главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 794 795 796 797 798 799 800 801 802 803 804 805 [806] 807 808 809 810 811 812 813 814 815 816 817 818 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
kot_ / 28.10.12 - 19:19 #5271990
Бот, не заморачивайся. Поняшек посмотри новую серию лучше.
цитата приват /
formoza / 28.10.12 - 19:25 #5272001
Кот,а гараж у тебя еще цел??

2Варягу http://www.railart.ru/nomin-foto-1/
цитата приват /
kot_ / 28.10.12 - 19:33 #5272022
естественно ))) заезжай на днях
цитата приват /
йцуке10 / 28.10.12 - 19:37 #5272028
Сегодня ночью меня и подругу разбудил сосед по лестничной клетке, решившийся в полтретьего Доброго утра дать п%$&ы жене. Как итог ячейка общества хуячила дверями, орала помогите и бегала по подьезду. Дом высокой культуры быта понимаешь. А ведь еще и маленький ребенок дома:(
цитата приват /
Eu te amo / 28.10.12 - 19:39 #5272030
QUOTE (йцуке10 @ 28.10.12 - 20:37)
Сегодня ночью меня и подругу разбудил сосед по лестничной клетке, решившийся в полтретьего Доброго утра дать п%$&ы жене. Как итог ячейка общества хуячила дверями, орала помогите и бегала по подьезду. Дом высокой культуры быта понимаешь. А ведь еще и маленький ребенок дома:(

Нет чтоб сексом заняться или хотя бы обнимашками <_<
цитата приват /
kot_ / 28.10.12 - 19:40 #5272033
в таких случаях вызывают милицию или применяют тазик-эвтаназик
цитата приват /
йцуке10 / 28.10.12 - 19:46 #5272039
Ага. Они в ах%$ были по ходу а еще его супруга п%$&анулась с диким грохотом в коридоре..от которого я и пришел в сознание...
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 28.10.12 - 19:57 #5272056
а у меня соседка мужа киздит :ph34r:
цитата приват /
Eu te amo / 28.10.12 - 19:58 #5272058
суровая женская доля :unsure:
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 28.10.12 - 20:03 #5272066
тямка, а ты вована киздишь? :blink:
цитата приват /
Eu te amo / 28.10.12 - 20:08 #5272075
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 28.10.12 - 21:03)
тямка, а ты вована киздишь? :blink:

:lol:
цитата приват /
formoza / 28.10.12 - 20:09 #5272076
на днях не могу, конец ноября, да и Тёма тоже

повторить надо коньяк, домино и поход по рюмочным гы-гы прежним составом

(IMG:http://s017.radikal.ru/i438/1210/2b/c9e9eaca66d4.jpg)
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 28.10.12 - 20:11 #5272082
QUOTE (Eu te amo @ 28.10.12 - 21:08)
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 28.10.12 - 21:03)
тямка, а ты вована киздишь? :blink:

:lol:

т.е. с вертушки иногда прописываешь :ph34r:
цитата приват /
kot_ / 28.10.12 - 20:13 #5272085
эт вы в путешествии еще? Ну так-то норм, в конце ноября коньяк и все остальное еще лучше идет - погода способствует.
цитата приват /
Гущин / 29.10.12 - 06:57 #5272452
цитата приват /
W.A. / 29.10.12 - 07:05 #5272454
QUOTE
http://www.railart.ru/nomin-foto-1/
меня сюда приглашали, а не с чем)) кто-то перепутал средства

ДУ

Гущин топиком промахнулся :D
цитата приват /
Eu te amo / 29.10.12 - 07:08 #5272460
Красивые у Гущина трусишки B)

ДУ!
цитата приват /
стоп / 29.10.12 - 07:25 #5272467
С вчерашнего утра утро не утро, а кошмар какой то... Задарите LiveCD на флешке, бо без нее за 12 часов не управлюсь <_<
цитата приват /
formoza / 29.10.12 - 09:24 #5272613
как вы развратно энергичны, друзья!в понедельник.доброе.


2WA,я хороводы водил как и просила. был вежлив и страдал от всякого быдла супоросого и горлумов болотных.

цитата приват /
йцуке10 / 29.10.12 - 09:25 #5272615
Hyren 14 тебе в помощь ;)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 794 795 796 797 798 799 800 801 802 803 804 805 [806] 807 808 809 810 811 812 813 814 815 816 817 818 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос