главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 814 815 816 817 818 819 820 821 822 823 824 825 [826] 827 828 829 830 831 832 833 834 835 836 837 838 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
kot_ / 03.11.12 - 19:28 #5280758
да ну реально глаз режет ((
цитата приват /
formoza / 03.11.12 - 19:31 #5280761
QUOTE (циник @ 03.11.12 - 20:42)
не всем достаточно...
кому-то и продолжение нужно...

бёдра бьются, как форель при луне, да-да, и разносится томный стон над полесьем?
хе-хе, теги убери(с)
цитата приват /
Гущин / 03.11.12 - 19:54 #5280793
цитата приват /
Eu te amo / 03.11.12 - 19:59 #5280799
трусишки бомба
цитата приват /
циник / 03.11.12 - 20:56 #5280875
QUOTE (kot_ @ 03.11.12 - 18:48)
Циник, а ты не пробовал теги в подписи убрать недействующие?

пробовал. Цвет не меняется...
цитата приват /
kot_ / 04.11.12 - 07:30 #5281163
теги в подписи давно уже не работают
цитата приват /
formoza / 04.11.12 - 08:59 #5281237
приподняли цинику веки бгг

доброе.хотя ,посмотрел картинку,перья какие то.снега сошли и он с гор спустился(с)
цитата приват /
kot_ / 04.11.12 - 09:03 #5281238
как-то некайфово в воскресенье с утра на работе тусить (
цитата приват /
formoza / 04.11.12 - 09:47 #5281275
чёэта? кот,не раздают галюцигенный героин в пакетиках и текилу банками,да?
цитата приват /
стоп / 04.11.12 - 09:51 #5281277
ДУ и СН
цитата приват /
РоМа / 04.11.12 - 09:51 #5281278
продолжим разговор... а чем тебе эпатаж не мил?
цитата приват /
йцуке10 / 04.11.12 - 10:36 #5281331
вчерашний разговор с Ботичелли
-привет. меня Андрей зовут. протягиваю руку.
оно молча протягивает руку. ничего не отвечает.
-как дела у тебя рассказывай?
в ответ тишина
-ты всегда такой неразговорчивый?
в ответ опять же тишина
-показывай что принес.
оно молча опять же лезет в сумку, достает коробку кислотно-анимашных цветов после чего ты понимаешь что это изделие могло быть приобретено только каким то сказочным долбоебом в ближайшем детском мире.
посмотрел на эту хню возвращаю ему. потом спрашиваю
- что ты не пойдешь к Резиденту поработать? легко поднимешь себе на десяток игр...
оно отвечает полушепотом
-потом...

далее оно со скорбным лицом собирает эту x%&ню обратно в рюкзак, садится...хотя какой к черту садиться..я вообще не понимаю как на это консрукции ездить можно и укатывает от Гурмана в направлении набережной...

такие дела..жаль девки не подошли пристыдить этого великовозрастного долбоеба...
цитата приват /
bleff / 04.11.12 - 11:00 #5281356
опана
тут туса B)
(IMG:http://s7.rimg.info/58db31f99d36343c98ca829549dec6ab.gif)

епанутый сайт с анимашками :angry:
доброе утро алкаширики
цитата приват /
kot_ / 04.11.12 - 11:06 #5281363
QUOTE (formoza @ 04.11.12 - 10:47)
чёэта? кот,не раздают галюцигенный героин в пакетиках и текилу банками,да?

к сожалению, нет (( вот так и приходится трезвым лазить (
цитата приват /
Гущин / 04.11.12 - 11:16 #5281371
цитата приват /
formoza / 04.11.12 - 13:11 #5281439
Рома,потому что это псевдокультурная личность ,все творчество, да и жизнь доведено до некоего скандального предела. этакий абсурдный эгоцентризм, где всяк из себя полупереваренный фастфуд выдавливает через ж@#у.но талантливый потому и отголоски есть.


ботика раскрыли,блять, чего теперь тут делать.
цитата приват /
РоМа / 04.11.12 - 13:13 #5281440
любой талант - на грани фола, ибо не будь он чуть выше остальных - был бы серой массой.
цитата приват /
Eu te amo / 04.11.12 - 13:54 #5281489
доброе утро!

пылесосила и вспоминала Ботика :unsure:
цитата приват /
mark.exe / 04.11.12 - 14:00 #5281499
Чего его не позвала? Поплакали бы вместе... :D

ДУ
цитата приват /
Eu te amo / 04.11.12 - 14:02 #5281502
Точно!
*бъет себя по лбу*
Я ж поплакать забыла :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 814 815 816 817 818 819 820 821 822 823 824 825 [826] 827 828 829 830 831 832 833 834 835 836 837 838 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос