главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 [83] 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
Джа / 22.01.11 - 03:50 #4064040
Вот и сегодня Ёжик сказал Медвежонку:
— Как всё–таки хорошо, что мы друг у друга есть!
Медвежонок кивнул.
— Ты только представь себе: меня нет, ты сидишь один и поговорить не с кем.
— А ты где?
— А меня нет.
— Так не бывает, — сказал Медвежонок.
— Я тоже так думаю, — сказал Ёжик. — Но вдруг вот — меня совсем нет. Ты один. Ну что ты будешь делать?..
— Переверну все вверх дном, и ты отыщешься!
— Нет меня, нигде нет!
— Тогда, тогда… Тогда я выбегу в поле, — сказал Медвежонок. — И
закричу: «Ё-ё-ё-жи-и-и–к!», и ты услышишь и закричишь:
«Медвежоно-о-о–ок!..». Вот.
— Нет, — сказал Ёжик. — Меня ни капельки нет. Понимаешь?
— Что ты ко мне пристал? — рассердился Медвежонок. — Если тебя нет, то и меня нет. Понял?…
(с)

Доброе утро! :)
цитата приват /
Марвин Химайер / 22.01.11 - 05:12 #4064055
Девочки, чего то мне не дает спать далее
цитата приват /
novoros.info / 22.01.11 - 11:50 #4064447
Кто хорошо пьет, тот хорошо спит.. Всем добрага утра! B)
цитата приват /
007_bot / 22.01.11 - 11:56 #4064465
Дурацкое утро какое-то(
цитата приват /
asur / 22.01.11 - 12:21 #4064520
QUOTE (Марвин Химайер @ 22.01.11 - 06:12)
Девочки, чего то мне не дает спать далее Добровааааааа всем искренне

Мабуть у тебя ночной столбняк.. :unsure:
Дело -то к весне идёт.. ;)
цитата приват /
Юрист008 / 22.01.11 - 12:22 #4064521
Утро прекрасно-классное :)
Джаааа, спасибо...это де жа вю какое-то...недавно наткнулась на этот диалог из м/ф...Так впечатлил меня...А я: мультик-мультик, а тут такой смысл :rolleyes: ...что лучше не задумываться :(
цитата приват /
Джа / 22.01.11 - 23:44 #4065605
Юрист008, ;))

всё равно ты будешь добрым, утромоё)
цитата приват /
Юрист008 / 23.01.11 - 14:45 #4066515
Доброе утро!...За много лет (с тех пор как я окончила универ) у меня впервые появилось желание учиться вновь. Видимо сильно я вымоталась с этими сессиями и зубчершками))...Возможно продолжу обучение...Надо же-гадалочки сбываются что-ли (гадали на воздушных шариках и блинах)... :)
цитата приват /
Джа / 23.01.11 - 19:48 #4067132
QUOTE (Юрист008 @ 23.01.11 - 14:45)
Надо же-гадалочки сбываются что-ли (гадали на воздушных шариках и блинах)... :)

без погрешностей сбывается?... ;)))

доброе утро! доброе же! ;))

цитата приват /
Юрист008 / 23.01.11 - 20:15 #4067179
Джа, вот мне выпало "хочу быть детским психологом"...а сегодня я "загорелась" пойти учиться гештальт-психологии :rolleyes: :)
Доброе доброе :) ;)
цитата приват /
Cadillac / 24.01.11 - 00:10 #4067769
Хех, наивы собрались.
Что вы сможете своей кучкой светлых мыслей изменить в наступающем царстве Хаоса ?
Надо быть очень яркой, Сияющей Божественным светом, чтоб Хаос не уничтожил вас.
Кто из вас сможет так сиять ?
Никто.
Здохнем все.
Сиять - лень.
цитата приват /
Джа / 24.01.11 - 01:02 #4067976
QUOTE (Cadillac @ 24.01.11 - 00:10)
Надо быть очень яркой...

con brio (ит.) ? :blink:

Ты знаешь, какими разными они бывают, эти счастья? Представь, что ты мечтаешь, чтобы в твоём саду выросло дерево. А вместо этого приходит строитель и строит дом. Хороший дом, прочный… В нём можно прожить прекрасную жизнь. Но это — дом. А ты хотела дерево.
(с)
цитата приват /
Cadillac / 24.01.11 - 01:26 #4068009
Строителя послать нах и ипануть по башке можно.
И растить дерево.
А что делать с миллиардами серых, бесцветных, наказанных жизнью существ, обезображеных тщеславием и тд
цитата приват /
novoros.info / 24.01.11 - 08:55 #4068194
Проснулись? "..миллиарды серых, бесцветных, наказанных жизнью существ, обезображеных тщеславием и тд "
Ну тогда, доброго утра..
цитата приват /
Джа / 24.01.11 - 12:20 #4068783
Да ладно уж.. Мир не так плох как кажется и я этому доказательство :) ;)

Доброе утро! =)))
цитата приват /
Гелла / 24.01.11 - 12:58 #4068912
Джа, спасибо! :) ты в скайп добавилась?
цитата приват /
Юрист008 / 24.01.11 - 13:02 #4068929
Ночь придает блеск звездам и женщинам (с) Байрон...
Доброе утро!...
цитата приват /
Джа / 24.01.11 - 13:09 #4068951
Гелла, добавилась)) когда у компа - всегда онлайн ;))
цитата приват /
Cadillac / 24.01.11 - 13:15 #4068968
QUOTE (Юрист008 @ 24.01.11 - 13:02)
Ночь придает блеск звездам и женщинам (с) Байрон...
Доброе утро!...

Либо перевод неправильный, либо Байрон .

Сиянье женщин и блеск звёзд освещает нам путь в ночи.
Я бы так сказал.

Гелла - разрешаю , тока я уже отредактировал.
цитата приват /
Гелла / 24.01.11 - 13:21 #4068994
QUOTE (Cadillac @ 24.01.11 - 14:15)
Блеск женщин и звёзд освещает нам путь в ночи.

обалденно! запишу)))

всем доброе утро!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 [83] 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос