главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 787 788 789 790 791 792 793 794 795 796 797 798 [799] 800 801 802 803 804 805 806 807 808 809 810 811 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
Gyrza / 25.10.12 - 20:27 #5268483
Лифчики - они нынче дорогие...Так что не надо. или ей надо7
цитата приват /
onehalf3554 / 25.10.12 - 20:33 #5268492
QUOTE (KNV @ 25.10.12 - 17:25)
QUOTE (Юрист008 @ 25.10.12 - 17:57)
А у меня сегодня день рождения

Присоединяюсь к подозрениям поздравлениям и тоже желаю порванного лифчика! :)

ДУ!

Подари лучче девушке нормальный.
А то всё рваное и поношенное какоето впарить даме пытаюццо.


2Юри с днюхой! А лифчик тебе КНВ подарит. B)
цитата приват /
стоп / 25.10.12 - 20:41 #5268505
QUOTE (007_bot @ 25.10.12 - 21:27)
Травмат?

Пневмат B)
цитата приват /
KNV / 25.10.12 - 20:48 #5268521
QUOTE (Gyrza @ 25.10.12 - 21:27)
Лифчики - они нынче дорогие...Так что не надо.

Хм... эмм... Ну с Халфычем-то понятно - он двоичный, но девушка могла бы более творчески подойти к осмыслению моего (и формозиного) поздравления... :unsure: <_< :(

И все равно ДУ!
цитата приват /
007_bot / 25.10.12 - 21:03 #5268546
QUOTE
Пневмат
А мне хочется страйкбольный глок. Один раз даже чуть не купил..
цитата приват /
Аррlе / 26.10.12 - 00:48 #5268629
QUOTE (007_bot @ 25.10.12 - 21:03)
страйкбольный глок

И разве что только по шарикам воздушным стрелять :D
цитата приват /
007_bot / 26.10.12 - 01:01 #5268638
QUOTE
И разве что только по шарикам воздушным стрелять
Можно по бутылкам...На видео смотрел, он там пластиковые бутылки насквозь пробивает...
цитата приват /
LLTTYY / 26.10.12 - 01:19 #5268647
QUOTE (007_bot @ 26.10.12 - 02:01)
QUOTE
И разве что только по шарикам воздушным стрелять
Можно по бутылкам...На видео смотрел, он там пластиковые бутылки насквозь пробивает...

поедешь с нами стреляться в воскресенье на пейнтбол на госпиталь? все твои расходы готов взять на себя.
главное вылазь из панциря...
цитата приват /
Эра / 26.10.12 - 04:06 #5268662
с опозданием,но! Юристка Лена с днем рождения!))))
цитата приват /
W.A. / 26.10.12 - 06:31 #5268683
ну, вот, я пропустила все дни рождения...
Лена, поздравляю, пусть не отворачивается удача))

теперь еще тортик и шампанское и будем водить хоровод

:)
ДУ
цитата приват /
стоп / 26.10.12 - 06:37 #5268684
Утро нифига не доброе. Оно холодное :'(
цитата приват /
mark.exe / 26.10.12 - 06:48 #5268687
QUOTE (стоп @ 26.10.12 - 07:37)
Утро нифига не доброе. Оно холодное :'(

Нормально, нормально...(с) :)

ДУ
цитата приват /
Eu te amo / 26.10.12 - 06:49 #5268688
То ли еще будет! :D

ДУ!
цитата приват /
циник / 26.10.12 - 06:52 #5268691
таки за окном +12... это не холодно.
да и днём будет гораздо теплее...
цитата приват /
onehalf3554 / 26.10.12 - 06:55 #5268697
дырдырдыр колодно..
погоду я сюда из Питера походу привёз, а в Питер солнечную отсюда увёз B)
цитата приват /
mark.exe / 26.10.12 - 06:56 #5268698
Неженки... :)
цитата приват /
onehalf3554 / 26.10.12 - 07:04 #5268703
Придёться летние штаны менять на осенние блин. И кофту одевать ,
а так хорошо было в майке, одел летние штаны, майку, помыл лысину мылом и пшёл на работу.
А тут целая проблЭма кофту найти,одеть, застегнуть, шапку найти нормальную, штаны осенние всёж уже по нычкам с весны разложено.
цитата приват /
mark.exe / 26.10.12 - 07:06 #5268707
Брутальному типу - похер на холод. Хряпнул стаканюку водяры и на работу... :D
цитата приват /
стоп / 26.10.12 - 07:08 #5268709
Халф, я те по заднице настучу <_<

Циник, кому чо. Мнеб +20 с утра само то.

Марк, так за зиму и спицца недолго :ph34r: Хотя о чем я говорю - сама когда то тем же увлекалась...
цитата приват /
W.A. / 26.10.12 - 07:11 #5268711
Хаф,
у нас солнце, только вот с утра минус уже)
самый северный мегаполис земного шарика - это тебе не хухры-мухры :ph34r:

какая водка, какой дыр-дыр-дыр, бодряком же))
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 787 788 789 790 791 792 793 794 795 796 797 798 [799] 800 801 802 803 804 805 806 807 808 809 810 811 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос