главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 804 805 806 807 808 809 810 811 812 813 814 815 [816] 817 818 819 820 821 822 823 824 825 826 827 828 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
DESIRE / 01.11.12 - 10:30 #5277225
ай мин, ес. ит из.
цитата приват /
йцуке10 / 01.11.12 - 10:41 #5277240
i'm totally positive u're mentally challenged ;)
цитата приват /
Eu te amo / 01.11.12 - 10:43 #5277244
спик рашн, плиз :)
цитата приват /
DESIRE / 01.11.12 - 10:43 #5277245
ю а рилли смарт бой :)
цитата приват /
Eu te amo / 01.11.12 - 10:44 #5277247
да :D
цитата приват /
йцуке10 / 01.11.12 - 10:53 #5277258
i need new caliper :unsure:
цитата приват /
formoza / 01.11.12 - 11:13 #5277290
В бессильном исступлении потрясаю побелевшими кулаками над головой
гадские и сорные слова иностраные,говорите на рускем язеке (С)

цитата приват /
DESIRE / 01.11.12 - 11:13 #5277291
ес,коррект :unsure:
цитата приват /
Eu te amo / 01.11.12 - 11:17 #5277294
В местном отделении Почты России прям сервис) Пришла посылка с ибея, они звонят, вежливо говорят, что можно прийти забрать и до скольки)
цитата приват /
DESIRE / 01.11.12 - 11:18 #5277295
ты что заказала?
цитата приват /
йцуке10 / 01.11.12 - 11:22 #5277301
я знаю но никому не скажу. это наш маленький грязный секрет с ВовАней :)
цитата приват /
KNV / 01.11.12 - 11:23 #5277303
QUOTE (Eu te amo @ 01.11.12 - 12:17)
В местном отделении Почты России прям сервис) Пришла посылка с ибея, они звонят, вежливо говорят, что можно прийти забрать и до скольки)

А очередь к окошку выдачи не занимают? :D Чем блин там этих тетечек опаивают, что они все сонные и злые одновременно. :unsure:
цитата приват /
DESIRE / 01.11.12 - 11:30 #5277310
они просто ждут плюсик от тебя,КВН :unsure:
цитата приват /
formoza / 01.11.12 - 11:47 #5277337
подозрительная фамильярность
цитата приват /
Eu te amo / 01.11.12 - 11:49 #5277338
QUOTE (DESIRE @ 01.11.12 - 12:18)
ты что заказала?

Косметику.

QUOTE
я знаю но никому не скажу. это наш маленький грязный секрет с ВовАней

Шалунишка :rolleyes:

QUOTE
А очередь к окошку выдачи не занимают? biggrin.gif Чем блин там этих тетечек опаивают, что они все сонные и злые одновременно. unsure.gif

Так всегда звонят, когда приходит посылка, и всегда вежливые, даже не к чему придраться. :blink: А вот центральное отделение терпеть не могу, я его называю лепрозорием. :(
цитата приват /
007_bot / 01.11.12 - 11:58 #5277351
Я тоже заказывал, мне за неделю доставили, потом позвонили сказали чтобы сразу забрал, потому что со 2 дня хранение платное будет
цитата приват /
Eu te amo / 01.11.12 - 12:00 #5277355
QUOTE (007_bot @ 01.11.12 - 12:58)
Я тоже заказывал, мне за неделю доставили, потом позвонили сказали чтобы сразу забрал, потому что со 2 дня хранение платное будет

Да схренали бы платное? :blink:

За неделю пришло с ибея?? Почтой России? Из какой страны?
цитата приват /
007_bot / 01.11.12 - 12:04 #5277361
Не, не Почтой России, ЖДЭ. Из Москвы
цитата приват /
Eu te amo / 01.11.12 - 12:05 #5277362
Тьху! Из Москвы.
цитата приват /
007_bot / 01.11.12 - 12:05 #5277365
Я боюсь как-то на не русских заказывать
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 804 805 806 807 808 809 810 811 812 813 814 815 [816] 817 818 819 820 821 822 823 824 825 826 827 828 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос