главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 [86] 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
Джа / 25.01.11 - 13:26 #4071859
Юрист008, да бог с ними... с фениксами этими и пеплом.. всё равно чёрное - это чёрное, белое - это белое... ;))

Доброе утро! =))
цитата приват /
Cadillac / 25.01.11 - 15:10 #4072182
Чорно-белая радуга.
Сходи на море.
цитата приват /
Гелла / 25.01.11 - 15:13 #4072202
QUOTE (Fischlein @ 25.01.11 - 13:15)
гы, а давайте :) на большее все равно сил нет.
почти весь офис на больничном...

в итоге я в разных окошках агитировала за Гоа на НГ, решили копить и уже осенью с копилками обсудим куда и кто))) хочу выезд толпой. будет весело!))) плюс разбиться по темпераментам и приоритетам проще: кому тусить-тусить, кому пляж-пляж... помечтали и стало теплее :)

Юрист, да потому ;) Джа уже показала разницу в твоих же словах.
цитата приват /
novoros.info / 25.01.11 - 17:54 #4072759
QUOTE (Гелла @ 25.01.11 - 11:12)
Енотик, ты славный и хороший))

Мммммм... и хто бы так каждое утро говорил??? :)
цитата приват /
Fischlein / 25.01.11 - 18:42 #4072887
QUOTE (Гелла @ 25.01.11 - 15:13)
QUOTE (Fischlein @ 25.01.11 - 13:15)
гы, а давайте :) на большее все равно сил нет.
почти весь офис на больничном...

в итоге я в разных окошках агитировала за Гоа на НГ, решили копить и уже осенью с копилками обсудим куда и кто))) хочу выезд толпой. будет весело!))) плюс разбиться по темпераментам и приоритетам проще: кому тусить-тусить, кому пляж-пляж... помечтали и стало теплее :)

.

а мы в кухне Бали обсуждали :)

енот, переезжай к Геллке.
цитата приват /
Юрист008 / 25.01.11 - 19:04 #4072936
QUOTE (novoros.info @ 25.01.11 - 17:54)
Мммммм... и хто бы так

Как хто? :angry: :(
такой классный день сегодня! накупила разных штучек в дом, выхжу из КП и вижу рекламу "Всё в дом"))...Прикольно...Да, айфон свой отремонтровала-ляпота...кто бы мог подумать, что мне будет его так не хватать :) ...в машине песни попела (У природы нет плохой погоды)...Приезжаю во двор и вижу какой-то идиот неместный (гость-таких сразу видно) поставил авто подиагонали-типа чтоб не подпёрли-баран :( ..ну где та школа где учат так парковаться...я ж, паркуясь, миллиметры выгадываю, чтоб другим участникам ДД удобней было, никому не машать, а тут бросил машину и как в том мультики "И так сойдет" :angry:
цитата приват /
Cadillac / 25.01.11 - 19:06 #4072940
Йури привет.
:D
цитата приват /
Юрист008 / 25.01.11 - 19:09 #4072947
Кадди, приветствую! Рада, что ты в добром расположении духа :D
цитата приват /
Cadillac / 25.01.11 - 19:24 #4072973
Есчё бы, я табе в интернете нашёл.
цитата приват /
Юрист008 / 25.01.11 - 19:31 #4072992
а чему радуешься? или ты эстет и любишь только смотеть? :D :ph34r:
цитата приват /
Cadillac / 25.01.11 - 19:39 #4073015
Эстет.
:D
А как проверить ?
цитата приват /
Юрист008 / 25.01.11 - 20:21 #4073108
"Да за кого Вы меня принимаете мистер Байнсток" (с) :D В джазе только девушки
цитата приват /
Cadillac / 25.01.11 - 20:24 #4073117
:o
Это я слова искал.
Да не ври - это не ты.
Что есчо больше убеждает в неопходимости подтверждений
цитата приват /
Юрист008 / 25.01.11 - 20:27 #4073126
:D :D моя шиза круче :P
цитата приват /
Cadillac / 25.01.11 - 20:29 #4073136
Это не ты.
цитата приват /
Юрист008 / 25.01.11 - 20:32 #4073144
Это ты себя щас уговариваешь? :D
цитата приват /
Cadillac / 25.01.11 - 20:49 #4073178
Вот так и становится понятно, что с тобой - не интересно.
Если ты сама знаешь ответы.
Правда всё время сомневаешься и требуешь поддержки.
Авотх.
Не дам.
Ся.
цитата приват /
novoros.info / 25.01.11 - 20:54 #4073189
QUOTE (Fischlein @ 25.01.11 - 18:42)

енот, переезжай к Геллке.

нееее.. я ем много.. и это.. линивый очень, посуду не мою.. а она строгая.. :blink:
цитата приват /
Юрист008 / 25.01.11 - 21:36 #4073286
......
Енотик, а как же Джа? :blink:
цитата приват /
Cadillac / 26.01.11 - 00:21 #4073773
Куда всё попрятала ?
Это интернет.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 [86] 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос