главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 [79] 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
Юрист008 / 18.01.11 - 16:21 #4054888
QUOTE (Гелла @ 18.01.11 - 10:31)
крещенские морозы таки? :)

*хихикаю* :)
Доброе утро!
Кадди, с 15.01.2011 дома, но не радует меня этот Туманный Альбион и назад не хочу :( ...Да ещё и резина летняя :(

Во второй теме мой пост первый..."фак" (с)Ботик :D
цитата приват /
Cadillac / 18.01.11 - 16:59 #4054969
QUOTE (Юрист008 @ 18.01.11 - 16:21)
не радует меня этот Туманный Альбион и назад не хочу :(

Ты не шаришь.
Туманы необходимы для контраста.
Когда всё-время щастье - привыкнешь , расслабишься, а потом внезапно ощутишь
цитата приват /
Юрист008 / 18.01.11 - 17:18 #4055009
:) это кто сейчас говорил со мной?...это ж мои слова-я так подругу успокаивала :) *шепотом-не представляется случай одеть шубку новую*))
Кадди, я тут задумалась давеча, а почему я твой ник с двойнной "д" пишу? :rolleyes:
цитата приват /
Cadillac / 18.01.11 - 17:24 #4055033
QUOTE (Юрист008 @ 18.01.11 - 17:18)
Кадди, я тут задумалась давеча, а почему я твой ник с двойнной "д" пишу? :rolleyes:

Что бы подчеркнуть твёрддость моего характера и вапще.
Ну чтоб я тоже тебя похвалил.

Шубку отправь обратно на продажу.
Купи сапожки.
И резину. С пупырышками :D
цитата приват /
Гелла / 18.01.11 - 17:27 #4055043
да уж, эта резина... или лучше аштиси?
цитата приват /
Юрист008 / 18.01.11 - 17:31 #4055055
:D резина есть, надо найти ей достойное применение :D :D ...ну, съездить в шиномонтажку
Сапожки куплены...Шубку жалко-там воротник лисий с мордочкой...еще одену
Гелл, ты щас про коммуникатор говорила? Выбор так стоит? :) Не, я за безопасность.
цитата приват /
Гелла / 18.01.11 - 17:34 #4055067
Юрист, я тоже за безопасность. поэтому пешком :) да и полезнее :) иногда бывает, что очень нужно... на тех.осмотр без машины не пойдешь.
цитата приват /
Cadillac / 18.01.11 - 18:01 #4055139
На техосмотр - можно и без машины.
Главное правильно одеться и правильно себя вести.
Лично видел.
Очень понравилось.
цитата приват /
Юрист008 / 19.01.11 - 00:07 #4055908
фу
цитата приват /
ptCruiser / 19.01.11 - 00:13 #4055921
QUOTE (Юрист008 @ 19.01.11 - 00:07)
фу

ленулечка, ты чего.
пахнУло нефтепродуктаме или хуже того - магдонольцом?
цитата приват /
Юрист008 / 19.01.11 - 00:20 #4055935
не, в Уфе, конечно, пускают газ по четвергам, что вся Черниковка воняет, но мой пост-это реакция на пост Кадди :( ...Вот скажи мне, стоит одеваться-наряжаться, чтобы что-то выторгавать у гайцев на ТО?...От никогда этого не понимала...Может в консерватории что-то подправить? :)
цитата приват /
Джа / 19.01.11 - 01:32 #4056029
QUOTE (Юрист008 @ 18.01.11 - 17:18)
*шепотом-не представляется случай одеть шубку новую*))


Юрист008, зачем случай? выгуливай просто так в подходящую погоду ;))
цитата приват /
Cadillac / 19.01.11 - 03:04 #4056080
QUOTE (Юрист008 @ 19.01.11 - 00:20)
мне, стоит одеваться-наряжаться, чтобы что-то выторгавать у гайцев на ТО?...От никогда этого не понимала...Может в консерватории что-то подправить? :)

одеваться не обязательно, а нравиться - полезно.
Жалко что-ли ?
Да и не гайцам , а очереди, мимо которой надо пройти
цитата приват /
novoros.info / 19.01.11 - 09:10 #4056233
Мороз и солнце..
Утро добре!
цитата приват /
asur / 19.01.11 - 09:38 #4056300
Cегодня Крещение.. повод напиться и скупаться в море или озере.. :blink: Аминь..
цитата приват /
Гелла / 19.01.11 - 10:18 #4056418
с праздником вас! у нас утро началось с рассказов где и как купался. я дома,ибо не люблю холодную воду :)
цитата приват /
Юрист008 / 19.01.11 - 10:23 #4056435
Джа, согласна, только вчера мокрый снег был-не хотелось быть мокрой кошкой :) ;)
Кадди, ну это многое меняет :) ;)
Доброе утро, страна! С Крещением!
цитата приват /
Cadillac / 19.01.11 - 21:41 #4058627
Доброе утро.
А вот завтра.....\многозначительно\

Тритошу никто не видел ?
Неужели началось ?
цитата приват /
Юрист008 / 19.01.11 - 21:54 #4058671
а кто это Тритоша?

Доброе утро!
цитата приват /
Джа / 19.01.11 - 22:17 #4058743
QUOTE (Юрист008 @ 19.01.11 - 10:23)
Джа, согласна, только вчера мокрый снег был-не хотелось быть мокрой кошкой :) ;)


Юрист008, почему кошкой? ;)) она ж не из кошки =)))

не доброе не утро :blink:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 [79] 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос