главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 784 785 786 787 788 789 790 791 792 793 794 795 [796] 797 798 799 800 801 802 803 804 805 806 807 808 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
formoza / 23.10.12 - 10:19 #5264453
свальный грех мой самый любимый*демонически расхохатался*

а еще подумал что тупым быть стыдно они сплошь некрасивые

истеричные бабы??мне тут все знакомо,эту чашу я до дна .У меня три балерины в женах были,знаю эту конструкцию ммм...вдоль и эээ поперек.Ничего не пугает.*смайлики не буду ставить,тоже за#&ло.Рома ты же фишку рубишь а на остальных *****и розами засыпать.
цитата приват /
W.A. / 23.10.12 - 12:35 #5264643
x у йтен морхен

Юрист
это просто фота ММ
цитата приват /
циник / 23.10.12 - 15:15 #5264896
QUOTE (formoza @ 23.10.12 - 10:19)
свальный грех мой самый любимый*демонически расхохатался*

а вдруг пара мужиков свалятся?
цитата приват /
DESIRE / 23.10.12 - 15:17 #5264899
QUOTE (циник @ 23.10.12 - 15:15)
QUOTE (formoza @ 23.10.12 - 10:19)
свальный грех мой самый любимый*демонически расхохатался*

а вдруг пара мужиков свалятся?

тогда тебя сразу позовём :)
отдохнувшего после смены.
цитата приват /
mark.exe / 23.10.12 - 15:17 #5264900
QUOTE
а вдруг пара мужиков свалятся?

Моряков или плавсостава... B) :ph34r: :)
цитата приват /
стоп / 23.10.12 - 15:33 #5264925
Не думайте о моряках... Думайте о еде :wub:

ДУ :D
цитата приват /
formoza / 23.10.12 - 15:58 #5264962
гутентаг,
чудное настроение с утра было.

это хорошо что люди здесь собрались прекрасные и душевные,c упоением прочитал ваши размыслишзмы.
цитата приват /
LAST / 23.10.12 - 17:10 #5265062
QUOTE (formoza @ 23.10.12 - 18:19)
У меня три балерины в женах были,знаю эту конструкцию ммм...вдоль и эээ поперек.

Тяжко-чай быть султаном-то...
цитата приват /
Antonio24 / 23.10.12 - 20:05 #5265296
цитата приват /
W.A. / 23.10.12 - 20:26 #5265327
если бы я запостила отражение Троицкого собора в окнах дома по-диагонали, это понятно было бы, но..
:o :)
цитата приват /
циник / 23.10.12 - 21:48 #5265454
QUOTE (DESIRE @ 23.10.12 - 15:17)
QUOTE (циник @ 23.10.12 - 15:15)
QUOTE (formoza @ 23.10.12 - 10:19)
свальный грех мой самый любимый*демонически расхохатался*

а вдруг пара мужиков свалятся?

тогда тебя сразу позовём :)
отдохнувшего после смены.

а что так? боишься, что без меня не справишься?
цитата приват /
formoza / 24.10.12 - 05:57 #5265600
вот эта абструкция меня несколько ошарашила


last>я так понял ,это не вопрос


салам форумноверные
цитата приват /
onehalf3554 / 24.10.12 - 07:03 #5265622
Всем ДУ!
Знатная вчера была борода!
(IMG:http://s017.radikal.ru/i400/1210/f1/76084eff52b1.jpg)
цитата приват /
ASD-QWE / 24.10.12 - 07:17 #5265629
ДУ Всем!
Тыщу лет на нврск не был. Еще тыщу не буду..
Ну а пока, зацените песенку..
QUOTE
есна пришла, звёздочки вновь
Только для нас в небе сияют
Я тебя жду здесь у садов
Ласковый май нам подпевает

О, Чинури, весна пришла
О, Чинури, танцует любовь

Так до темна, ждать я готов
Лишь бы услышать голос твой нежный
Музыку слов тонких духов
Ветер принёс вместе с надеждой

О, Чинури, приди ко мне вновь
О, Чинури, без ласки сгораю
О, Чинури, весна пришла
О, Чинури, танцует любовь

Руку возьму, к сердцу прижму
Времени счёт потеряю
И я спрошу: Любишь?! - Люблю!
Тихо ответишь глаза опуская

О, Чинури, весна пришла
О, Чинури, танцует любовь

Звёзды с небес падают вниз
И я желанье одно загадаю
Чтобы с тобой милая быть
Всю жизнь прожить, горя не зная

О, Чинури, приди ко мне вновь
Ай, Чинури, без ласки сгораю
О, Чинури, весна пришла
О, Чинури, танцует любовь

О, Чинури, приди ко мне вновь
Ай-ай, Чинури, без ласки сгораю
О, Чинури, весна пришла
О, Чинури, танцует любовь

Группу вы все, люди СССР, должны помнить
http://www.youtube.com/watch?v=o2sLwZbd3Vg

Доброе утро!!
цитата приват /
DESIRE / 24.10.12 - 08:12 #5265673
красиво,Халф. ты уже купил себе ойфон?
и почему на фотке нет ботика с великом? :angry:
цитата приват /
йцуке10 / 24.10.12 - 08:15 #5265677
QUOTE (ASD-QWE @ 24.10.12 - 07:17)
Доброе утро!!
цитата приват /
Dr.Zlo / 24.10.12 - 08:31 #5265714
цитата приват /
ASD-QWE / 24.10.12 - 08:46 #5265722
Йцука, человеку, который себя считает ну если не ксомополитом, то заслуженным уж атеистом наверняка, трудно признать всяких педерастов, палящих в воздух, за дружащие народы..
Акромя, давай не буду тебе рассказывать о необходимости, что Миши Суслова, что Йозика Геббельса на разных этаапах становления государства, а то нас ненароком под ст.282 подведут.

Я просто предложил посмотреть на песенку. Песенку, которую искал давнго и нашел. И со всеми поделился. Зазырь деффачку Розу. Она по пластике стопицотмильонов всем даст, хотя на лице в начале страх ацкий написан... :)
цитата приват /
ASD-QWE / 24.10.12 - 08:57 #5265724
Йцука, человеку, который себя считает ну если не ксомополитом, то заслуженным уж атеистом наверняка, трудно признать всяких педерастов, палящих в воздух, за дружащие народы..
Акромя, давай не буду тебе рассказывать о необходимости, что Миши Суслова, что Йозика Геббельса на разных этаапах становления государства, а то нас ненароком под ст.282 подведут.

Я просто предложил посмотреть на песенку. Песенку, которую искал давнго и нашел. И со всеми поделился. Зазырь деффачку Розу. Она по пластике стопицотмильонов всем даст, хотя на лице в начале страх ацкий написан... :)
цитата приват /
стоп / 24.10.12 - 09:39 #5265731
QUOTE (Dr.Zlo @ 24.10.12 - 09:31)
ДУ?

Да! ДУ! :P

Темсон, чёй то тебя с утра двоит? :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 784 785 786 787 788 789 790 791 792 793 794 795 [796] 797 798 799 800 801 802 803 804 805 806 807 808 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос