главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 789 790 791 792 793 794 795 796 797 798 799 800 [801] 802 803 804 805 806 807 808 809 810 811 812 813 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
007_bot / 26.10.12 - 10:40 #5269064
Я был в таких квартирах у них и не одной нормальной небыло
цитата приват /
W.A. / 26.10.12 - 10:43 #5269076
вот так вот, Теама!
бот был во всех квартирах, причем это все были сключительно не какие-то там понаехавшие
и молчи
и не спорь!
цитата приват /
йцуке10 / 26.10.12 - 10:43 #5269081
QUOTE (007_bot @ 26.10.12 - 10:40)
Я был в таких квартирах у них и не одной нормальной небыло

У Наташи был? там чистенько вполне. Ничего не захламлено.
цитата приват /
Dr.Zlo / 26.10.12 - 10:51 #5269100
вот это я понимаю, Осень.

(IMG:http://www.artwizard.biz/recommend/kagamiyuugi.jpg)
цитата приват /
007_bot / 26.10.12 - 11:02 #5269139
QUOTE
бот был во всех квартирах, причем это все были сключительно не какие-то там понаехавшие
Да, это были местные. Всего в двух правда
цитата приват /
Eu te amo / 26.10.12 - 11:03 #5269146
QUOTE (W.A. @ 26.10.12 - 11:43)
вот так вот, Теама!
бот был во всех квартирах, причем это все были сключительно не какие-то там понаехавшие
и молчи
и не спорь!

Пойду поплачу и пропылесошу. <_<
цитата приват /
стоп / 26.10.12 - 11:27 #5269210
Спааать!!! :(
цитата приват /
W.A. / 26.10.12 - 11:45 #5269246
QUOTE
Пойду поплачу и пропылесошу.

умничка :)
вот поэтому у тебя всегда будет чисто!
цитата приват /
kot_ / 26.10.12 - 11:50 #5269257
QUOTE (007_bot @ 26.10.12 - 11:30)
Они называют сахар песком, бордюр паребликом и живут в захламлённых квартирах... :blink:

да вызовите уже Скорую помощь человеку.. Ведь видите же - совсем плохой, хватит уже глумиться :angry: :angry: :angry:
цитата приват /
йцуке10 / 26.10.12 - 11:52 #5269265
QUOTE (kot_ @ 26.10.12 - 11:50)
QUOTE (007_bot @ 26.10.12 - 11:30)
Они называют сахар песком, бордюр паребликом и живут в захламлённых квартирах... :blink:

да вызовите уже Скорую помощь человеку.. Ведь видите же - совсем плохой, хватит уже глумиться :angry: :angry: :angry:

да ну что ты. у ребенка мама прийдет сегодня после 5 часов, накормит, напоит, мультики ему включит и все будет хорошо.
цитата приват /
Юрист008 / 26.10.12 - 11:58 #5269283
Спасибо за поздравления!
стоп, циник, KNV, формоза, W.A., Эра (вот это ты удачно зашла :D ), Халфыч,

QUOTE
сегодня кстати праздник,барашка надо кушать
в Уфе выходной))...опять

Доброе утро)
цитата приват /
Eu te amo / 26.10.12 - 11:58 #5269284
кучимутики!!!
цитата приват /
kot_ / 26.10.12 - 11:58 #5269285
всё ли :unsure: :blink: :blink:
цитата приват /
mark.exe / 26.10.12 - 12:10 #5269300
QUOTE (007_bot @ 26.10.12 - 11:30)
Они называют сахар песком, бордюр паребликом и живут в захламлённых квартирах... :blink:

"Шаверму", сцуко, забыл... B)
цитата приват /
W.A. / 26.10.12 - 12:18 #5269308
не кричи на бота!
я ему уже посоветовала глицин и все будет хорошо. :ph34r:

ну что, хоровод? :D :D :D
цитата приват /
Юрист008 / 26.10.12 - 12:22 #5269316
QUOTE (W.A. @ 26.10.12 - 12:18)
ну что, хоровод? :D :D :D

я-за! :D
цитата приват /
formoza / 26.10.12 - 12:46 #5269376
пойду кено смотреть, у меня от ващего снобизма колики в требухе

Ботик форева!!!
цитата приват /
W.A. / 26.10.12 - 12:49 #5269382
мы не снобы, снобы не мы.

вот Юрист меня понимает, спляшем)
цитата приват /
formoza / 26.10.12 - 13:01 #5269405
Прекрасные люди не могут такое писать,друг другу.Кто ВЫ после таких издевательств над ботиком??бухарские евреи,ашкенази?пермяки??нет,Снобы!

Лена конешно другая,как её не крути
цитата приват /
W.A. / 26.10.12 - 13:06 #5269413
вот и защищай после этого кого-нибудь. :unsure:
все, из кумиров вычеркиваю
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 789 790 791 792 793 794 795 796 797 798 799 800 [801] 802 803 804 805 806 807 808 809 810 811 812 813 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос