главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 760 761 762 763 764 765 766 767 768 769 770 771 [772] 773 774 775 776 777 778 779 780 781 782 783 784 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
Аррlе / 09.10.12 - 21:30 #5245313
песочное с шоколадной крошкой :)
цитата приват /
007_bot / 09.10.12 - 21:34 #5245320
На Discovery какой-то дибильный рейтинг самолётов показывают, не одного русского самолёта, зато украинский АН есть... <_< Ненавижу англичан!
цитата приват /
циник / 09.10.12 - 21:40 #5245336
таки почему ненавидишь англичан, ежели самолёт украинский??
цитата приват /
007_bot / 09.10.12 - 22:02 #5245375
Потому что они ненавидят русских и вообще всех ненавидят, они злые и наглые...Хотя бы посмотрите как в Survivors себя ведут...Короче они ужасные люди.. И поэтому 2 лучших самолёта в мире не вошли в рейтинг
цитата приват /
mark.exe / 10.10.12 - 02:16 #5245517
QUOTE (циник @ 09.10.12 - 22:40)
таки почему ненавидишь англичан??

У них фамилии смешные... B) :)

ДУ
цитата приват /
W.A. / 10.10.12 - 06:16 #5245535
вот так характеристика )
ДУ
цитата приват /
formoza / 11.10.12 - 19:04 #5247475
бонджорно рогаци)))

цитата приват /
mark.exe / 11.10.12 - 19:08 #5247481
Buenos días la señora y los señores...
цитата приват /
formoza / 11.10.12 - 19:20 #5247495
вот это ясная и вызревшая мысль, молодец
цитата приват /
Юрист008 / 11.10.12 - 23:06 #5247868
QUOTE (mark.exe @ 11.10.12 - 19:08)
Buenos días la señora y los señores...

:wub: испанский))
Буэнос ночес, амигос)

Доброе утро, так сказать)
QUOTE
песочное с шоколадной крошкой
да вы, батенька, сладкоешка))
цитата приват /
KNV / 11.10.12 - 23:39 #5247901
Выглянул на улицу. Осень, однако!
Даже не верится, что в воскресенье плюхался в чистом и теплом море. Даже как-то приятно пожимать обгоревшими на солнце плечами, глядя на мокрую фигню на улице.

ДУ, аднака!
цитата приват /
Аррlе / 11.10.12 - 23:51 #5247907
Сегодня опять видел оранджевый Dodge Challenger с рекламой цирка :D
однако, оху**ая реклама :)
всем добрячка и утрячка
цитата приват /
007_bot / 12.10.12 - 00:15 #5247920
Ого, я только фургон видел
цитата приват /
циник / 12.10.12 - 06:37 #5247974
зачем?
цитата приват /
W.A. / 12.10.12 - 07:26 #5247995
***испански...итальянский...*** боромочет
гутен морген!

(IMG:http://ib3.keep4u.ru/b/2012/10/12/fd/fd1fc852cc22e8e21847d929734c1a79.jpg)
цитата приват /
Shpatelek / 12.10.12 - 07:52 #5248012
ДУ :)
цитата приват /
Телезритель / 12.10.12 - 09:43 #5248215
QUOTE (007_bot @ 09.10.12 - 21:34)
На Discovery какой-то дибильный рейтинг самолётов показывают, не одного русского самолёта, зато украинский АН есть... <_< Ненавижу англичан!

У англичан наверняка есть министерство пропаганды.Не знаю,где оно спрятано,но результат его работы виден.
Уже тошнит от их научно-познавательных фильмов от ВВС,где на тростниковой лодке "древние" египтяне везут огромный кусок пенопласта,раскрашенный под гранит.
А ещё меня возмущает,что все российские каналы,брызгая слюнями от восторга,отмечали юбилей фильмов про Агента 007.Фильм имеет к нам отношение только тем,что русские показаны в соответствии с указанием английского министерства пропаганды.Не добившись успеха в борьбе разведок в реальной жизни,хоть в кино победили.
цитата приват /
W.A. / 12.10.12 - 09:48 #5248236
не надоело возмущаться?
причем повод любой, что характерно
цитата приват /
Юрист008 / 12.10.12 - 10:42 #5248346
Доброе утро
цитата приват /
formoza / 12.10.12 - 11:07 #5248404
QUOTE (W.A. @ 12.10.12 - 11:48)
не надоело возмущаться?
причем повод любой, что характерно

пишите обо всём, обо всём
нам тут всё интересно(с)

:D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 760 761 762 763 764 765 766 767 768 769 770 771 [772] 773 774 775 776 777 778 779 780 781 782 783 784 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос