главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 813 814 815 816 817 818 819 820 821 822 823 824 [825] 826 827 828 829 830 831 832 833 834 835 836 837 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
kot_ / 03.11.12 - 15:43 #5280540
QUOTE (йцуке10 @ 03.11.12 - 14:58)
я таких ноябрей что то не припоминаю даже..как хорошо идешь по улице после зальчика, эндорфины приятно щекочут нервы после становой, теплый ветерок в лицо..кайф...

не хочешь докером в порт устроиться? Бесплатная прокачка всех групп мышц, и более того - ТЕБЕ будут за это платить )))
цитата приват /
йцуке10 / 03.11.12 - 15:44 #5280541
ВовАня, а че на рынке ныне можно в отпуск по уходу за ребенком уйти????)))) И кого нашла Импа???)))
цитата приват /
007_bot / 03.11.12 - 16:02 #5280558
QUOTE
А тут взрослый парень и на маленьком, это разве удобно? 
это bmx <_<
цитата приват /
Eu te amo / 03.11.12 - 16:06 #5280562
QUOTE (007_bot @ 03.11.12 - 17:02)
это bmx <_<

Надо было прийти с йцуке <_< дал бы мне прокатиться? :)
цитата приват /
Гелла / 03.11.12 - 17:03 #5280606
KNV, делайте визы, давайте вместо лыж от горы Рашмор через Йелоустоун к каньонам проедем? :)

формоз, ходила, все программы минимум выполнила. ЛА не понравился, может надо было иначе знакомиться с городом... ну или не ожидать Голливуда...

Грин, спасибо.

Гущин, надеюсь, они все китайцы! )))

доброе утро!
цитата приват /
007_bot / 03.11.12 - 17:03 #5280607
QUOTE
дал бы мне прокатиться? 
Может быть...
цитата приват /
KNV / 03.11.12 - 17:13 #5280610
QUOTE (007_bot @ 03.11.12 - 18:03)
QUOTE
дал бы мне прокатиться? 
Может быть...

Если некрасивая - не давай. Будь мужчиной!

Непокобелимым. :huh:

Гелла
QUOTE
KNV, делайте визы, давайте вместо лыж от горы Рашмор через Йелоустоун к каньонам проедем?

Угу, сначала студента надо выучить. В сентябре вот завелся такой...
цитата приват /
стоп / 03.11.12 - 17:57 #5280656
QUOTE (йцуке10 @ 03.11.12 - 15:08)
ну щас выползу и посмотрю на этого х%$плета...

Эндрю, я не успела... я в шоке :'(
цитата приват /
Eu te amo / 03.11.12 - 18:02 #5280658
QUOTE (007_bot @ 03.11.12 - 18:03)
Может быть...

:rolleyes:
цитата приват /
Гущин / 03.11.12 - 18:03 #5280659
QUOTE (Гелла @ 03.11.12 - 18:03)
Гущин, надеюсь, они все китайцы! )))

атнють!
цитата приват /
Cadillac / 03.11.12 - 18:26 #5280686
Уже можно сократить апщение до смайликов.
цитата приват /
Eu te amo / 03.11.12 - 18:36 #5280702
Иногда не нужно слов.
цитата приват /
Cadillac / 03.11.12 - 18:37 #5280706
дастатачно поцелуя
цитата приват /
Eu te amo / 03.11.12 - 18:41 #5280711
Да)
цитата приват /
Гущин / 03.11.12 - 18:41 #5280712
QUOTE (Cadillac @ 03.11.12 - 19:37)
дастатачно поцелуя
цитата приват /
циник / 03.11.12 - 18:42 #5280713
не всем достаточно...
кому-то и продолжение нужно...
цитата приват /
Eu te amo / 03.11.12 - 18:46 #5280721
Не нужно слов, просто подари Рафаэлло, как говорилось в рекламе))))
цитата приват /
Cadillac / 03.11.12 - 18:47 #5280722
Я :wub: ВИ !
цитата приват /
kot_ / 03.11.12 - 18:48 #5280724
Циник, а ты не пробовал теги в подписи убрать недействующие?
цитата приват /
formoza / 03.11.12 - 19:27 #5280755
connection failed
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 813 814 815 816 817 818 819 820 821 822 823 824 [825] 826 827 828 829 830 831 832 833 834 835 836 837 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос