главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 767 768 769 770 771 772 773 774 775 776 777 778 [779] 780 781 782 783 784 785 786 787 788 789 790 791 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
007_bot / 14.10.12 - 21:34 #5251307
Это Припять?

Никто не видел это, как человек с космоса прыгал? Ну не совсем космоса..с 39т км
цитата приват /
циник / 15.10.12 - 06:47 #5251487
QUOTE (007_bot @ 14.10.12 - 21:34)

Никто не видел это, как человек с космоса прыгал? Ну не совсем космоса..с 39т км

букву "т" от восторга всунул или по невнимательности?
цитата приват /
mark.exe / 15.10.12 - 06:51 #5251493
QUOTE (007_bot @ 14.10.12 - 22:34)
Никто не видел это, как человек с космоса прыгал? Ну не совсем космоса..с 39т км

Еба**ко, толщина атмосферы всего 2-3 т км...

ДУ

циник опередил... :)
цитата приват /
W.A. / 15.10.12 - 06:52 #5251496
какие страсти африканские тут кипели в выходные :D
любители кошек против любителей клипов
любители кофе против любителей пустырника
уууу...

Морнинг

зы. ковбэл, нет у меня никаких караванов, ву-а-ля)
цитата приват /
циник / 15.10.12 - 06:58 #5251501
таки всегда найдуться любители одного в пику любителям другого..

mark.exe
и где это атмосфера такая, что тоже в "т" меряется? :)
цитата приват /
mark.exe / 15.10.12 - 07:10 #5251506
Циник, only for you:

(IMG:http://s51.radikal.ru/i133/1210/11/a288cdd86bc2.jpg)

Так понятнее?

Любителям романтики:

(IMG:http://s006.radikal.ru/i215/1210/43/a94c127ccd22.jpg)
цитата приват /
стоп / 15.10.12 - 12:33 #5252054
цитата приват /
Santjago / 15.10.12 - 12:35 #5252058
Захожу один в палату
Спят девчата и ребята,
Убираю сульфазин -
Он уже не нужен им.....

пДУ!
цитата приват /
стоп / 15.10.12 - 12:43 #5252074
Доставай свой сульфазин
И иди с ним в магазин
Там микробы злые бродят
Где народ толпою ходит
цитата приват /
Юрист008 / 15.10.12 - 14:08 #5252196
Марк, какой ты...Еба**ко (с)
:D

Доброе утро)...
цитата приват /
Shpatelek / 15.10.12 - 19:54 #5252705
Добрый ночер :)
цитата приват /
стоп / 15.10.12 - 20:47 #5252811
Рано еще ночер. Вечер.
цитата приват /
KNV / 15.10.12 - 21:07 #5252856
QUOTE (Юрист008 @ 15.10.12 - 15:08)
Марк, какой ты...Еба**ко (с)
:D

Чего обзываешься? Тебе не понравилось шоколадное сердечко? Хотя... мне тоже. Какое-то оно не гламурное.

ДУ, однако! :P
цитата приват /
Kruso / 15.10.12 - 21:54 #5252955
цитата приват /
007_bot / 15.10.12 - 22:18 #5252986
и тут эта наркоманская песня))
цитата приват /
LLTTYY / 15.10.12 - 22:23 #5252989
Крузо это уже баян(((
цитата приват /
Kruso / 15.10.12 - 22:44 #5253025
цитата приват /
Santjago / 15.10.12 - 22:48 #5253033
ты чО - тупой, и не в состоянии отмотать пары страниц взад?
Поражаюсь с незакомплексованных людей......
QUOTE
Арестован водитель Cadillac

наш-то хоть дома? Молчит чота....
цитата приват /
LLTTYY / 15.10.12 - 22:59 #5253046
QUOTE (Kruso @ 15.10.12 - 23:44)
Пардон за баяны и тромбоны.
Тем кто постарше
http://www.youtube.com/watch?v=eVzMx8zKi1Q&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=4-k9yUHy2uY
http://www.youtube.com/watch?v=63TgsR2fqEI&feature=related

ну совсем другое дело :)
цитата приват /
Kruso / 15.10.12 - 23:00 #5253047
Уважаемый Саньтьяго - пнх щгл. С сожалением и отеческой добротой отношусь к закомплексованым.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 767 768 769 770 771 772 773 774 775 776 777 778 [779] 780 781 782 783 784 785 786 787 788 789 790 791 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос