главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 838 839 840 841 842 843 844 845 846 847 848 849 [850] 851 852 853 854 855 856 857 858 859 860 861 862 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
берендей / 14.11.12 - 07:54 #5295046
Готы. :D
цитата приват /
W.A. / 14.11.12 - 07:56 #5295050
да ну, картинку можно было нарисовать с таким смыслом много лучше, эх...
цитата приват /
formoza / 14.11.12 - 08:20 #5295081
Внуча,только этим и занят.только этим

ВА.даже DHLу будет тяжко,таможня суровая.кофе фастфудное это ж химия а тут подпись призедента нужна.
стиш хорош,в последнем размер не соблюден,не?хотя какого куя.картинка есть уже шорошо.
цитата приват /
W.A. / 14.11.12 - 08:33 #5295094
это не стих, песТня
группа Оргия праведников и Сергей Калугин Das Boot
http://www.youtube.com/watch?v=hZmrP_YBAyw
с размером проблемс, но это неважно, собственно
посвящается лодке U-96
есть одноименный ГДРовский фильм об этой лодке, хороший фильм, один из немногочисленного ряда лучших фильмов о ВВ2
цитата приват /
Eu te amo / 14.11.12 - 08:36 #5295101
QUOTE (W.A. @ 14.11.12 - 09:33)
с размером проблемс, но это неважно

Т.е. как это неважно?! :o

Доброе утра!
(IMG:http://cs7003.userapi.com/v7003248/1041/vySFwnT2Fcg.jpg)
цитата приват /
стоп / 14.11.12 - 08:37 #5295105
Вот так всегда - когда я на моби ВАдик постит вкусняшки типа Калугина :unsure:
цитата приват /
W.A. / 14.11.12 - 08:39 #5295109
а вот так
в песнях, как и проблемсы с языком,иногда на это можно закрыть глазки)

ну уж прости, СТеПА ) ты ж не всегда с мобилы будешь

Это сообщение отредактировал W.A. - 14.11.12 - 08:40
цитата приват /
йцуке10 / 14.11.12 - 08:45 #5295117
цитата приват /
Eu te amo / 14.11.12 - 08:57 #5295132
такой штукой да в туда... йцуке :unsure:
цитата приват /
formoza / 14.11.12 - 09:04 #5295140
про подводников это хорошо.у меня командир роты был из бывших,отмороженный народ,в хорошем смысле этого слова.бггнадо будет посмотреть

че за родные палестины у цуке?не открылось до конца.
цитата приват /
йцуке10 / 14.11.12 - 09:12 #5295152
цитата приват /
formoza / 14.11.12 - 09:23 #5295166
QUOTE
штукой да в туда


ааааа хорошие ребята,они говорят пидарасов на кол не сажают, а заставляют смотреть на казнь, пока те не умрут от зависти
цитата приват /
Eu te amo / 14.11.12 - 09:28 #5295181
Ааа, крокодилы-бегемоты, ааа обезьяны-кашалоты, аааа и зеленый попугай :ph34r:
цитата приват /
formoza / 14.11.12 - 09:39 #5295196
поешь все стрекоза,а ведь лету то п%$&ец.
цитата приват /
W.A. / 14.11.12 - 09:39 #5295197
попугая-то за что?! :ph34r:
цитата приват /
Юрист008 / 14.11.12 - 10:04 #5295243
десятый, что заставляет тебя постить эти дибильные картинки? :angry: ..*
так и хочется тебя забанить :ph34r:


Доброе утро
цитата приват /
Eu te amo / 14.11.12 - 10:05 #5295247
QUOTE (Юрист008 @ 14.11.12 - 11:04)
десятый, что заставляет тебя постить эти дибильные картинки? :angry: ..*
так и хочется тебя забанить :ph34r:

Нукатут!
цитата приват /
W.A. / 14.11.12 - 10:11 #5295256
нинадаегобанить
цитата приват /
Юрист008 / 14.11.12 - 10:13 #5295262
W.A., уверена? :blink:
цитата приват /
W.A. / 14.11.12 - 10:14 #5295266
да ^_^

цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 838 839 840 841 842 843 844 845 846 847 848 849 [850] 851 852 853 854 855 856 857 858 859 860 861 862 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос