главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 762 763 764 765 766 767 768 769 770 771 772 773 [774] 775 776 777 778 779 780 781 782 783 784 785 786 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
Гелла / 12.10.12 - 18:35 #5249177
если осиплость не проходит неделю, это ломка голоса навсегда? не, не как у мужика, как у алкашки со стажем. надо опять курить начать. пить бухло. есть хлеб. все беды от этого здорового образа жизни!

неужели за пять лет мужчина не может понять, что если у женщины рядом что-то не получается, то не консультации нужны, а "возьми сам такой образованный, умный и сделай"?

а, так, да, доброутро!
цитата приват /
РоМа / 12.10.12 - 18:41 #5249182
Гелла, боюсь это проблема женщины. Она разрешила ему думать, что только консультациями и можно обойтись. Я бы принудительно во втором классе вводил предмет в школе для девочек "Искусство быть слабой, как скрыть то, что ты умеешь менять розетки и свечи в авто".
цитата приват /
берендей / 12.10.12 - 18:45 #5249185
QUOTE
неужели за пять лет мужчина не может понять, что если у женщины рядом что-то не получается, то не консультации нужны, а "возьми сам такой образованный, умный и сделай"?

Не мужское это дело - входить в горящие избы да коней на скаку останавливать... B)

Забыл... ДУ.
цитата приват /
циник / 12.10.12 - 18:50 #5249192
QUOTE (РоМа @ 12.10.12 - 18:41)
Гелла, боюсь это проблема женщины.

не бойся. Так оно и есть.
У мужчины в семье только одна может быть проблема - не стоИт... Всё остальное - не проблема...
цитата приват /
Аррlе / 12.10.12 - 19:00 #5249203
подскажите, у нас в городе продаются неодимовые магниты?
цитата приват /
РоМа / 12.10.12 - 19:02 #5249208
циник, как раз это меньшая из проблем ;)
цитата приват /
циник / 12.10.12 - 19:04 #5249213
QUOTE (РоМа @ 12.10.12 - 19:02)
циник, как раз это меньшая из проблем ;)

ну незнаю, не знаю...
Я бы считал это проблемой немаленькой...
цитата приват /
Юрист008 / 12.10.12 - 19:15 #5249223
Гелла, какая женщина терпеливая :) А сказать ему об этом, м? Ну да ладно)

Доброе утро)...400 мл ванильного кофе это как-то, гм, многовато... <_<

цитата приват /
Варяг / 12.10.12 - 19:19 #5249233
ду зпт почта россии вск
цитата приват /
Гелла / 12.10.12 - 20:15 #5249298
QUOTE (циник @ 12.10.12 - 20:04)
QUOTE (РоМа @ 12.10.12 - 19:02)
циник, как раз это меньшая из проблем ;)

ну незнаю, не знаю...
Я бы считал это проблемой немаленькой...

ну, эт уж кому какой от природы достался, у маленького маленькие проблемы, у большого - большие.

РоМа, здесь курсами не исправишь, это натура. наследственное даже. как ни симулируй, да выпрет. но этому как место бога, царя, мастера не предлагай, дай только на печи полежать да жизни тебя поучить. ну, сиську еще))

Юри, м, прикинь, а мне в ответ всегда: " сладусик, ты права, но я классный."

скрытый пользователь, ох, до чего ж отличный сборник про драконов попался! пропадаю в промежутках!
qte
моя жизнь, - прошептал дракон, - это лишь несколько кратких сладостно-горьких мгновений воображаемой свободы;ибо разве сама жизнь не рабыня колеса сансары?
unqte

цитата приват /
РоМа / 12.10.12 - 20:18 #5249300
Гелл, тогда почему один мужик на печь залезает и пиво требует, а у другой этот же мужик дракона убивает? Нет, что ни говори, а вопрос в самопозиционировании. Всегда восхищался тетками, которые "прынцесы"
цитата приват /
Гелла / 12.10.12 - 20:40 #5249330
Ром, это да, но есть самодостаточные и эгоцентричные, что ни с какой не меняется.стержень у него, во)))
глубоко в себе поковыряв и потыкав, призналась себе же, что принцессой не мое. и ваще, всегда была на стороне русалочки, каждый раз, дочитывая последние строки, щемило сердце и кричало ей "убей принца, убей!"))))
цитата приват /
Юрист008 / 12.10.12 - 20:41 #5249332
Гелла, тогда понятно почему так долго-значит в чем-то другом он устраивает :) ;)
И любишь за его (известную только вам двоим) классность.
А я не заганяюсь по поводу. Кто чё должен делать-это установки общества. Кто должен больше зарабатывать в семье, кто должен быть выше (по росту: т.к. принято, что мужчина), кто должен розетку вкручивать и т.д. до бесконечности маленьких мелочей-главное это Любовь. И если ты не чувствуешь напряга-тогда все ок ;) ...Ну так-в 2-х словах, коротенько=)))
Ну я так думаю (с) "Мимино" :D
цитата приват /
РоМа / 12.10.12 - 20:42 #5249336
Гелл, "как я вас понимаю" (с) загнать свой голос в обмен на муки, чтобы все равно не оценили, не приняли, не полюбили? спасибо, еще мартини и следующего принца
цитата приват /
formoza / 12.10.12 - 20:42 #5249337
я пить просил, а он пожал плечами(с)

вот к чему всё вот свели, бесстыжие ...
цитата приват /
РоМа / 12.10.12 - 20:44 #5249339
Формоз, а ты розетки меняешь?
цитата приват /
formoza / 12.10.12 - 20:52 #5249343
раньше постоянно,хлебом не корми,дай чего поменять,потом стал заносчив без меры)) и людей прошу.за деньги*покраснел*
цитата приват /
Гелла / 12.10.12 - 20:53 #5249344
Юри, собственно тоже по большинству моментов не циклюсь, ибо я - глава, сердце и мозг нашей семьи. но в розетку не полезу! мне сына растить, а ему ничего не сделается)

*подливает еще мартини Роме*
цитата приват /
formoza / 12.10.12 - 21:13 #5249356
Понял одно,что Гелла виделла много голых королей))не удивился)

Рома,а ты зачем вот спросила?я то не читал что выше писано,ляпнул от скуки и коньяка(почемуто всегда на грусть пробивает и хреновое настроение)вы со мной диалоги собираетесь разводить, или очарованием личным обаять? имейте совесть в пределах девичьей ;)
цитата приват /
РоМа / 12.10.12 - 21:19 #5249362
Гелл, не жадничай, вставляй соломинку уже в бутылку мартини
Формозкин, диалоги, исключительно диалоги! что еще с умным мужчиной делать *ресничками так хлоп-хлоп*
цитата приват /
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 762 763 764 765 766 767 768 769 770 771 772 773 [774] 775 776 777 778 779 780 781 782 783 784 785 786 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос