главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 816 817 818 819 820 821 822 823 824 825 826 827 [828] 829 830 831 832 833 834 835 836 837 838 839 840 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
ЭльГрис / 04.11.12 - 21:30 #5281973
QUOTE
Я например всегда выношу и нормально, но не с такими ...

QUOTE
А с какими?


QUOTE
Плохой..не знаю как назвать...Я бы с таким не стал общаться. Все лжешники такие..я их ненавижу 


QUOTE
Боря ты ж блять двух слов связать не мог)))) только и делал что стоял с дебильным выражением щщей и молчал...даже не поздоровался


QUOTE
И что, мне нехотелось говорить..


Блииин! :D По-моему, Ботик уделал Йцуке - 2:0!
:D B)
цитата приват /
стоп / 04.11.12 - 21:37 #5281982
Бггыыы :D А помоему ботег аутист... :(
цитата приват /
Гущин / 04.11.12 - 21:47 #5281996
А помему Эльгрис люто ненавидит Йцуке, за то, что он не дает ей спокойно впаривать народу всякое говно БАДы и поэтому пытается неловко сделать Ботику виртуальный кларнет. :D
цитата приват /
Cadillac / 04.11.12 - 22:00 #5282010
"Купола в России кроют
чистым золотом,
чтобы чаще
Господь замечал"

Где ашипка поэта?
цитата приват /
kot_ / 04.11.12 - 22:04 #5282019
QUOTE (ЭльГрис @ 04.11.12 - 22:30)
QUOTE
Я например всегда выношу и нормально, но не с такими ...

QUOTE
А с какими?


QUOTE
Плохой..не знаю как назвать...Я бы с таким не стал общаться. Все лжешники такие..я их ненавижу 


QUOTE
Боря ты ж блять двух слов связать не мог)))) только и делал что стоял с дебильным выражением щщей и молчал...даже не поздоровался


QUOTE
И что, мне нехотелось говорить..


Блииин! :D По-моему, Ботик уделал Йцуке - 2:0!
:D B)

ЭльГрис тоже ненавидит Лжшников? А кто они такие, можно уточнить?


а про "уделать" - поржал, ага. То есть когда тебе, например, башку проломили битой, а ты даже ничего не сказал в ответ - ты уделал противника высокомерным молчанием.

(IMG:http://troll-face.ru/static/images/feel-like-a-sir.jpg)
цитата приват /
йцуке10 / 04.11.12 - 22:07 #5282026
Эльгрис да я просто завидую что неработающий упырь покупает ИГРЫ!!! по полторы тыщи и собирает игрушечную машинку...
цитата приват /
kot_ / 04.11.12 - 22:10 #5282029
завидуй!!!!!!!!!!!!!!!! давай я тебя устрою работать докером?
цитата приват /
Cadillac / 04.11.12 - 22:11 #5282032
Если бы Всевышний позволил ему править народом, он бы завоевал плонету и всех расстрелял.
Так что, ЙЦУКЕ - дай ему рублей 200 при встрече, и щитай миссию по спасению плонету выполненной.
цитата приват /
Гущин / 04.11.12 - 22:13 #5282036
QUOTE (kot_ @ 04.11.12 - 23:10)
давай я тебя устрою работать докером?

а можно меня? куда принести резюме? <_<
цитата приват /
kot_ / 04.11.12 - 22:13 #5282037
но так-то да, болтовня уже мало-помалу превращается в УГ.


QUOTE
а можно меня?


ящщетаю, что нед

Это сообщение отредактировал kot_ - 04.11.12 - 22:15
цитата приват /
Гущин / 04.11.12 - 22:16 #5282042
QUOTE (kot_ @ 04.11.12 - 23:13)
ящщетаю, что нед

ты сейчас о работе или по жизни? :blink:
цитата приват /
kot_ / 04.11.12 - 22:18 #5282045
:D :D :D бггыыыыыы ну работать же там ты все равно не будешь по жизни.. Так что хз, но вроде я на оба вопроса ответил
цитата приват /
Cadillac / 04.11.12 - 22:19 #5282047
фу какие.
цитата приват /
kot_ / 04.11.12 - 22:26 #5282062
адиеос алегос.
цитата приват /
bleff / 05.11.12 - 02:06 #5282252
QUOTE
всех расстрелял.

правильно, я всегда говорил бейте их :angry:

QUOTE
А помему Эльгрис люто ненавидит Йцуке, за то, что он не дает ей спокойно впаривать народу всякое говно

:hshk:

QUOTE
адиеос алегос.

алегофрэнДы :angry: :(
цитата приват /
formoza / 05.11.12 - 05:39 #5282261
отлично. с упоением окунулся в волшебную атмосферу.
спасибо,

доброе утро
цитата приват /
йцуке10 / 05.11.12 - 07:47 #5282293
QUOTE (formoza @ 05.11.12 - 05:39)
отлично. с упоением окунулся в волшебную атмосферу.
спасибо,

доброе утро

Учись, а то так и будешь ключи подавать (с)
цитата приват /
formoza / 05.11.12 - 08:19 #5282309
С тобой ,Аднрей, я перестал знаться с той самой минуты как ты разбил вдребезги невозможно замечательный образ невозможного ботика.Вот кто ты после этого?сатанист?певец шансона?чудь белоглазая?вообщем только боль и гнев форумных персонажей.гы-гы
цитата приват /
циник / 05.11.12 - 09:27 #5282371
QUOTE (Гущин @ 04.11.12 - 21:47)
А помему Эльгрис люто ненавидит Йцуке, за то, что он не дает ей спокойно впаривать народу всякое говно БАДы и поэтому пытается неловко сделать Ботику виртуальный кларнет. :D

Таки ты подходишь к ситуации не с той стороны... :)
Может же женщина просто пожалеть?
цитата приват /
ЭльГрис / 05.11.12 - 12:13 #5282530
QUOTE (циник @ 05.11.12 - 09:27)
QUOTE (Гущин @ 04.11.12 - 21:47)
А помему Эльгрис люто ненавидит Йцуке, за то, что он не дает ей спокойно впаривать народу всякое говно БАДы и поэтому пытается неловко сделать Ботику виртуальный кларнет.  :D

Таки ты подходишь к ситуации не с той стороны... :)
Может же женщина просто пожалеть?

Вот за что уважаю Циника (даже с большой буквы пишу!) - за его проницательность! Давно заметила - он так тонко чувствует и видит ситуацию, как никто другой! ))
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 816 817 818 819 820 821 822 823 824 825 826 827 [828] 829 830 831 832 833 834 835 836 837 838 839 840 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос