главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 819 820 821 822 823 824 825 826 827 828 829 830 [831] 832 833 834 835 836 837 838 839 840 841 842 843 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
formoza / 06.11.12 - 09:55 #5283452
это чисто технический вопрос,залить всё керосином!ониже иезуиты

цитата приват /
W.A. / 06.11.12 - 10:00 #5283464
керосин - это как-то неудобно, старомодно, в конце-концов, предлагаю напалм.

а можно не жечь, распылить agent orange и слушать при этом sabaton..
цитата приват /
Eu te amo / 06.11.12 - 10:01 #5283469
Любить и кормить! :angry:

ДУ :)
цитата приват /
берендей / 06.11.12 - 10:19 #5283498
QUOTE (Eu te amo @ 06.11.12 - 10:01)
Любить и кормить!  :angry:

Бороться и искать,
Найти и не сдаваца. :angry:

/звучит музыка из х/ф "Два капитана"/
цитата приват /
Eu te amo / 06.11.12 - 10:24 #5283506
QUOTE (берендей @ 06.11.12 - 11:19)
Бороться и искать,
Найти и не сдаваца. :angry:

/звучит музыка из х/ф "Два капитана"/

To punish and enslave (с) B)
цитата приват /
йцуке10 / 06.11.12 - 10:29 #5283517
QUOTE (Eu te amo @ 06.11.12 - 10:24)
QUOTE (берендей @ 06.11.12 - 11:19)
Бороться и искать,
Найти и не сдаваца. :angry:

/звучит музыка из х/ф "Два капитана"/

To punish and enslave (с) B)

:wub:
цитата приват /
Гущин / 06.11.12 - 10:40 #5283552
QUOTE (Eu te amo @ 06.11.12 - 11:24)
To punish and enslave (с)  B)
цитата приват /
KNV / 06.11.12 - 11:31 #5283660
QUOTE (берендей @ 06.11.12 - 11:19)
Бороться и искать,
Найти и не сдаваца. :angry:


Найти и перепрятать...

ДУ!
цитата приват /
берендей / 06.11.12 - 12:07 #5283736
Темна украинская ночь...
...но сало нужно перепрятать. (с) B)
цитата приват /
formoza / 06.11.12 - 12:21 #5283761
QUOTE
распылить agent orange и слушать при этом sabaton..


лучше фосген и шрапнель.я так понял, один я благородный щелкунчик все остальные добрые,да?ненавижу гущина,картинка полчаса открывалась,негодяй))))))))))
цитата приват /
W.A. / 06.11.12 - 12:27 #5283768
QUOTE
лучше фосген и шрапнель

и ковровые бомбардировки

больше! больше ненависти
цитата приват /
mark.exe / 06.11.12 - 12:28 #5283771
QUOTE (W.A. @ 06.11.12 - 11:00)
а можно не жечь, распылить agent orange и слушать при этом sabaton..

Правильно, не надо жечь. Просто связать и заставить слушать бесконечно Юру Шатунова...
цитата приват /
W.A. / 06.11.12 - 12:32 #5283777
так а вдруг фанаты :o
цитата приват /
йцуке10 / 06.11.12 - 12:35 #5283786
QUOTE (mark.exe @ 06.11.12 - 12:28)
QUOTE (W.A. @ 06.11.12 - 11:00)
а можно не жечь, распылить agent orange и слушать при этом sabaton..

Правильно, не надо жечь. Просто связать и заставить слушать бесконечно Юру Шатунова...

только Sodom 2001 года только Cannon Fodder :ph34r:
цитата приват /
mark.exe / 06.11.12 - 12:38 #5283793
QUOTE (йцуке10 @ 06.11.12 - 13:35)
только Sodom 2001 года только Cannon Fodder :ph34r:

Нас этим не отравишь... :D

http://www.youtube.com/watch?v=tL-BA86UhoE
цитата приват /
йцуке10 / 06.11.12 - 12:51 #5283826
Марк, мне больше вот по душе что. Стильно, раритетно, ультра ненависть.
цитата приват /
W.A. / 06.11.12 - 12:54 #5283831
хы, альбомчик твоего ника :D

цитата приват /
Santjago / 06.11.12 - 13:07 #5283850
Персональное ЗДУ (заграничное) Гелле! Завидую белой завистью и немного успокаиваюсь лишь тем, что мне все-таки не приходится лицезреть эту тьму-тьмущую всевозможных негров и их баб в той изумительной америке......
Скажи пожалуйста - на поменялась ли мода? ОНИ все еще носят набекрень кепки-кенгуру? Заказал себе такую, жду вот.....

Формоза. Ты полагаешь имелась персоналия для срача? Ошибаешься.
Эх, было время - были монстры! А счас так - даже без грубостей и обзываний, сводит скулы и навевает дремоту.....

Да. Прошел ускоренный курс психологической медикаментозной коррекции. В отделении сделан ремонт.

ДУ!
цитата приват /
Гущин / 06.11.12 - 13:08 #5283852
QUOTE (formoza @ 06.11.12 - 13:21)
ненавижу гущина,картинка полчаса открывалась,негодяй))))))))))
цитата приват /
formoza / 06.11.12 - 13:24 #5283881
Санта,ну да человек мельчает,массовое сознание превалирует.все усредняется.меньшинство выделялось отличительными признаками, масса ничем,безликость множится на ноль.читать не интересно и скучно.У Вальтера помоему есть выражение:Всяк жанр хорош кроме скучного.так и форум ярких мало читать нечего.



мне кажется ,гущин меня уничижил))я щас сканер куплю и кисточки, завалю тут аллюзиями недоступными для понимания.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 819 820 821 822 823 824 825 826 827 828 829 830 [831] 832 833 834 835 836 837 838 839 840 841 842 843 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос