главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 766 767 768 769 770 771 772 773 774 775 776 777 [778] 779 780 781 782 783 784 785 786 787 788 789 790 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
Gyrza / 14.10.12 - 13:34 #5250841
За кого голосуем?
цитата приват /
KNV / 14.10.12 - 13:46 #5250853
QUOTE (Gyrza @ 14.10.12 - 14:34)
За кого голосуем?

А Ленин за кого? :huh:
цитата приват /
mark.exe / 14.10.12 - 13:48 #5250855
Ленин в "разливе"

(IMG:http://s45.radikal.ru/i107/1210/35/aa8690048a51.jpg)
цитата приват /
ведьмочка / 14.10.12 - 14:00 #5250862
а я не ходила голосовать (
цитата приват /
Гелла / 14.10.12 - 14:07 #5250874
а чо ходить-то на выборы, сахар с тушенкой не раздают.

вышедшим из сумрака, приветы и обнимашки. приятно читать ваши послания в эфир, хоть и гневные)) живы, значит. и утро тогда доброе!
цитата приват /
formoza / 14.10.12 - 15:16 #5250942
ходить на выборы что дракону в ж@#у кричать,занятие бессмысленное
цитата приват /
007_bot / 14.10.12 - 16:30 #5250992
QUOTE
ходить на выборы что дракону в ж@#у кричать,занятие бессмысленное
Ну смотря что кричать...
цитата приват /
циник / 14.10.12 - 16:49 #5251003
QUOTE (007_bot @ 14.10.12 - 16:30)
QUOTE
ходить на выборы что дракону в ж@#у кричать,занятие бессмысленное
Ну смотря что кричать...

ты ещё драконов перебирать начни... :)
цитата приват /
snork / 14.10.12 - 16:53 #5251006
ходиль... ибо дети требовали значкоффф
цитата приват /
Santjago / 14.10.12 - 17:26 #5251021
А я побрился, и ...... не пошел.....

Я сам решаю, куда ходить.
цитата приват /
ведьмочка / 14.10.12 - 17:28 #5251022
QUOTE (snork @ 14.10.12 - 16:53)
ходиль... ибо дети требовали значкоффф

а мой деть сам сказал, что те, кто придумывает замануху со значками - мудаки и идти потворствовать их дурацким идееям - не правильно
цитата приват /
циник / 14.10.12 - 17:45 #5251043
а ты, как модератор, должна была пресечь такие высказывания! :)
цитата приват /
ведьмочка / 14.10.12 - 17:57 #5251059
а я, как модератор ничего никому не должна. Нафиг так одалживаться..
цитата приват /
007_bot / 14.10.12 - 19:58 #5251190
цитата приват /
стоп / 14.10.12 - 20:27 #5251213
Суперская погода чичас. Надо бы прогулятся...
цитата приват /
Gyrza / 14.10.12 - 20:33 #5251221
цитата приват /
Юрист008 / 14.10.12 - 21:10 #5251267
да, очень необычно, но оригинал больше по душе, он очень воодушевляет и поднимает дух :)
Одно время стояла мелодия на входящих вызовах

Доброе утро)
цитата приват /
Аррlе / 14.10.12 - 21:12 #5251271
добро утро
сегодня прекрасная погода
люди до сих пор купаются на гор пляже
цитата приват /
Юрист008 / 14.10.12 - 21:20 #5251286
Дааа...погода и впрям замечательная)
некоторые будут купаться до холодов (не я)))
цитата приват /
Варяг / 14.10.12 - 21:23 #5251292
скоро прибудет поезд зимы
желтые листья
похожи на железнодорожный билет из оберточной бумаги...
(IMG:http://s017.radikal.ru/i433/1210/bb/a499a4789a1d.jpg)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 766 767 768 769 770 771 772 773 774 775 776 777 [778] 779 780 781 782 783 784 785 786 787 788 789 790 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос