главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 780 781 782 783 784 785 786 787 788 789 790 791 [792] 793 794 795 796 797 798 799 800 801 802 803 804 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
mark.exe / 22.10.12 - 12:14 #5263105
QUOTE (DESIRE @ 22.10.12 - 13:12)
а хорошо быть красивым мущиной?

Опасно... :ph34r: :)
цитата приват /
Eu te amo / 22.10.12 - 12:14 #5263107
QUOTE (DESIRE @ 22.10.12 - 13:12)
а хорошо быть красивым мущиной?

Ебстественно.
цитата приват /
РоМа / 22.10.12 - 12:16 #5263111
QUOTE (DESIRE @ 22.10.12 - 13:12)
а хорошо быть красивым мущиной?

лучше харизматичным.....

ах, как я люблю эти "братанья", все такие смелые в инете, а на улице или по телефону - глаза до долу и бежать))))))
цитата приват /
ЭльГрис / 22.10.12 - 12:17 #5263115
QUOTE (Santjago @ 22.10.12 - 11:51)
Послушай, если ты называешь "гадостью" дословное цитирование твоих измышлизмов - нам говорить не о б чем. Если ты обиделась на то что я не оценил красоту твоего мужа - дай фоту, я постараюсь быть объективным. Обещаю.
Да, в твоем доме я никогда не был (но, судя по ТВОИМвыложенным фотографиям - ты довольно неряшлива и не очень любишь гладить белье), да и не имею я "сальных тухлых" шуток, дорогая........


Сантьяго - Да тебе надо в PR-менеджеры идти и работать с певичками - зарабатывать на скандалах и поднимать их из небытия (тем же бельём!)
Как ты здорово сейчас всех убедил в том, что у меня где-то выставлены мои фотографии! - даже я на секунду задумалась - о каких фотографиях идет речь! Не, тут ты промахнулся! Нет у меня выставленных фоток! Обломись! B)
цитата приват /
DESIRE / 22.10.12 - 12:19 #5263119
а фото с котами, на заднем плане которых видно открытые двери шкафов и вываленное бельё??? :)
а Дохтор-то прав :unsure:
цитата приват /
formoza / 22.10.12 - 12:32 #5263150
Внуча,осень раньше пахла прелой листвой, дождём,равнодушием. небо давило безумием но не сильно по доброму)).а щас кислотный дождь, инфляция,обама мудак, путин форева,небо сплошная озоновая дыра.



QUOTE

че то недоверяю я таким людям
Лена ,правильно не верь никому,мне кажеться вся сеть обманка сплошная,мне можно.


QUOTE
QUOTE 
прошла инфа, что он беспринципное и похотливое чудовище. Правда ли это?

Формоза, как ты узнал?


ну, я то как раз Санту пиарил))он сечет иронию. но ты убедила теперь только хорошее буду писать и только здесь))
я к вам пришел навеки поселиться(с)


WA я его вяжу еще.Ты кстати лабутены болотные натяни, вдруг дождь.это я так по хорошему стал врываться)))
цитата приват /
Santjago / 22.10.12 - 12:36 #5263156
Понимаете, какое дело? Общеизвестно, когда мужчина хвастается своей красивой женщиной, то кто-то позавидует, кто-то возбудится, кто-то напишет разноцветную мерзость.....
Но. Когда женщина хвастает почти в кажном посте 1-2 раза неземной красотой своего мужчины, тут получается следующее:
1. Мужикам откровенно похер на красоту соплеменника. Они этим вообще никогда не заморачиваются. У них есть другие показатели в мужчинах, по которым они дружат, пьют пиво или бьют по литцу.
2. Это пишется исключительно для женщин, чтобы они резко завидовали, переживали, спрашивали себя - а чего это ЭТОЙ (....) достался такой мужик, а не мне? На кого это все рассчитано, психологически? Да - на одиноких дам, или неустроенных нимфеток, коих полно на всевозможных форумах и блогах.

Ты как света с иваново, право-слово. Всегда и давно уже стала лучше больше одеваться......

Но. Милые дамы, интересующиеся красивым велосипедным мужем. Наглядный пример нам показывает - за все надо платить. Готовы ли воздерживаться около 6 месяцев в год от насущных здоровых физиологических потребностей, и куда вас, скорее всего занесет - в секс-товары почтой, или к скорому перепиху с соседом по лестничной клетке?!
Об этом тоже, можно поговорить, правда ведь, Эль?

Давно примечено пытливыми нашими женщинами - намного фундаментальней и более применимо иметь работающего до пятницы неказистого мужа в майке-алкоголичке, которого завсегда можно напрячь принести картошки с рынка, просверлить перфоратором дом или заставить сожрать подгоревшие котлеты......

А за фотографии - я уже давно знаю расцветку обоев и цвет дрянного дивана миши с котами (Дизай(ая) прав(а).....
цитата приват /
007_bot / 22.10.12 - 12:39 #5263166
QUOTE
велосипедным мужем.
Это как? :blink:
цитата приват /
DESIRE / 22.10.12 - 12:41 #5263170
вернись,ботик :D
цитата приват /
РоМа / 22.10.12 - 12:45 #5263179
QUOTE (Santjago @ 22.10.12 - 13:36)
Готовы ли воздерживаться около 6 месяцев в год от насущных здоровых физиологических потребностей

а какие оправдания для сухопутных, которые на свою жену уже годами не залазили?
цитата приват /
W.A. / 22.10.12 - 12:48 #5263180
какого фехоа тут филиал ЛыЖи
цитата приват /
Santjago / 22.10.12 - 12:49 #5263182
QUOTE (РоМа @ 22.10.12 - 13:45)
а какие оправдания для сухопутных, которые на свою жену уже годами не залазили?

Сволочи!
Ну..... быть может тестостерона уже критически нету.........
QUOTE
какого фехоа тут филиал ЛыЖи

Согласен. Надо прекращать.
Нам бы еще юристкин рассказ дождаться. Впечатления б послушать!
цитата приват /
РоМа / 22.10.12 - 12:54 #5263191
Сантьяго, так незамысловато мы подошли к тому, что лучше муж-моряк, который пришел с рейса и отдал все долги супружеские, чем тот, кто в 30-40 лет тестестерона на жену родную не имеет ;)
цитата приват /
007_bot / 22.10.12 - 12:54 #5263192
QUOTE
какого фехоа тут филиал ЛыЖи
Тут сразу 3 лжешника на одной странице...
цитата приват /
Santjago / 22.10.12 - 12:56 #5263195
РоМа
Очень мало красивых мужей, понимаешь ли.......
Вот в чем дело. А так - было бы неплохо - плавает до смерти (страховки), деньги шлет, цветочный чай могет заваривать (когда дома)......
цитата приват /
W.A. / 22.10.12 - 12:58 #5263201
да хоть 33!

а кто третий?
цитата приват /
ЭльГрис / 22.10.12 - 12:58 #5263202
QUOTE (DESIRE @ 22.10.12 - 12:19)
а фото с котами, на заднем плане которых видно открытые двери шкафов и вываленное бельё???  :)

Ну да, ни у кого бельё-то не вываливается! Оно само наверное в шкафы идет пешим строем складываться ровненько!
Да я такая, что и не стираю вообще, и не глажу, и вообще ничего по дому не делаю, так что - что там? - кто-то у кого-то бельё увидел? :P Мой дом - что хочу - то и делаю! :P

У кого есть кошки, тот знает, как они любят вытаскивать белье из ящиков! А когда вырисовывается хороший кадр - то выбор между стремлением бежать и заталкивать обратно и кадром - однозначно в пользу кадра!!! B)

PS/ Мужики!!! Вам что - больше заняться нечем???
цитата приват /
formoza / 22.10.12 - 13:15 #5263235
Попрошу администарцию оградить нас с Элей от завистников!!
цитата приват /
007_bot / 22.10.12 - 13:17 #5263237
QUOTE
а кто третий?
ну рома, тиамо и дисаир, я не знаю кого ты не посчитала
цитата приват /
РоМа / 22.10.12 - 13:17 #5263238
а я люблю своих фанатов. они клевые

это когда я лж-шником стал?))))))))
цитата приват /
2 Пользователей читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 780 781 782 783 784 785 786 787 788 789 790 791 [792] 793 794 795 796 797 798 799 800 801 802 803 804 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос