главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 761 762 763 764 765 766 767 768 769 770 771 772 [773] 774 775 776 777 778 779 780 781 782 783 784 785 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
Юрист008 / 12.10.12 - 11:21 #5248424
W.A., твое "гутен морген" вкупе с картинкой, вызвал неприятные ассоциации :ph34r: :blink:
:)
цитата приват /
formoza / 12.10.12 - 12:47 #5248622
да-да,я тоже хотел найти немного доброй желчи для старого друга)но не смогла(с)картинка совпала с настроением))
цитата приват /
W.A. / 12.10.12 - 12:58 #5248653
Юрист. чем тебе осенняя картинка не понравилась?)))
ладно, фих_с_ним_с_гутен_моргеном )))
цитата приват /
Юрист008 / 12.10.12 - 13:03 #5248664
QUOTE (W.A. @ 12.10.12 - 12:58)
Юрист. чем тебе осенняя картинка не понравилась?)))

Сама в шоке) Не буду тут свои ассоциации выкладывать
Можно я тут с вами посижу, кофе попью, а то как-то гадко на душе от Болтовни :(
цитата приват /
formoza / 12.10.12 - 13:04 #5248665
WA и чего ты добрая такая))это неспроста(с)
цитата приват /
W.A. / 12.10.12 - 13:07 #5248671
Юрист,
это Цедрика, вдоль забора 5 школы, забудь свои ассоциации, если я их правильно поняла, конечно.
)
я - добрая, всегда, как утро в этом топике.)
цитата приват /
Юрист008 / 12.10.12 - 13:11 #5248679
W.A., спасибо) Приятно посидеть в теплой обстановке :)
Кстати, а что за фотоаппарат? Хочу купить полупрофессиональный, чтобы была возможность: а) ночной сьемки, б) хороший зум, в) четкость картинки (но думаю это будет по умолчанию, фотик же полупроф будет :) )
цитата приват /
W.A. / 12.10.12 - 13:13 #5248686
полупроф дорого стоит

я снимаю на пленку, сегодня узнала, что поэтому я мужик :D
цитата приват /
formoza / 12.10.12 - 13:14 #5248689
ага,пока мир еще сохраняет зыбкое равновесие и утро будет добрым..в этом топике))


цитата приват /
007_bot / 12.10.12 - 13:18 #5248705
QUOTE
дорого стоит
Не так уж и дорого, около 10т и если не разбираться в этом, то неполучится делать качественные фотографии... Это всё что я знаю о таких фотопаратах :ph34r:
цитата приват /
W.A. / 12.10.12 - 13:21 #5248713
утренним добром навечно славен топик сей
незыблем
светел, тем не менее

и всегда можно отсыпать себе добра по своим чаяниям :)

QUOTE
Это всё что я знаю о таких фотопаратах

Боря, не позорься, я тебя умоляю )

10т стоит большая мыльница

Это сообщение отредактировал W.A. - 12.10.12 - 13:23
цитата приват /
Юрист008 / 12.10.12 - 13:30 #5248727
Реально на пленку (Фуджи, Кодак) фотографируешь? Потрясающе! Второго человека вижу такого)) (первый мотивирует отсутствие цифры железным аргументом: зато у меня фоты напечатанные))
А как ты фотки в цифру перегоняешь (в комп)?

круууто!

Это сообщение отредактировал Юрист008 - 12.10.12 - 13:33
цитата приват /
W.A. / 12.10.12 - 13:32 #5248738
в основном на илфорд, я чб люблю, ну и любую другую, которая под руку подвернется
не мотивирую ничем)

перегоняю караванами, как же еще?! :o

зы. пленку сканируют
цитата приват /
cowbell / 12.10.12 - 15:45 #5248966
корованы не перегоняются,
корованы можно грабить :huh:
цитата приват /
стоп / 12.10.12 - 17:16 #5249103
Едаааа :wub:
цитата приват /
циник / 12.10.12 - 17:17 #5249107
кто о чём, а бабы о жратве...
цитата приват /
Santjago / 12.10.12 - 17:29 #5249116
QUOTE (Юрист008 @ 12.10.12 - 14:11)
Приятно посидеть в теплой обстановке :)

перестань ан-тет набирать заглядывающих в рот адептов в свой ка-тет на 21 число!
ДУ!
цитата приват /
стоп / 12.10.12 - 17:35 #5249125
QUOTE (циник @ 12.10.12 - 18:17)
кто о чём, а бабы о жратве...

Интересно, если тебя неделю держать на одном чае, ты проголодаешься? :rolleyes:
цитата приват /
циник / 12.10.12 - 17:40 #5249128
QUOTE (стоп @ 12.10.12 - 17:35)
QUOTE (циник @ 12.10.12 - 18:17)
кто о чём, а бабы о жратве...

Интересно, если тебя неделю держать на одном чае, ты проголодаешься? :rolleyes:

вот интересно, почему это ты решила, что я мозахист? :)
У меня есть жена, и значит твоё предположение невероятно... :)
цитата приват /
стоп / 12.10.12 - 17:47 #5249136
И тут невероятности... Пойду повешусь на сосисках :unsure:

:D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 761 762 763 764 765 766 767 768 769 770 771 772 [773] 774 775 776 777 778 779 780 781 782 783 784 785 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос