главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 828 829 830 831 832 833 834 835 836 837 838 839 [840] 841 842 843 844 845 846 847 848 849 850 851 852 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
007_bot / 09.11.12 - 21:44 #5288931
QUOTE
похабный и пошлый...
Непоэтому, просто смотрится красиво
цитата приват /
Гущин / 09.11.12 - 21:45 #5288935
QUOTE (007_bot @ 09.11.12 - 22:44)
смотрится красиво

палец в варенике это по твоему красиво?! :suxx: :suxx: :suxx:
цитата приват /
йцуке10 / 09.11.12 - 21:46 #5288937
QUOTE (Гущин @ 09.11.12 - 21:45)
QUOTE (007_bot @ 09.11.12 - 22:44)
смотрится красиво

палец в варенике это по твоему красиво?! :suxx: :suxx: :suxx:

надо ведь уметь пальцем делать так чтобы было и красиво и приятно ;)
цитата приват /
novoros.info / 09.11.12 - 21:47 #5288939
не в варенике, а в варенье..
цитата приват /
Гущин / 09.11.12 - 21:48 #5288944
QUOTE (novoros.info @ 09.11.12 - 22:47)
не в варенике, а в варенье..

скорее в сметане :suxx:
цитата приват /
йцуке10 / 09.11.12 - 21:51 #5288950
fuck yeah
няша да в маечке какой обалденной
(IMG:http://i47.fastpic.ru/big/2012/1109/ee/7f0f1b43860c6a60de144b63d4d030ee.jpg)
цитата приват /
novoros.info / 09.11.12 - 21:59 #5288958
кото это?? :o
цитата приват /
йцуке10 / 09.11.12 - 22:04 #5288969
QUOTE (novoros.info @ 09.11.12 - 21:59)
кото это?? :o

загугли Slayer - Angel Of Death и все поймешь :)
цитата приват /
стоп / 09.11.12 - 22:40 #5289029
цитата приват /
kot_ / 09.11.12 - 22:46 #5289042
QUOTE (стоп @ 09.11.12 - 23:40)
СН
http://youtu.be/_ocpLln98xw

ух жесть... слишком уж олдскульно %)
цитата приват /
берендей / 09.11.12 - 23:12 #5289088
Доброе утро!
Проснулся, поужинал, покурил... "Здоровый" образ жизни. B)

Раз уж решили кидаться олдскулом, то получайте: "Пикник".

"Моё имя - стёршийся иероглиф.
Мои одежды залатаны ветром...

...На все вопросы рассмеюсь я тихо.
На все воросы не будет ответа.
Ведь имя моё - иероглиф.
Мои одежды залатаны ветром...
".



Это сообщение отредактировал берендей - 09.11.12 - 23:23
цитата приват /
bleff / 10.11.12 - 00:15 #5289187
скоро куплю 2.1 и первым делом пошарю "там" у голубков :angry:

кот из поколения юппи и инвайта <_<
просто добавь воды (с) <_<

Ань, ну как раскумарилась ? отпишись хоть :blink:
цитата приват /
Eu te amo / 10.11.12 - 06:20 #5289258
QUOTE (bleff @ 10.11.12 - 01:15)
Ань, ну как раскумарилась ? отпишись хоть :blink:

Это мне? Я не поняла, что ты имеешь в виду :blink:

ДУ!
цитата приват /
йцуке10 / 10.11.12 - 07:32 #5289276
ДУ Амочка :)
цитата приват /
Eu te amo / 10.11.12 - 07:32 #5289277
ДУ )))))))
цитата приват /
novoros.info / 10.11.12 - 07:43 #5289285
чо не спите то ??? :o :o
выхи же !!
цитата приват /
Eu te amo / 10.11.12 - 07:56 #5289289
цитата приват /
formoza / 10.11.12 - 08:02 #5289293
так одни прелюбодеи тут)

доброе
цитата приват /
йцуке10 / 10.11.12 - 08:09 #5289295
цитата приват /
Cadillac / 10.11.12 - 12:51 #5289565
Дудите ?
Или дунули ?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 828 829 830 831 832 833 834 835 836 837 838 839 [840] 841 842 843 844 845 846 847 848 849 850 851 852 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос