главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 792 793 794 795 796 797 798 799 800 801 802 803 [804] 805 806 807 808 809 810 811 812 813 814 815 816 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
Юрист008 / 26.10.12 - 17:34 #5269801
кто модератор ДУ? :angry:
цитата приват /
стоп / 26.10.12 - 17:39 #5269807
Йа! B) :D
цитата приват /
formoza / 26.10.12 - 17:45 #5269821
тогда тебе и огнемет в руки

выжги к ебеням предыдушую там вот такая кристальная х%$рга из под ногтей а вернее из ЛЖ появилась :wub: :wub:
цитата приват /
стоп / 26.10.12 - 17:48 #5269830
Я уже дротики для своего пневмата нарезала и заточила ;)
цитата приват /
DESIRE / 26.10.12 - 17:50 #5269834
не подскажете,как море бросить и где себя найти ? :unsure:
цитата приват /
Santjago / 26.10.12 - 17:54 #5269844
QUOTE (Юрист008 @ 26.10.12 - 18:34)
кто модератор  ДУ? :angry:

а ты действительно думаешь, что всем нравятся твои нелепые картинки, твои радужные банальности и сектантское нерусское запрограммированное мышление?
Как ты не поймешь, что познать человеческий разум - невозможно!? Ваши попытки узнать незнакомого человека на семинарах при помощи заведомо тупых вопросов, постановочных игр, шаблонов - заведомо обречены на провал.
Блок тестовых вопросов, задающихся дежурным врачом при поступлении пациента в психиатрический стационар (под запись) позволяет однозначно выявить у тебя признаки шизофрении или психоза, и назначить предварительное лечение.
Анамнез психбольного может собираться бесконечно........

Все это очень легко проверяется. Ничтожная попытка (намек) суицида и звонок соседа или родственника в 03 позволят тебе всемерно насладиться познанием человеческой психики, современных методов диагностики и купирования психических расстройств и отклонений......
Пора уже заканчивать с детским садом. Только хардкор (с).
Только психология из собственного кармана.......

РДУ, впрочем.... (роскошное)
цитата приват /
formoza / 26.10.12 - 17:55 #5269845
Desire,хватит нюхать отбеливатель

Cанта,и зачем писать такую гадость?(С)ты действительно уверен что можно остановить женщину в попытке сломать голову??Притом мы все ждем что Лена когданить запостит сюда по ошибке свои фотки с парой прелестных ног выросших из подзадорных сисек.Затаись.жди
цитата приват /
DESIRE / 26.10.12 - 17:57 #5269847
зато осень красивая :blink:
цитата приват /
Юрист008 / 27.10.12 - 01:09 #5269902
Утро действительно роскошное!
Сбылась моя мечта-я пила ледяное шампанское :rolleyes:
Всех люблю и целую

я знала, что формоза меня защитит
цитата приват /
Эра / 27.10.12 - 02:24 #5269921
Одно непонятно,почему милый доктор Сантьяго все время пытается лишить Лену ее милых иллюзий?:)))

Лена) я знала! у моего брата с тобой в один день) я запомнила)

ДУ господа!)
цитата приват /
onehalf3554 / 27.10.12 - 06:58 #5269952
я окончательно простыл.
АЦЦ по утрм пить начал и чай с лимоном.
Сёдня пойду искать стрепсилс и затариваться киви.
Мне один дядечка сказал шо в лимоне мало витамина Ц,
в ём в основном лимоновая кислота а витамин Ц есть в киви.
Ещё надо прикупить банку гречишного мёда.
Ещё не кашляю блин но горло болит.


2Юри смотри не простынь как я . А я простыл вообще низачто,
ладно бы холодную водку пил, не так было-бы абидна :'(
цитата приват /
formoza / 27.10.12 - 08:24 #5270013
Лена,я не совсем уверен что это защита.Это скорее посыл к хороводу,что то типо: дамы приглашают кавалеров на тур вальса бгггг у меня наказ от WA.





цитата приват /
Santjago / 27.10.12 - 11:06 #5270226
QUOTE (Юрист008 @ 27.10.12 - 02:09)
пила ледяное шампанское

Эх, Лена, мужа б тебе годного, хорошего, чтоб лепестками роз....
Только пугаются мужики этой философии, этой психологии, нафиг бы она им впала......
Не с кем знакомиться на семинарах - одни тщедушные шизики, просирающие жизнь на углубленное изучение мыслей других шизофреников.....

Купи шарф бело-голубой, сходи на стадион - развейся, удочку одолжи у кого-нибудь - на мол прогуляйся. Полно мужчин одиноких, которым магазинные пельмени не в радость........

ПДУ! (прекрасного).
цитата приват /
Юрист008 / 27.10.12 - 12:01 #5270317
QUOTE (Эра @ 27.10.12 - 02:24)
Лена) я знала! у моего брата с тобой в один день) я запомнила)

Ничего себе! :)
Халфыч, я вроде держусь, но шо то мне подсказывает, что недолго :D чую, скоро могу свалиться :blink: Шоб такого выпить, чтоб не заболеть?)

Доброе утро)...
Забыла сказать, что я вас люблю и целую :)

Это сообщение отредактировал Юрист008 - 27.10.12 - 12:24
цитата приват /
берендей / 27.10.12 - 15:27 #5270535
Персональное ДУ Юрист008.
цитата приват /
Santjago / 27.10.12 - 16:09 #5270573
QUOTE (берендей @ 27.10.12 - 16:27)
Персональное ДУ Юрист008.

Вот ты куды смотришь-то, Ю008? Мож хороший парень-то?! Одинокий, чистоплотный, который и за блинчики 100 раз спасибо тебе скажет и за пришитую пуговицу массаж ступней справит.....
Может он мастеровой и обаятельный?

Ладно. Мне-то какое дело?!
Советуешь вам, советуешь......
цитата приват /
formoza / 27.10.12 - 17:47 #5270665
не слышат потому как сознание не развито,нет чтоб кастанеду практиковать — дурман, грибы, прыжки в пропасть.простое нлп нас не спасет.
цитата приват /
циник / 27.10.12 - 19:07 #5270747
быть свахой - занятие не благодарное...
Разве что самому поджениться... :)
цитата приват /
берендей / 27.10.12 - 20:41 #5270905
QUOTE
Мне-то какое дело?!

Очень верно подмечено.
цитата приват /
Юрист008 / 27.10.12 - 21:16 #5270970
QUOTE (берендей @ 27.10.12 - 15:27)
Персональное ДУ Юрист008.
QUOTE
Советуешь вам, советуешь......
я всё слышу
Утро недоброе :(
Я совсем забыла, что сегодня балет и не сходила :'( блин
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 792 793 794 795 796 797 798 799 800 801 802 803 [804] 805 806 807 808 809 810 811 812 813 814 815 816 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос