главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 783 784 785 786 787 788 789 790 791 792 793 794 [795] 796 797 798 799 800 801 802 803 804 805 806 807 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
LAST / 22.10.12 - 18:27 #5263657
QUOTE (йцуке10 @ 22.10.12 - 21:21)
Когда то одна женщина всю свою советскую жизнь проработавшая в пароходстве со дня его основания безапелляционно с тихой злобой заявляла что жены моряков в Ново это алкоголички и проститутки. Причем ее аж от злости колотило, когда она это говорила....

Ну жёны моряков, - понятно.
А как на счёт жён плавсостава?
цитата приват /
стоп / 22.10.12 - 19:38 #5263776
Короче говоря - вы сегодня изрядно насрали тут... Хвалю, умнички)

ДУ
цитата приват /
KNV / 22.10.12 - 20:43 #5263873
QUOTE (LAST @ 22.10.12 - 19:27)
А как на счёт жён плавсостава?

Провоцируешь? И в старые времена среди плавсостава моряков было немного, а щас и подавно... ;)

ДУ!
цитата приват /
Варяг / 22.10.12 - 21:09 #5263913
(IMG:http://s017.radikal.ru/i431/1210/67/0913b291f729.jpg)
В этой е%аной стране любая дорога общего пользования заканчивается вот так. Смысл заключатся не в том, «куда» ехать, а в том, «на чем ехать». Понты, дорожающий бензин и 1991-й километр невозврата. Иногда хочется, чтобы за окном моросил нудный осенний дождь и сдохнуть, причем не потому, что депрессия (ненавижу эту модную отмазку), а потому, что там, уверяю вас, тоже есть либо все, либо ничего, но без тенденции беспощадной стабилизации. Кто переживал собственную клиническую смерть- тот немного в курсе... Бля, скоро вся современная лирика будет посвящена мороси и культу небытия! Отставить, мать вашу! Обшить бронированными пластинами душу- дешевле и полезнее, чем обшивать ими салон. Всё превращается в тлен, но медленнее всего- память, особенно о тех моментах, когда можно было изменить будущее в иную строну. Хлам- за борт! Это вовсе не милые антикварные вещи- бочка, например, издревле предназначалась для вина и Диогена, но в некоторых бочках, поднятых со дна времени хранится иприт.
А, еще я хочу выразить огромную благодарность Борису Николаевичу Ельцину, которого раньше называл не иначе, как ЕБН. Благодарю тебя, Борис Николаевич, за возможность посмотреть фильмы «Бумер» и «Терминатор». Они перевоспитали меня и теперь я знаю, что эпоха 90-хх вечна для тех, кого не замочили в эпохе начала 90-хх, и единственным логическим завершением этой эры счастья станет день, когда китайские военные роботы е%анут по торгово-развлекательным городам ядерными ракетами, выполняя великую китайскую цель- заселить все и избавиться от всех. От всех, включая китайцев, но эту ошибку в программе уже некому будет порицать. А пока- все хорошо и рожь там всякая…

Извините, мне было нужно высказаться, но никого рядом не нашлось.
цитата приват /
циник / 22.10.12 - 21:50 #5263977
QUOTE (Варяг @ 22.10.12 - 21:09)

Извините, мне было нужно высказаться, но никого рядом не нашлось.

таки что, дома нету зеркала? :(
цитата приват /
Варяг / 22.10.12 - 21:55 #5263987
Спасибо, Евгений Ваганович, как всегда остроумно и метко…
цитата приват /
циник / 22.10.12 - 22:47 #5264050
да не про что... обращайся...
к стати, ежели на телефоне имеется фронтальная камера, тоже можно вполне высказаться... за неимением...
цитата приват /
<МаргО> / 22.10.12 - 22:59 #5264065
QUOTE (циник @ 22.10.12 - 22:47)
да не про что... обращайся...
к стати, ежели на телефоне имеется фронтальная камера, тоже можно вполне высказаться... за неимением...

Ну, так можно и со всей мебелью домашней, вообще-то, поговорить, если телефон разрядился...))) Лично я так и делаю иногда.. :ph34r:
цитата приват /
LAST / 22.10.12 - 23:36 #5264096
QUOTE (KNV @ 23.10.12 - 04:43)
QUOTE (LAST @ 22.10.12 - 19:27)
А как на счёт жён плавсостава?

Провоцируешь? И в старые времена среди плавсостава моряков было немного, а щас и подавно... ;)

ДУ!

Неа.
Высокое начальство в своих праздничных речах и здравицах к народу обращалось так:
-Дорогие товарищи моряки и плавсостав....!
Мы на флоте делали однозначный вывод, (правильно) моряки, это те, кто работает в управлении на берегу, а плавсостав - те, кто в море.
Вот такая вот партЕйная метаморфоза.
цитата приват /
Cadillac / 22.10.12 - 23:39 #5264102
QUOTE (Варяг @ 22.10.12 - 21:09)
Смысл заключатся

Все когда то ошибаются.
Пойми, прости и прими.
Воистину , иншалла !
цитата приват /
KNV / 23.10.12 - 00:15 #5264132
QUOTE (LAST @ 23.10.12 - 00:36)
Неа.
Высокое начальство в своих праздничных речах и здравицах к народу обращалось так:
-Дорогие товарищи моряки и плавсостав....!
Мы на флоте делали однозначный вывод, (правильно) моряки, это те, кто работает в управлении на берегу, а плавсостав - те, кто в море.
Вот такая вот партЕйная метаморфоза.

Ну видимо в посткоммунистическое время понятия немного поменялись. ;) Моряки - те, кто работает в море, а плавсостав - это состав... который плавает... прибившись к морякам вместе с ними. Моряки интересные люди, а плавсостав говорит тока о махере из Италии и куда сдать арабские люстры-вентиляторы из Марселя. <_<

Все равно ДУ!
цитата приват /
kot_ / 23.10.12 - 01:25 #5264167
Сантьяго и Варяг - два человека, чьи псто можно перечитывать снова и снова, как книгу =)
цитата приват /
formoza / 23.10.12 - 09:40 #5264381
ненавижу про моряков,как они уже за#&али ламеры и нищеброды. и жены их тоже.


Доброе утро Друзья.
цитата приват /
mark.exe / 23.10.12 - 09:45 #5264388
QUOTE (formoza @ 23.10.12 - 10:40)
за#&али ламеры и нищеброды. и жены их тоже.

Мне их жены, тоже не нравятся. :D :D :D

ДУ
цитата приват /
Kirio / 23.10.12 - 09:50 #5264401
жевотное - тебе нравятся только куры гриль и пивасикоф ряды :D
цитата приват /
mark.exe / 23.10.12 - 09:51 #5264403
Шел бы ты отсюда, петушок...(с)
цитата приват /
РоМа / 23.10.12 - 09:55 #5264410
QUOTE (formoza @ 23.10.12 - 10:40)
ненавижу про моряков

тебе с ними не спать ;)
цитата приват /
formoza / 23.10.12 - 10:04 #5264427
QUOTE (РоМа @ 23.10.12 - 11:55)
QUOTE (formoza @ 23.10.12 - 10:40)
ненавижу про моряков

тебе с ними не спать ;)

мне с ними работать)))

всё это со скуки. ну и немного на нервах.
цитата приват /
Kruso / 23.10.12 - 10:05 #5264431
2формоза зае69ли ? Просто откажись от групповух. ДУ всем.
цитата приват /
РоМа / 23.10.12 - 10:10 #5264438
Формозкин, страшней работать с истеричными бабами. Так что - тебе еще везет
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 783 784 785 786 787 788 789 790 791 792 793 794 [795] 796 797 798 799 800 801 802 803 804 805 806 807 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос