главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 [84] 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
Юрист008 / 24.01.11 - 14:16 #4069278
Это хорошо, конечно...красиво..но изначально женщина сияет из-за любви (или его внимания, интереса) мужчины...Любовь к детям это отдельная сага...
цитата приват /
novoros.info / 24.01.11 - 14:28 #4069341
QUOTE (Джа @ 24.01.11 - 13:09)
Гелла, добавилась)) когда у компа - всегда онлайн ;))

добавь мня тожма!!
jj_novoros
цитата приват /
Юрист008 / 24.01.11 - 14:30 #4069352
теперь вы друг друга видите! :) ...
цитата приват /
novoros.info / 24.01.11 - 14:34 #4069371
QUOTE (Юрист008 @ 24.01.11 - 14:30)
теперь вы друг друга видите! :) ...

уже??? :o :o
я не готов к этому.. :o
цитата приват /
007_bot / 24.01.11 - 14:39 #4069394
QUOTE
добавь мня тожма!!
jj_novoros
А мне можно?...я вчера веб камеру подключил, первый раз в жизни...
цитата приват /
Гелла / 24.01.11 - 14:43 #4069417
QUOTE (Юрист008 @ 24.01.11 - 15:16)
но изначально женщина сияет из-за любви (или его внимания, интереса) мужчины...

ЧУШЬ! изначально женщина сияет сама по себе, от рождения, от природы, от своей сущности. если бы женщина так зависела от мужчины, то уже давно бы угасла навсегда.

мужчина - часть моего счастья, но не все счастье и не вся моя жизнь. а если его нет, то я не сияю что ли??? бред))) не стоит ставить себе такие ловушки ;)

цель жизни является мужчина - плохая психология.

Енотик, а мне тебя добавить?)))
цитата приват /
Юрист008 / 24.01.11 - 14:44 #4069420
Енотик, я предположила ;) ...вдох-выдох
Гелла, я предполагала такую реакцию, но се ля ви :) ...Так устроен мир..Да, сейчас все кричат-создай любовь в себе. Излучай её. Излучай-кто не дает...Но мой опыт подсказывает, что как только мужчина подсветит женщине-она становится ещё ярче... ;)
Сияет женщина без мужчины, но по-тихонечку, мягко, а при мужчине как алмаз-на который направлен свет ювелира...( :o вот это сказала :D )

Почему плохая? А какая еще должна быть цель у женщины кроме мужчины и любви? :blink:
цитата приват /
novoros.info / 24.01.11 - 14:57 #4069467
Добавьтесь и сияйте все! :)

Пойдемте на фламенко??
Где у нас Джа? Пусть составит список желающих культурно просветиться!! :)
цитата приват /
Юрист008 / 24.01.11 - 15:03 #4069494
QUOTE (novoros.info @ 24.01.11 - 14:57)
все! :)

жадина :P
А Джа составляет списки или она бас кадина? :D
+1
цитата приват /
Гелла / 24.01.11 - 15:44 #4069608
Юри, мы с тобой разные и опыт жизненный тоже разный ;) поэтому я сделаю одолжение и не буду спорить)))
цитата приват /
novoros.info / 24.01.11 - 15:51 #4069624
QUOTE (Юрист008 @ 24.01.11 - 15:03)
QUOTE (novoros.info @ 24.01.11 - 14:57)
все! :)

жадина :P

Йа жадина??? :o
никому не отказываю.. :blink:
цитата приват /
Джа / 24.01.11 - 16:15 #4069686
QUOTE (Гелла @ 24.01.11 - 14:43)
QUOTE (Юрист008 @ 24.01.11 - 15:16)
но изначально женщина сияет из-за любви (или его внимания, интереса) мужчины...

ЧУШЬ! изначально женщина сияет сама по себе, от рождения, от природы, от своей сущности. если бы женщина так зависела от мужчины, то уже давно бы угасла навсегда...

+ mil

QUOTE
Сияет женщина без мужчины, но по-тихонечку, мягко, а при мужчине как алмаз-на который направлен свет ювелира..

Юрист008,
сияет человек. единица. личность. цельное. т.е. работает формула "Я - это Я". А когда психология "Я - это ты, ты, ты, она, она, они..." то какое уж тут сияние? Выбило одно звено в цепочке и "Я" уже не сияет.. потому что никакого "Я" изначально и не было, всегда были только эти "ты, он, она, они..")))
а так и стекло сияет. только не каждый видит.

QUOTE
А какая еще должна быть цель у женщины кроме мужчины и любви?

:blink:
п-п-ппереведи (с)

QUOTE
Пойдемте на фламенко??
Где у нас Джа? Пусть составит список желающих культурно просветиться!!

а кто приезжает? "10 лет в стиле Фламенко" мне ни о чём не говорит... 10 лет кому/чему? стилю?...
ответственности за списки не беру... ;))
цитата приват /
Гелла / 24.01.11 - 16:26 #4069716
Джа, о, ты из моей породы ;)
цитата приват /
Джа / 24.01.11 - 16:47 #4069773
Гелла, ;)
цитата приват /
Юрист008 / 24.01.11 - 17:42 #4069801
QUOTE (Джа @ 24.01.11 - 16:15)
сияет человек. единица. личность. цельное. т.е. работает формула "Я - это Я".

Ну а кто еще?..По-другому-клиника ;) расщепление личности :D ...Джа, о том, что каждый индивидуален я не спорю и не опровергаю данную аксиому...Но согласись, что женщина меняется когда влюбляется в мужчину, она по-другому играет как алмаз (сияет, или блестит как у Байрона) ...И этот блеск в глазах, как реакция: "ммм, ты какая-то особенная и загадочная сегодня"...А женщина с ребенком на руках? В повседневном жизни, в буднях с таким блаженным лицом мы не ходим ;)
А ты в городе? :o

P.S. яркий пример того о чем я говорила Кулагина из "Служебного романа" ;) ...Наша мымра (с) :D
цитата приват /
ptCruiser / 24.01.11 - 19:45 #4069998
странно. почему gellaja?
цитата приват /
Cadillac / 24.01.11 - 19:56 #4070042
Есчо бывает ТП
цитата приват /
Юрист008 / 24.01.11 - 20:03 #4070064
QUOTE (novoros.info @ 24.01.11 - 14:57)
Пойдемте на фламенко??
Где у нас Джа? Пусть составит список желающих культурно просветиться!! :)

я за культ выход B)
Джа, пройдись по ссылке
цитата приват /
Cadillac / 24.01.11 - 20:11 #4070089
Йури - ты не выдержала и всё-таки фотку на аватар прилепила ?
Ничо так, симпатично
цитата приват /
Юрист008 / 24.01.11 - 20:14 #4070102
Кадди, это не я :P ...цвет волос пока такой :ph34r:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 [84] 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос