| Mental / 04.11.12 - 19:48
#5281818 |
А а вот был культ Сталина
А вот культ кагого вот хуя тоже может быть?
Это - Я
В облаках летает птицей, это - я, Рыбою гарцует в море, это - я, С неба светит солнцем тёплым, это - я, А еще луна к тому же, тоже ночью я.
Из вулканов лавой разной, это - я, И пупырышки на бабах, тоже - я, Ночь, что холодом их так вот, это - я, В люльке соску алчно лижет я, и соска тоже я.
Пень, который дал две ветки, это - я, Лейка с жижей для газона, снова - я, В Хургаде кальяны лижет, это - я, Пухнут почки на деревьях, надувает - я.
Первоклассником счастливым - в школу - я, Дыни хмуро всем вставляет, тоже - я, Шарф связала на работе, это - я, И вообще, б^%дь, где ни сунься(с) лаэртский
всем ДУ |
| цитата приват / |
| Mental / 04.11.12 - 20:35
#5281893 |
| QUOTE (йцуке10 @ 04.11.12 - 20:59) | | Т.е. |
понел ?
На личное не будем пожалуйста переходить.
Вот, б^%дь...
Мусора, бля, пидорасы, меня взяли с ганжубасом, И сказал мне Серый басом, чтоб дышал я больше носом, А потом сержант курносый много задавал вопросов И устраивал допросы, мусора, бля, пидорасы! Не курил я папиросы ваши с табаком невкусным, Так за что же на допросы вызывает мусор ушлый? Мне впаяют два-два-восемь и фамилию не спросит, Как не стыдно по карманам шарить этим дядям взрослым... Я курил и курить буду, мусоров я не забуду, На суде скажу я ясно: «Мусора, бля, пидорасы!» Пацаны, вы не плошайте, ганжубас в трусы вы суйте, Ну а я пока на нарах, за меня вы потусуйте... «Мусора, бля, пидорасы!» — повторяю раз за разом, А менять меня без мазы — мы дождемся легалайза, А наступит он не скоро — скурим анаши мы горы, Будет жестче, будет хлеще, с вами был Краснодеревщик... Слушай, брат, мою ты песню — допоем ее мы вместе, Скажем громче с каждым разом: «Мусора, бля, пидорасы!» Мусора, бля, пидорасы, мусора, бля, пидорасы, Мусора, бля, пидорасы, мусора, бля, пидорасы... Мелочь
Мусора, б^%дь, пидорасы... Мусора, б^%дь, пидорасы... Пидорасы... Пидорасы... Мусора, б^%дь, пидорасы...
Папа, папа, это хит! Нет, дитё, душа болит! Папа, папа, это хит! Был гашиш — стал малохит... Папа, папа, это хит! Был здоров — стал инвалид... Папа, папа, это хит! Папа, папа, это хит!
Папа, папа, это хит! Нет, дитё, душа болит! Папа, папа, это хит! Был гашиш — стал малохит... Папа, папа, это хит! Был здоров — стал инвалид... Папа, папа...
|
| цитата приват / |