главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 840 841 842 843 844 845 846 847 848 849 850 851 [852] 853 854 855 856 857 858 859 860 861 862 863 864 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
007_bot / 14.11.12 - 11:32 #5295421
Отстань
цитата приват /
Eu te amo / 14.11.12 - 11:33 #5295423
QUOTE (йцуке10 @ 14.11.12 - 12:32)
я тебя умоляю :) мы просто разговариваем :) кстати тебе не холодно?

Тепло ли тебе, девица, тепло ли тебе, красная :)
цитата приват /
йцуке10 / 14.11.12 - 11:39 #5295430
QUOTE (007_bot @ 14.11.12 - 11:32)
Отстань

ты чо хамишь уасся?
*быдло-mode enabled*
цитата приват /
W.A. / 14.11.12 - 11:50 #5295446
хоровод?
цитата приват /
йцуке10 / 14.11.12 - 11:53 #5295450
Ботя смотри что люди в 14 лет создают
(IMG:http://i48.fastpic.ru/big/2012/1114/69/8aba322ce7abaa28cfb3dbf78459e469.jpg)
QUOTE
14-летний подросток Леон Овервил создал принтер из конструктора Lego. Устройство под названием Lego Mindstorms NXT оснащено тремя приводами, которые управляют передвижением пишущей ручки. Для того чтобы принтер смог напечатать изображение, Леон Овервил сначала при помощи программы Paint.NET переводит графические файлы в текстовые с двоичным кодом, а затем импортирует их в среду RobotC, которая управляет принтером. Два привода отвечают за передвижение ручки по осям X и Y, еще один поднимает и опускает ручку. Принтер также имеет два тактильных датчика, световой сенсор и датчик цвета.


намек понятен?
цитата приват /
007_bot / 14.11.12 - 11:58 #5295457
QUOTE
намек понятен?
Нет
цитата приват /
kot_ / 14.11.12 - 11:59 #5295458
QUOTE (йцуке10 @ 14.11.12 - 12:53)
Ботя смотри что люди в 14 лет создают
(IMG:http://i48.fastpic.ru/big/2012/1114/69/8aba322ce7abaa28cfb3dbf78459e469.jpg)
QUOTE
14-летний подросток Леон Овервил создал принтер из конструктора Lego. Устройство под названием Lego Mindstorms NXT оснащено тремя приводами, которые управляют передвижением пишущей ручки. Для того чтобы принтер смог напечатать изображение, Леон Овервил сначала при помощи программы Paint.NET переводит графические файлы в текстовые с двоичным кодом, а затем импортирует их в среду RobotC, которая управляет принтером. Два привода отвечают за передвижение ручки по осям X и Y, еще один поднимает и опускает ручку. Принтер также имеет два тактильных датчика, световой сенсор и датчик цвета.


намек понятен?

херня это полная, а не создание.
цитата приват /
DESIRE / 14.11.12 - 11:59 #5295460
не обижайте бодека :angry:
цитата приват /
йцуке10 / 14.11.12 - 12:04 #5295472
QUOTE
. То что справа это набор моторов...щас пока могу сделать чтобы горели фары и ехал вперёд, на пульте с проводом. Если ещё докупить одну штуку и беспроводной пульт, сможет поворачивать и управлять можно с пульта... У самого квада есть поршень, цепь и подвеска...

вотя про что блять..про 14 лет и 28 лет.... :D :D :D
цитата приват /
kot_ / 14.11.12 - 12:21 #5295485
да ну, в 14 лет тоже можно чем-нибудь другим заниматься, вместо конструирования из готовых деталей всяческой хрени. А уж в 28 - так тем более. Зависит от стремлений.
цитата приват /
DESIRE / 14.11.12 - 12:24 #5295491
не завидуй умельцу,йцука.
цитата приват /
йцуке10 / 14.11.12 - 12:25 #5295494
QUOTE (DESIRE @ 14.11.12 - 12:24)
не завидуй умельцу,йцука.

я не завидую..я плачу блять от зависти :unsure: :unsure: :unsure: :(
цитата приват /
W.A. / 14.11.12 - 12:27 #5295495
лучше из лего принтер конструить, чем под забором валяться
цитата приват /
DESIRE / 14.11.12 - 12:27 #5295497
когда закончишь плакать...берись за пылесос :)
цитата приват /
kot_ / 14.11.12 - 12:37 #5295511
QUOTE (DESIRE @ 14.11.12 - 13:27)
когда закончишь плакать...берись за пылесос :)
цитата приват /
007_bot / 14.11.12 - 12:41 #5295514
QUOTE
вотя про что блять..про 14 лет и 28 лет....   
То что у него есть деньги на такие наборы, а у меня нет? Ты знаешь что в этом принтере деталей тысяч на 20?
цитата приват /
DESIRE / 14.11.12 - 12:53 #5295518
ботек,у тебя какой пылесос?
цитата приват /
йцуке10 / 14.11.12 - 13:03 #5295535
QUOTE (007_bot @ 14.11.12 - 12:41)
QUOTE
вотя про что блять..про 14 лет и 28 лет....    
То что у него есть деньги на такие наборы, а у меня нет? Ты знаешь что в этом принтере деталей тысяч на 20?

а на игру полторы тыщи у тебя есть? и на приставку 11 тыщ в ДНС у тебя тоже еть? это при том что ты нигде не работаешь и ничем не занимаешся? <_<
цитата приват /
DESIRE / 14.11.12 - 13:17 #5295563
йцука,научи ботека зарабатывать но форексе. тогда он и приставку купит,и пылесос обновит :unsure:
цитата приват /
onehalf3554 / 14.11.12 - 13:28 #5295584
QUOTE (DESIRE @ 14.11.12 - 10:17)
йцука,научи ботека зарабатывать но форексе. тогда он и приставку купит,и пылесос обновит :unsure:

скорее квартиру туда ухуячит B)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 840 841 842 843 844 845 846 847 848 849 850 851 [852] 853 854 855 856 857 858 859 860 861 862 863 864 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос