главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 832 833 834 835 836 837 838 839 840 841 842 843 [844] 845 846 847 848 849 850 851 852 853 854 855 856 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
Гущин / 11.11.12 - 23:22 #5291560
QUOTE (007_bot @ 11.11.12 - 23:55)
А я тоже сегодня фотографию сделал, но она неинтересная

топлесс? :rolleyes:
цитата приват /
007_bot / 11.11.12 - 23:26 #5291563
QUOTE
Ботя, а ну показуй фотографию!

(IMG:http://s1.ipicture.ru/uploads/20121111/VBR3uTr4.jpg)
У меня кстати фотоаппарат теперь есть, но я его сегодня забыл :(
цитата приват /
Гущин / 11.11.12 - 23:27 #5291567
Весьма!
цитата приват /
bleff / 11.11.12 - 23:29 #5291574
QUOTE (kot_ @ 12.11.12 - 00:14)
жрачки купил разной вкусной  :D  :D

бич пакетов и крепкой охоты пару полторашек <_<

беспонтовая фотка, я сегодня видел круче, когда уже солнце заходило в стороне Анапы, а над нами была огромная туча или херь какая-то, в общем на горизонте была тёмная прослойка и ярко красная <_<
цитата приват /
kot_ / 11.11.12 - 23:29 #5291575
QUOTE
У меня кстати фотоаппарат теперь есть, но я его сегодня забыл



ты его постарайся почаще забывать


QUOTE
бич пакетов и крепкой охоты пару полторашек


от же ш сцабака, как ты догадалса????????
цитата приват /
007_bot / 11.11.12 - 23:31 #5291579
QUOTE
ты его постарайся почаще забывать
Почему?
цитата приват /
kot_ / 11.11.12 - 23:32 #5291581
QUOTE (007_bot @ 12.11.12 - 00:31)
QUOTE
ты его постарайся почаще забывать
Почему?

потому что в приступах зависти к твоим фоткам могут погибнуть люди.
цитата приват /
007_bot / 11.11.12 - 23:35 #5291586
QUOTE
потому что в приступах зависти к твоим фоткам могут погибнуть люди.
Тебе мои фотографии не нравятся(или только эта)?
цитата приват /
kot_ / 11.11.12 - 23:36 #5291589
да ты чо.. Эту я уже к себе фоном рабочего стола залепил
цитата приват /
bleff / 11.11.12 - 23:37 #5291590
QUOTE
от же ш сцабака, как ты догадалса????????

не ты один прошаренный посан B) :D
цитата приват /
Cadillac / 11.11.12 - 23:37 #5291591
Ботик - ты себя сфотай.
А мы заценим и совет дадим.
цитата приват /
стоп / 11.11.12 - 23:41 #5291592
Мда, Ботеку еще учится и учится искусству фотографии :(

Ботя, чо за фотик?
цитата приват /
kot_ / 11.11.12 - 23:42 #5291596
QUOTE (стоп @ 12.11.12 - 00:41)
Мда, Ботеку еще учится и учится искусству фотографии :(

а вот и первая завистница!!!!! Я жи гаварил!
цитата приват /
Гущин / 11.11.12 - 23:42 #5291598
Вы все завистиники!
цитата приват /
Юрист008 / 11.11.12 - 23:49 #5291608
QUOTE
Мда, Ботеку еще учится и учится искусству фотографии

када вы успели вдруг стать такими снобами? :D
не, ну вот честно))


Доброе утро)
цитата приват /
007_bot / 11.11.12 - 23:51 #5291610
QUOTE
Мда, Ботеку еще учится и учится искусству фотографии

Ботя, чо за фотик?
Цифровой, Sony... А что не так в этой фотографии?? Ну вообще я на телефоне не всё видел, даже эту тётку заметил только дома...
цитата приват /
стоп / 11.11.12 - 23:51 #5291611
QUOTE (kot_ @ 12.11.12 - 00:42)
QUOTE (стоп @ 12.11.12 - 00:41)
Мда, Ботеку еще учится и учится искусству фотографии :(

а вот и первая завистница!!!!! Я жи гаварил!

Завистница не то слово <_< Пайду рыдать в падушку и смотреть сны пра голубых фатографов. СбвН!

зы: Ботя, потусуйся там ==>>> http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=104857&st=13875
цитата приват /
KNV / 12.11.12 - 00:20 #5291645
QUOTE (007_bot @ 12.11.12 - 00:51)
даже эту тётку заметил только дома...

В твоем возрасте теток замечать только дома - непозволительная роскошь. :D
цитата приват /
kot_ / 12.11.12 - 00:23 #5291647
ты видел-то фотку эту?
цитата приват /
bleff / 12.11.12 - 00:28 #5291652
sony и bmx гавно :(
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 832 833 834 835 836 837 838 839 840 841 842 843 [844] 845 846 847 848 849 850 851 852 853 854 855 856 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос