 00:05 #5298332
я не звонил :angry:
а когда мне левые звонят - я с ними стараюсь подольше поговорить, пусть бабло тратят <_<
цитата приват /
Kruso / 16.11.12 - 00:32 #5298349
Ю8 Всё не верно, никаких Зайцевых.
Запоминай: часов в 4-5 утра, накуреная\упитая\нанюханая(или хз чё там прёт тебя) набираешь номер, обычно звонят по такому поводу kot_, ждешь его ответа и монотонным скрипучим голосом вещаешь раз 5 -"Неправильно набран номер....Неправильно набран номер...Неправильно набран номер..........." оппонент в ах%$, ты пацталом. И потом со свежим зарядом бодрости и юмора бежишь на работу и прикалываешь коллег.
Такое вот доброе утро будет.
цитата приват /
Юрист008 / 16.11.12 - 00:41 #5298354
QUOTE (Kruso @ 16.11.12 - 00:32)
Ю8 Всё не верно, никаких Зайцевых.
Запоминай: часов в 4-5 утра, накуреная\упитая\нанюханая(или хз чё там прёт тебя) набираешь номер, обычно звонят по такому поводу kot_, ждешь его ответа и монотонным скрипучим голосом вещаешь раз 5 -"Неправильно набран номер....Неправильно набран номер...Неправильно набран номер..........." оппонент в ах%$, ты пацталом. И потом со свежим зарядом бодрости и юмора бежишь на работу и прикалываешь коллег.
Такое вот доброе утро будет.

от весь пост какой-то неправильный...да, так будет лучше (хотела разбить на цитаты, и поняла-что надо целиком-все дерьмо)
:D :D :D
(заметь, я поставила смайлик)
цитата приват /
Cadillac / 16.11.12 - 00:43 #5298357
QUOTE (Юрист008 @ 16.11.12 - 00:41)
и поняла-все дерьмо

Так было правильнее.
Потому что есть и обратная сторона
цитата приват /
Kruso / 16.11.12 - 00:51 #5298364
QUOTE (Юрист008 @ 16.11.12 - 00:41)
:D :D :D
(заметь, я поставила смайлик)


это шифровка такая ?
цитата приват /
Cadillac / 16.11.12 - 01:00 #5298370
Тибе не понять, орясина :D
цитата приват /
Kruso / 16.11.12 - 01:10 #5298377
Садилас, Чудовище, ты и тут ! Хватит за мной шататься по топикам.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 848 849 850 851 852 853 854 855 856 857 858 859 [860] 861 862 863 864 865 866 867 868 869 870 871 872 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос