главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 843 844 845 846 847 848 849 850 851 852 853 854 [855] 856 857 858 859 860 861 862 863 864 865 866 867 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
циник / 15.11.12 - 07:03 #5296743
QUOTE (W.A. @ 15.11.12 - 06:35)
QUOTE
  :o  :o  :ph34r:

да, я рыдаю от зависти :unsure:

таки кто тебе мешает тоже любить скорпионов-брюнеток?
и тебе хорошо и кадиллаку икаться не будет....
цитата приват /
стоп / 15.11.12 - 07:06 #5296744
Задыхатся от слёз? Помню, было. В детском саду.
сДУ
цитата приват /
W.A. / 15.11.12 - 07:13 #5296749
QUOTE
таки кто тебе мешает тоже

что, а не кто, традиционная ориентация.
я не модная.
пичаль-бида :'(

не знаю, как там насчет задыхаться, а вот рыдать надо, иногда, если с этим проблемы, учиться надо.
цитата приват /
formoza / 15.11.12 - 07:24 #5296753
задыхатся вообще.ну тут языковая тонкость,которую лучше ,внуча, в постели обсуждать с традиционо орентированными/логический вывод/
цитата приват /
стоп / 15.11.12 - 07:54 #5296787
Деда, так ведь это... Ну это... Если меня в порыве страсти прижать, я к утру завоняюсь...
Хрупкая я. Воооот.
цитата приват /
formoza / 15.11.12 - 08:12 #5296804
Что-то слабо верится.../поглядел в монетор через лупу/
цитата приват /
йцуке10 / 15.11.12 - 09:04 #5296896
цитата приват /
W.A. / 15.11.12 - 09:13 #5296910
фигня картинка)
цитата приват /
йцуке10 / 15.11.12 - 09:15 #5296914
:(
цитата приват /
Юрист008 / 15.11.12 - 09:21 #5296922
QUOTE
любитель скорпионов-брюнеток
красиво сказано, гремучая смесь :D

Доброе утро)
цитата приват /
W.A. / 15.11.12 - 09:24 #5296925
QUOTE
гремучая смесь

а нам блондинкам не скорпионам че делать теперь?
рыдать ...

фотка все же должна быть фоткой
(IMG:http://ib3.keep4u.ru/b/2012/11/15/21/21179be97e6c2415415bd3c9146ba7df.jpg)
цитата приват /
Юрист008 / 15.11.12 - 09:26 #5296928
рыдать? ахаха))вот ещё!
QUOTE
А ты не блондинка, ты не потянешь. Блондинки — они или крутые, или весёлые, а ты… ты — брюнетка (с)
навеяло ;)
цитата приват /
W.A. / 15.11.12 - 09:32 #5296940
что-то не весело кругом как-то, придется крутой стать, для начала надо отмутузить когонить, я даже знаю кого :D
цитата приват /
йцуке10 / 15.11.12 - 09:36 #5296944
:(
цитата приват /
Юрист008 / 15.11.12 - 09:52 #5296968
QUOTE (йцуке10 @ 15.11.12 - 09:36)
:(

йцуке, ты мне таким больше нравишься :D
QUOTE
я даже знаю кого
воооот :) ;)
цитата приват /
Гущин / 15.11.12 - 09:54 #5296970
QUOTE (W.A. @ 15.11.12 - 10:24)
фотка все же должна быть фоткой
цитата приват /
007_bot / 15.11.12 - 09:55 #5296974
Eu te amo, ты скорпион?

QUOTE
фигня картинка)
Хотя бы лучше предыдущих
а у тебя с татулеровками, фу
цитата приват /
Eu te amo / 15.11.12 - 09:56 #5296976
QUOTE (007_bot @ 15.11.12 - 10:55)
Eu te amo, ты скорпион?

И брюнетка!
цитата приват /
007_bot / 15.11.12 - 09:59 #5296978
Жалко что ты враг...
цитата приват /
W.A. / 15.11.12 - 10:00 #5296979
QUOTE
а у тебя

фоторгафия)
у меня фотография)
свет там и все такое
татуИровки дело десятое уже, в данном случае

ничего себе, тут уже и враги и скоро начнутся боевые действия, пойду срочно в бункере бар оборудую, а то вдруг война, а я и не готова

Это сообщение отредактировал W.A. - 15.11.12 - 10:02
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 843 844 845 846 847 848 849 850 851 852 853 854 [855] 856 857 858 859 860 861 862 863 864 865 866 867 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос