главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 788 789 790 791 792 793 794 795 796 797 798 799 [800] 801 802 803 804 805 806 807 808 809 810 811 812 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
mark.exe / 26.10.12 - 07:28 #5268723
QUOTE (W.A. @ 26.10.12 - 08:11)
самый северный мегаполис земного шарика - это тебе не хухры-мухры :ph34r:

Ага, слышали уже...
"Об него разбиваются волны Атлантического океана"... :) ;)
цитата приват /
W.A. / 26.10.12 - 07:33 #5268728
вот только не надо вот этого в стиле "берег России начинается здесь"! )

давайте лучше водить хоровод :)
цитата приват /
mark.exe / 26.10.12 - 07:35 #5268733
Я еще столько не выпил... И одному - несподручно...:D

QUOTE
вот только не надо вот этого в стиле "берег России начинается здесь"! )


Нет никакого Рио-де-Жанейро...(с)
цитата приват /
W.A. / 26.10.12 - 07:38 #5268741
с утра тут шестеро отписАлись - чем не хоровод?)
ты, этааа..с утра хоть не пей, ну, нельзя же так :unsure:
цитата приват /
mark.exe / 26.10.12 - 07:40 #5268745
Уж помечтать, не дают... ;)
цитата приват /
formoza / 26.10.12 - 08:17 #5268787
я питерских нелюблю и побаиваюсь

сегодня кстати праздник,барашка надо кушать

цитата приват /
W.A. / 26.10.12 - 08:30 #5268819
QUOTE
нелюблю и побаиваюсь

всегда пожалЫста.
цитата приват /
Eu te amo / 26.10.12 - 08:33 #5268829
QUOTE (formoza @ 26.10.12 - 09:17)
я питерских нелюблю и побаиваюсь

А мне нравится как они разговаривают, так клево))))
цитата приват /
W.A. / 26.10.12 - 08:38 #5268838
хватит уже разговаривать, давайте хоровод водить ))
(обязуюсь задолбать всех хороводом больше, чем Кагдилаг ящерами B) )
цитата приват /
formoza / 26.10.12 - 08:38 #5268839
разве что WA лапа такая и ваще, нежная как радиация.
цитата приват /
formoza / 26.10.12 - 08:45 #5268853
барашек)))))))

(IMG:http://s019.radikal.ru/i637/1210/0c/4b6dcc11465e.jpg)posterlux-soutine_chaim-soutine_carcasse_de_boeuf_1925
цитата приват /
W.A. / 26.10.12 - 08:51 #5268869
:o вот это комплиментик

нежная, как жесткое излучение :D
давай, формоза, к нам лучше - нот вор, мэйк хоровод!
цитата приват /
йцуке10 / 26.10.12 - 08:52 #5268871
Лена Юрист008. Серрдешно поздравляю тебя с прошедшей днюхой и поднимаю с подругами за твое здоровье банку Яги
(IMG:http://i44.fastpic.ru/big/2012/1026/c9/ee3bf51146b260aeb3dc6d253c5acec9.jpg)
цитата приват /
formoza / 26.10.12 - 08:58 #5268880
я помоему только и делаю что лью воду на твою хороводную мельницу.как умею.
цитата приват /
onehalf3554 / 26.10.12 - 08:59 #5268886
у меня мой чай закончился. Пью какойто там кенийский. B)
цитата приват /
W.A. / 26.10.12 - 09:04 #5268894
со мной на 1 курсе в группе учился негр из Кении, папаша его владел заводиком
так вот он не знал, как раскрыть (а+в)в квадрате, причем до пооступления работал учителем математики в школе, вот так и пришлось через 2 месяца ему "переехать" в финансово-экономический институт, что там было дальше история умалчивает

так, что за чай твой, говоришь?

формоза,
лей-лей не жалей (с) :)
цитата приват /
007_bot / 26.10.12 - 10:30 #5269034
LLTTYY, не не хочу...

QUOTE
А мне нравится как они разговаривают, так клево))))
Они называют сахар песком, бордюр паребликом и живут в захламлённых квартирах... :blink:
цитата приват /
W.A. / 26.10.12 - 10:34 #5269044
QUOTE
паребликом

пОребРик.
:D убойное мнение, достойное агенства ОБС
срочно медаль боту!
цитата приват /
Eu te amo / 26.10.12 - 10:36 #5269051
QUOTE (007_bot @ 26.10.12 - 11:30)
Они называют сахар песком, бордюр паребликом и живут в захламлённых квартирах... :blink:

ппц :ph34r:

я про акцент, мелодику... тьху!

что за глупые стереотипы про квартиры? :blink:
цитата приват /
W.A. / 26.10.12 - 10:38 #5269061
Теама, не спорь с ботом, он лучше знает же!)
чет про парадные только подзабыл, ну, ничего, глицину попьет

бот, надевай сарафан, тафай к нам в хоровод :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 788 789 790 791 792 793 794 795 796 797 798 799 [800] 801 802 803 804 805 806 807 808 809 810 811 812 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос