главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 818 819 820 821 822 823 824 825 826 827 828 829 [830] 831 832 833 834 835 836 837 838 839 840 841 842 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
Гущин / 05.11.12 - 23:20 #5283096
QUOTE (KNV @ 06.11.12 - 00:15)
Вот удачно получилось: http://youtu.be/2oZcljRXSTQ видео техническое (для себя), но обстановочка хорошо соответствует.

ДУ!

Нихрена не удачно, потому что "владелец данного видео запретил просмотр на мобильных устройствах"! Схерали?!
цитата приват /
KNV / 05.11.12 - 23:23 #5283103
QUOTE (Гущин @ 06.11.12 - 00:20)
QUOTE (KNV @ 06.11.12 - 00:15)
Вот удачно получилось: http://youtu.be/2oZcljRXSTQ видео  техническое (для себя), но обстановочка хорошо соответствует.

ДУ!

Нихрена не удачно, потому что "владелец данного видео запретил просмотр на мобильных устройствах"! Схерали?!

Не знаю... это не я. Вот тебе крест ничего никому не запрещал! <_< :( :unsure:

зы: точно, есть настройка "сделать это видео недоступным на телевизорах и мобильных телефонах.", но она не активная. <_< Наверное, это происки империалистов. :unsure:
цитата приват /
Гущин / 05.11.12 - 23:27 #5283111
Карочи завтра пасмарю с компа заминусую тибе и в каментах насру! :angry:

Это сообщение отредактировал Гущин - 05.11.12 - 23:39
цитата приват /
KNV / 05.11.12 - 23:38 #5283122
QUOTE (Гущин @ 06.11.12 - 00:27)
Карочи завтра пасмарю с компа и заминусую тибе!

Ээээ, я жж сказал - не виноватый я весь! Эту кракозябру изменить не могу. :( :( :(
цитата приват /
DESIRE / 06.11.12 - 08:35 #5283317
йцуки,так ты дал ботеку 500 рэ или чисто мозги ему промыл?? :unsure:
цитата приват /
йцуке10 / 06.11.12 - 08:50 #5283342
QUOTE
так ты дал ботеку 500 рэ или чисто мозги ему промыл??

у меня че - фонд Чулпан Хаматовой? я ему предложил к Резиденту пойти ведерки и клей плиточный потаскать. оно оскорбилось. видимо хочет должность не меньше CEO в Shipping Line :(
цитата приват /
W.A. / 06.11.12 - 08:50 #5283344
декольте жи
цитата приват /
mark.exe / 06.11.12 - 08:56 #5283350
ДУ

Все пропылесосили?
цитата приват /
formoza / 06.11.12 - 09:04 #5283360
Андрюха обиделся,теперь пулями в тире торгует.а ботик живее всех живых.


доброе утро
цитата приват /
DESIRE / 06.11.12 - 09:05 #5283363
ты жи абищал ботеку 500 рэ :unsure: как ты смог обмануть?
цитата приват /
kot_ / 06.11.12 - 09:07 #5283366
QUOTE (йцуке10 @ 06.11.12 - 09:50)

у меня че - фонд Чулпан Хаматовой? я ему предложил к Резиденту пойти ведерки и клей плиточный потаскать. оно оскорбилось. видимо хочет должность не меньше CEO в Shipping Line :(

смотря за сколько - таскать. Если за "шапку сухарей" корячиться, то я бы тоже оскорбился и уехал на самокате
цитата приват /
DESIRE / 06.11.12 - 09:13 #5283372
вот так и начинаешь ненавидеть людей :'(
цитата приват /
йцуке10 / 06.11.12 - 09:14 #5283375
QUOTE (kot_ @ 06.11.12 - 09:07)
QUOTE (йцуке10 @ 06.11.12 - 09:50)

у меня че - фонд Чулпан Хаматовой? я ему предложил к Резиденту пойти ведерки и клей плиточный потаскать. оно оскорбилось. видимо хочет должность не меньше CEO в Shipping Line :(

смотря за сколько - таскать. Если за "шапку сухарей" корячиться, то я бы тоже оскорбился и уехал на самокате

котэ тебе что не хватает 500 рублей на игру? :D :D :D
цитата приват /
берендей / 06.11.12 - 09:14 #5283376
Если за шапку сухарей, то я и пешком ушёл бы... <_<

Забыл ДУ. :(

Это сообщение отредактировал берендей - 06.11.12 - 09:16
цитата приват /
W.A. / 06.11.12 - 09:18 #5283381
QUOTE
Забыл ДУ. 

правильно сделал.
забудь.
цитата приват /
kot_ / 06.11.12 - 09:19 #5283382
QUOTE (йцуке10 @ 06.11.12 - 10:14)

котэ тебе что не хватает 500 рублей на игру? :D :D :D

500 рублей на дороге не валяются, да и вообще - запас в ж@#у не еб€т.
цитата приват /
берендей / 06.11.12 - 09:28 #5283405
QUOTE (W.A. @ 06.11.12 - 09:18)
QUOTE
Забыл ДУ. 

правильно сделал.
забудь.

Вы все злые. :'(
цитата приват /
W.A. / 06.11.12 - 09:34 #5283421
:'(
(пусть Кагдилаг возрадуется и озарятся сиянием глаза его, и светом радости лицо его)
цитата приват /
formoza / 06.11.12 - 09:35 #5283423
2WA давай всех сожгем,буть они прокляты конешно.
цитата приват /
W.A. / 06.11.12 - 09:37 #5283426
вот беда-то какая (
крематорий-то не построили ишшо
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 818 819 820 821 822 823 824 825 826 827 828 829 [830] 831 832 833 834 835 836 837 838 839 840 841 842 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос