главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 817 818 819 820 821 822 823 824 825 826 827 828 [829] 830 831 832 833 834 835 836 837 838 839 840 841 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
Гущин / 05.11.12 - 13:28 #5282593
QUOTE (циник @ 05.11.12 - 10:27)
Может же женщина просто пожалеть?

Женщина может, а Эльгрис - нет!
цитата приват /
mark.exe / 05.11.12 - 14:26 #5282644
цитата приват /
Юрист008 / 05.11.12 - 20:00 #5282870
Доброе утро! :)
цитата приват /
kot_ / 05.11.12 - 20:34 #5282920
Опа, Гангнам стиль!
Гангнам стиль!

Горячая девушка, она ласкова весь день
Модная девушка, которая знает, как развеяться чашечкой кофе
Девушка, чье сердце становится горячее с заходом солнца
Такая привлекательная девушка

А я парень
Который так же горяч как ты, весь день
Который одним махом выпивает кофе, пока оно не остыло
Чье сердце взрывается с приходом ночи
Вот такой я

Прекрасная, восхитительная
Да ты, эй, да ты, эй

Красивая, изумительная
Да ты, эй, да ты, эй

Поехали!

Опа, Гангнам стиль!
Гангнам стиль!
Опа, Гангнам стиль!
Гангнам стиль!
Опа, Гангнам стиль!

Ээээ, Секси девушки
Опа, Гангнам стиль!
Ээээ, Секси девушки
О о о о

Девушка, на вид скромная, но умеющая играть
Девушка, распускающая волосы в нужное время
Девушка, которая выглядит сексуально и без глубокого декольте
Такая чувственная девушка

А я парень
Который кажется спокойным, но умеет зажечь
Который сходит с ума
в нужное время
У которого идей еще больше,
чем мускулов
Вот такой я

Прекрасная, восхитительная
Да ты, эй, да ты, эй

Красивая, изумительная
Да ты, эй, да ты, эй

Поехали!

Опа, Гангнам стиль!
Гангнам стиль!
Опа, Гангнам стиль!
Гангнам стиль!
Опа, Гангнам стиль!

Ээээ, Секси девушки
Опа, Гангнам стиль!
Ээээ, Секси девушки
О о о о

Если сейчас хорошо, то будет еще лучше
Милая, милая
Я уж это точно знаю наверняка

Если сейчас хорошо, то будет еще лучше
Милая, милая
Я уж это точно знаю наверняка

Ты знаешь, что я скажу

Опа, Гангнам стиль!

Ээээ, Секси девушки
Опа, Гангнам стиль!
Ээээ, Секси девушки
О о о о
цитата приват /
Gyrza / 05.11.12 - 20:42 #5282927
спасибо за перевод.
цитата приват /
циник / 05.11.12 - 21:12 #5282958
таки в переводе очень напоминает песни чукотских охотников и монгольских кочевников...
цитата приват /
kot_ / 05.11.12 - 21:15 #5282963
а ты думал, там Пушкин стихи писал? :blink:
цитата приват /
onehalf3554 / 05.11.12 - 21:32 #5282982
Жажду жизни плиткой не задавишь! ДУ!
(IMG:http://s001.radikal.ru/i193/1211/a3/f9fde88fcae7.jpg)
цитата приват /
Eu te amo / 05.11.12 - 21:39 #5282994
А пивом поливали, видимо, чтоб лучше росло :ph34r:
цитата приват /
W.A. / 05.11.12 - 21:49 #5283007
здесь оно еще до того как
его срубили.
(IMG:http://ib3.keep4u.ru/b/2012/11/06/82/82927c1429220ba5ac679b72536bc23d.jpg)

Это сообщение отредактировал W.A. - 05.11.12 - 21:55
цитата приват /
kot_ / 05.11.12 - 21:52 #5283014
до того, как наступила осень? это дерево и сейчас неплохо растет.
цитата приват /
Cadillac / 05.11.12 - 22:05 #5283025
Когда тушка сегодняшнего мэра будет удобрять почву, во здоровье будущих поколений деревьев,
его душа будет судорожно пытацца найти хороший, годный ответ на вопрос Всевышнего "Нахуа ??!!!".
Кто заставляет его менять хорошее на новое?
Зачем отдавать общее одним, обманывая других ?
Ведь в итоге он обманывает себя.
Как здоровье , СВИн ?

Как семья ?

Уже много бабла приготовил под разграбление озверевшими голодными гражданами разбегающейся России?
Думает, что в Испании его наши щипачи не достанут?
ХА-ХА-ХА-хА-хА-хА !!!!!!
цитата приват /
KNV / 05.11.12 - 22:09 #5283032
QUOTE (kot_ @ 05.11.12 - 22:52)
до того, как наступила осень? это дерево и сейчас неплохо растет.

Ч/б? Таких не бывает! :huh:

Сегодня было хорошо:

(IMG:http://s017.radikal.ru/i410/1211/7d/2171366ecf2f.jpg)
цитата приват /
kot_ / 05.11.12 - 22:12 #5283038
ухади атсюда :unsure: :'( <_<
цитата приват /
стоп / 05.11.12 - 22:27 #5283050
цитата приват /
kot_ / 05.11.12 - 22:30 #5283055
цитата приват /
стоп / 05.11.12 - 22:32 #5283059
Костя, блин :D Выбор стоял между этими двумя видео :D :)
цитата приват /
kot_ / 05.11.12 - 22:35 #5283066
хо хо ))

держи тогда еще няшку http://www.youtube.com/watch?v=XWC5-DZsdlI
цитата приват /
Гущин / 05.11.12 - 23:10 #5283083
Ну и от меня няшка ^_^
http://www.youtube.com/watch?v=lWrEwFeypNg&sns=em
цитата приват /
KNV / 05.11.12 - 23:15 #5283093
QUOTE (kot_ @ 05.11.12 - 23:30)
http://www.youtube.com/watch?v=8SbUC-UaAxE&feature=related вот норм тема

Очень правильная, скажу я вам тема. Вот удачно получилось: http://youtu.be/2oZcljRXSTQ видео техническое (для себя), но обстановочка хорошо соответствует.

ДУ!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 817 818 819 820 821 822 823 824 825 826 827 828 [829] 830 831 832 833 834 835 836 837 838 839 840 841 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос