главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 845 846 847 848 849 850 851 852 853 854 855 856 [857] 858 859 860 861 862 863 864 865 866 867 868 869 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
kot_ / 15.11.12 - 11:44 #5297175
QUOTE
красиво, но как то не по-настоящему


вполне себе по настоящему. Похожие варианты можно встретить в горах ранней весной (вместо песка снег будет) ))))))))))
цитата приват /
W.A. / 15.11.12 - 11:46 #5297179
QUOTE
W.A., а ты кто?  :)

ну Ангел жи <_< :huh: :ph34r:
цитата приват /
Юрист008 / 15.11.12 - 11:47 #5297182
QUOTE
ну Ангел жи
а) извините))что о мирском
цитата приват /
Гущин / 15.11.12 - 11:48 #5297183
QUOTE (W.A. @ 15.11.12 - 12:46)
ну Ангел жи

падший... и сильно побившийся...
цитата приват /
W.A. / 15.11.12 - 11:50 #5297184
схерали(с)
или американо перепил опять :D
цитата приват /
Гущин / 15.11.12 - 11:52 #5297185
QUOTE (W.A. @ 15.11.12 - 12:50)
схерали(с)

есть у меня такое мнение! B)
QUOTE
или американо перепил опять :D
нет еще, только вот собираюсь поехать в Мак выпить кофе :P
цитата приват /
йцуке10 / 15.11.12 - 11:52 #5297187
QUOTE (Гущин @ 15.11.12 - 11:48)
QUOTE (W.A. @ 15.11.12 - 12:46)
ну Ангел жи

падший... и сильно побившийся...

падший и побившийся головушкой - это Максимка СМИ :D :D :D

а партайгенноссе WA попрошу не трогать <_<
цитата приват /
kot_ / 15.11.12 - 11:53 #5297190
цитата приват /
W.A. / 15.11.12 - 11:53 #5297191
цуке :wub: ^_^ B)
цитата приват /
formoza / 15.11.12 - 12:03 #5297204
почему не трогать,а вдруг ангелам тоже нужны тактильные ощущения?вдруг они без них начнут блекнуть?мы так можем потерять ангела при таких раскладах.

Лена,ну наконец то картинки с кофе. Алилуя!!!доброе утро вернулось в берега.бггг

Кот сидит на джефе,точно.
цитата приват /
Гущин / 15.11.12 - 12:11 #5297213
QUOTE (formoza @ 15.11.12 - 13:03)
почему не трогать,а вдруг ангелам тоже нужны тактильные ощущения?

лучше палочкой потыкать, вдруг там болезнь какая-нить...
цитата приват /
W.A. / 15.11.12 - 12:14 #5297218
у Гущина психика не гибкая, я смотрютут уже ничего не поможет.
цитата приват /
Гущин / 15.11.12 - 12:19 #5297228
QUOTE (W.A. @ 15.11.12 - 13:14)
у Гущина психика не гибкая, я смотрютут уже ничего не поможет.

Исследования британских ученыХ?
цитата приват /
kot_ / 15.11.12 - 12:21 #5297230
QUOTE
Кот сидит на джефе,точно.
цитата приват /
Гущин / 15.11.12 - 12:27 #5297242
цитата приват /
formoza / 15.11.12 - 13:01 #5297290
2Костя,ну я то точно не кот,но и теперь тебе недолго осталось, молись, отщепенец .с тёмой я уже договорился,он уже дома.


2ВА да, не поможет, Гущин стал зазнайкой, ест только овощи и предаётся сексуальным игрищам в королевстве кривых зеркал. и мото у него гамно и с Моисеевым он пиво не пил.Расстрелять тчк.
цитата приват /
Гущин / 15.11.12 - 13:07 #5297305
QUOTE (formoza @ 15.11.12 - 14:01)
Расстрелять тчк.

а может на кол? :rolleyes:
цитата приват /
kot_ / 15.11.12 - 13:13 #5297314
QUOTE
молись, отщепенец


надо еще домино поискать, хз куда я его запропастил %) хотя можно вместо домино вот так делать - чуву какую-нить поймать

(IMG:http://style.rbc.ru/images/uniora/36/1344347712_0336.250x225.jpg)
цитата приват /
Cadillac / 15.11.12 - 13:56 #5297366
QUOTE (W.A. @ 15.11.12 - 11:46)
QUOTE
W.A., а ты кто?   :)

ну Ангел жи <_< :huh: :ph34r:

Да какой ты в жony "ангел" !!!
:D :D :D
(IMG:http://s17.rimg.info/556b43b07afed4656d79229880539e21.gif)
цитата приват /
W.A. / 15.11.12 - 14:02 #5297379
еще одно тупое нарисовалось )
одно тут искрометными шутками сыпало, теперь второе пришло
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 845 846 847 848 849 850 851 852 853 854 855 856 [857] 858 859 860 861 862 863 864 865 866 867 868 869 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос