главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 839 840 841 842 843 844 845 846 847 848 849 850 [851] 852 853 854 855 856 857 858 859 860 861 862 863 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
Юрист008 / 14.11.12 - 10:16 #5295270
ну ладно...(типа не буду)))
:D
цитата приват /
йцуке10 / 14.11.12 - 10:17 #5295272
QUOTE (Юрист008 @ 14.11.12 - 10:04)
десятый, что заставляет тебя постить эти дибильные картинки? :angry: ..*
так и хочется тебя забанить :ph34r:


Доброе утро

моя толерантность, межнациональная любовь, категорическое неприятие раSSизма, национализма и прочих нехороших измов. посмотри на них Лена. разве их культура чем то хуже нашей? ;)
цитата приват /
Юрист008 / 14.11.12 - 10:20 #5295279
десятый, тут Доброе утро)
тема "Межнациональных отношений" ниже (или выше)
я тебя удивлю-но есть целый раздел Политики, но там скучно же, да? ;)
цитата приват /
W.A. / 14.11.12 - 10:25 #5295290
там не скучно, там чудный модератор и поэтому мы все оттуда сбежали ))))

Юрист, вот посмотри внимательно, неужели картинки цуке самые "крайние" тут?))

и да, сделайте Кагдилага модером, только дайте вначале сцыль на альтернативный форум с новостями Новороссийска, я туда пойду.

Это сообщение отредактировал W.A. - 14.11.12 - 10:26
цитата приват /
onehalf3554 / 14.11.12 - 10:36 #5295324
QUOTE (W.A. @ 14.11.12 - 07:25)
там не скучно, там чудный модератор и поэтому мы все оттуда сбежали ))))

Юрист, вот посмотри внимательно, неужели картинки цуке самые "крайние" тут?))

и да, сделайте Кагдилага модером, только дайте вначале сцыль на альтернативный форум с новостями Новороссийска, я туда пойду.

Кагдилагу нада ещё травы обязательно много и можно кирю комодом сделать. Вот это япанимаю буит армагидец! :D :D
цитата приват /
W.A. / 14.11.12 - 10:41 #5295331
киря не армагидец (орфография автора соблюдена :) ), у него формат для большинства непривычный, а так намано
цитата приват /
йцуке10 / 14.11.12 - 10:43 #5295338
QUOTE (Юрист008 @ 14.11.12 - 10:20)
десятый, тут Доброе утро)
тема "Межнациональных отношений" ниже (или выше)
я тебя удивлю-но есть целый раздел Политики, но там скучно же, да? ;)

там как общественный туалет из 4 стен и дыркой в полу и обосранной стеной. как в ГСК 11 например
;)
цитата приват /
007_bot / 14.11.12 - 11:13 #5295387
QUOTE
Юрист, вот посмотри внимательно, неужели картинки цуке самые "крайние" тут?))
Он же всегда говно какое-то выкладывает
цитата приват /
йцуке10 / 14.11.12 - 11:20 #5295395
Доброе "утро" Боря :) чем планируешь сегодня заняться? :)
цитата приват /
007_bot / 14.11.12 - 11:22 #5295398
Лежать, я опять заболел, только теперь с соплями
цитата приват /
йцуке10 / 14.11.12 - 11:23 #5295399
QUOTE (007_bot @ 14.11.12 - 11:22)
Лежать, я опять заболел, только теперь с соплями

чем ты заболел Боря?
а в прошлый раз что было взамен соплей?
цитата приват /
007_bot / 14.11.12 - 11:23 #5295400
QUOTE
чем ты заболел Боря?
Простудой

QUOTE
а в прошлый раз что было взамен соплей?
Просто без соплей было, а сейчас с соплями
цитата приват /
Eu te amo / 14.11.12 - 11:24 #5295402
Я в голос! :lol: :lol:
цитата приват /
йцуке10 / 14.11.12 - 11:24 #5295403
QUOTE (007_bot @ 14.11.12 - 11:23)
QUOTE
чем ты заболел Боря?
Простудой

и часто ты болеешь?
цитата приват /
007_bot / 14.11.12 - 11:27 #5295410
QUOTE
и часто ты болеешь?
Больше одного дня очень редко...
цитата приват /
formoza / 14.11.12 - 11:27 #5295411
QUOTE (Юрист008 @ 14.11.12 - 12:16)
ну ладно...(типа не буду)))
:D

фух..выдохнул, Лена,она такая,может и ноздри вырвать,ядро на ноги и на урал пешком отправить с колодкой на шее.повезло цуке.

да штош такое и боря туда же..они как прыгнут(С)
цитата приват /
йцуке10 / 14.11.12 - 11:28 #5295414
QUOTE (007_bot @ 14.11.12 - 11:27)
QUOTE
и часто ты болеешь?
Больше одного дня очень редко...

зато навреное часто да?
цитата приват /
Eu te amo / 14.11.12 - 11:31 #5295417
Вся скорбь еврейского народа застыла в Бориных глазах :unsure: :'(
цитата приват /
007_bot / 14.11.12 - 11:31 #5295418
QUOTE
зато навреное часто да?
Когда как
Что за допрос? <_<
цитата приват /
йцуке10 / 14.11.12 - 11:32 #5295419
QUOTE (007_bot @ 14.11.12 - 11:31)
QUOTE
зато навреное часто да?
Когда как
Что за допрос? <_<

я тебя умоляю :) мы просто разговариваем :) кстати тебе не холодно?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 839 840 841 842 843 844 845 846 847 848 849 850 [851] 852 853 854 855 856 857 858 859 860 861 862 863 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос