главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 790 791 792 793 794 795 796 797 798 799 800 801 [802] 803 804 805 806 807 808 809 810 811 812 813 814 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
formoza / 26.10.12 - 13:17 #5269433
вычеркиваешь?лучше саперной лопаткой,наискосок в район ключицы

а ты кого защищала??


цитата приват /
W.A. / 26.10.12 - 13:22 #5269440
QUOTE

а ты кого защищала??

не поняли! не оценили!
все
в глушь! в Саратов!
цитата приват /
formoza / 26.10.12 - 13:36 #5269461
у меня картинка не открылась полностью,верх только,что-то желтое??

к МАМЕ?

а как же хоровод

Да п%$&ите о чём вам угодно!
О любви, коньяке иль стихах,
Я на кухне нажрусь благородно,
И отправлюсь в Саратов в трусах (С)
цитата приват /
W.A. / 26.10.12 - 13:40 #5269465
какой-то ты неженственный и грубый, формоза )
у меня день сегодня плохой - один из телефонов умерЪ окончательно и бесповоротно, а он мне был так дорог

надо попылесосить, глядишь и квартира такой захламленной не будет и на душе светлее станет

хоровод - это святое.

какие Pussy Riot в ДУ, нах-нах.

Это сообщение отредактировал W.A. - 26.10.12 - 13:42
цитата приват /
Dr.Zlo / 26.10.12 - 13:41 #5269466
хоровод, лопаты...как блин мелко вы мыслите людишы

вот это я понимаю, Человечище!!!

***
В поддержку осуждения участниц группы "Pussy Riot" на длительные сроки заключения, я(петербургский художник и писатель Семён Бугурусланцев) зашил свой афедрон тонкой шёлковой нитью. К Казанскому не пошёл (мне теперь очень больно ходить), остался дома. Павленский сделал это для заработка, я делаю это из любви к искусству. Поступок Павленского бессмысленен, мой наполнен тончайшими аллюзиями. Я как бы говорю:" Хватит срать!", "Пусть эти засранки СЯДУТ!", "Хватит махать ногами!", "Почувствуйте ж..пой!", "Сдержите в себе свою мерзость!", "Это тупик пищевой цепочки!", "Таких высеров больше не будет!","Ж..полизы вам не помогут!","Очковтирательство не сработает!", "Бунтуйте в ж..пе за закрытыми дверями!", "Идите в ж..пу и не возвращайтесь!", "Ваш ж..пный коготь затупился!", "Ж..поголовым права голоса не давали!", "Без окон, без дверей полна ж..па огурцов!" , "Ж..пников нужно наказывать", "Темней чем у негра в ж..пе!", "Если вас накроет большая жопа, просвета не ищите!", "На всякую хитрую ж@#у найдётся своя нитка с иголкой!", "Будешь вертеть ж..пой - сядешь под замок!", "Если не можешь срать, не мучь ж..пу!", "больше не сможете своей ж..пой деньги зарабатывать!" и так далее...

Пожалуй, мне сможет теперь возразить, только, какая-нибудь питерская художница, зашив вагину".


(IMG:http://www.media.nakanune.ru/images/pictures/275x/image_43673.jpg)
***
цитата приват /
formoza / 26.10.12 - 13:50 #5269480
а тычто за ху… а, это ты, всемогущий чуваш, мы тут к посту готовимся, покаянием мироточим,потому всё у нас не глобально а мелко для себя,для души хехе



WA,я полон сочуствия и скорблю.если женственный и мягкий было бы хуже намного,но ты не права я страшно милосерден, отзывчив и сентиментален. а жесток от горя. ревнив ввиду генетических отклонений.

цитата приват /
Юрист008 / 26.10.12 - 15:18 #5269620
QUOTE
надо попылесосить, глядишь и квартира такой захламленной не будет и на душе светлее станет
хороший фэн-шуй :) :rolleyes:
цитата приват /
007_bot / 26.10.12 - 15:44 #5269631
QUOTE
у меня день сегодня плохой - один из телефонов умерЪ окончательно и бесповоротно, а он мне был так дорог
У меня так было :(
цитата приват /
DESIRE / 26.10.12 - 15:56 #5269641
ботик,а нитки есть?
цитата приват /
Eu te amo / 26.10.12 - 15:58 #5269643
QUOTE (DESIRE @ 26.10.12 - 16:56)
ботик,а нитки есть?

думаешь, выдержат? :(
цитата приват /
DESIRE / 26.10.12 - 16:00 #5269646
god bless botek :unsure:
цитата приват /
Eu te amo / 26.10.12 - 16:04 #5269652
интересно, а с кем созванивался ботик? с поняшками? :D
цитата приват /
007_bot / 26.10.12 - 16:10 #5269660
QUOTE
ботик,а нитки есть?
Зачем?

QUOTE
интересно, а с кем созванивался ботик? с поняшками? 
<_<
цитата приват /
Eu te amo / 26.10.12 - 16:14 #5269666
- Алло, это Пинки?? Пинки, позови Флаттершай! :D
цитата приват /
LLTTYY / 26.10.12 - 16:18 #5269673
бот, а чё ты от пейнтбола отказываешься? :unsure:
цитата приват /
onehalf3554 / 26.10.12 - 16:19 #5269678
QUOTE (W.A. @ 26.10.12 - 09:18)
не кричи на бота!
я ему уже посоветовала глицин и все будет хорошо. :ph34r:

ну что, хоровод? :D :D :D

Глицин!!!
Вы чо. Парню ноотропы давать!!!?????
А ежели приступ!???
цитата приват /
Eu te amo / 26.10.12 - 16:21 #5269679
Глицин вообще не имеет научно-доказанной эффективности, насколько мне известно. Плацебо.
цитата приват /
DESIRE / 26.10.12 - 16:22 #5269680
может тогда фенозепам??? :suxx:
цитата приват /
formoza / 26.10.12 - 16:25 #5269685
ешь глецин
пей кефир
еби мозги соседцким детям
туц-туц
цитата приват /
Eu te amo / 26.10.12 - 16:28 #5269691
Однако.

(IMG:http://savepic.ru/3234478.jpg)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 790 791 792 793 794 795 796 797 798 799 800 801 [802] 803 804 805 806 807 808 809 810 811 812 813 814 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос