главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 759 760 761 762 763 764 765 766 767 768 769 770 [771] 772 773 774 775 776 777 778 779 780 781 782 783 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
стоп / 08.10.12 - 08:28 #5243120
цитата приват /
Юрист008 / 08.10.12 - 11:11 #5243258
какое клевое утро!

Доброе...Дождливое...Эх..была б еще обувка под стать :)
За Криса Ри пасиб
цитата приват /
Kruso / 08.10.12 - 11:24 #5243290
Погода и дождик летние, можешь идти в шлёпках.
ДУ.
цитата приват /
Mental / 09.10.12 - 13:12 #5244539
L`ё ДУ.

Внесите бухло, и феназепам!!!
цитата приват /
Юрист008 / 09.10.12 - 15:29 #5244749
QUOTE (Mental @ 09.10.12 - 13:12)
L`ё ДУ.

красиво сказано)

по сути, утро доброе)
цитата приват /
Mental / 09.10.12 - 15:49 #5244788
QUOTE (Юрист008 @ 09.10.12 - 16:29)
по сути, утро доброе)

Угу, у меня вчера секс был- 3 раза, ну такой нормальный по человечески. Нес кайнибудь проституткой :rolleyes:
цитата приват /
циник / 09.10.12 - 17:05 #5244894
QUOTE (Mental @ 09.10.12 - 15:49)
QUOTE (Юрист008 @ 09.10.12 - 16:29)
по сути, утро доброе)

Угу, у меня вчера секс был- 3 раза, ну такой нормальный по человечески. Нес кайнибудь проституткой :rolleyes:

таки у тебя, это не с тобой... повод порадоваться есть...
цитата приват /
Mental / 09.10.12 - 17:23 #5244917
QUOTE (циник @ 09.10.12 - 18:05)
QUOTE (Mental @ 09.10.12 - 15:49)
QUOTE (Юрист008 @ 09.10.12 - 16:29)
по сути, утро доброе)

Угу, у меня вчера секс был- 3 раза, ну такой нормальный по человечески. Нес кайнибудь проституткой :rolleyes:

таки у тебя, это не с тобой... повод порадоваться есть...

Циник ты умеешь запутать.


ну так, пляска и веселье

Автор: Егор Летов

Альбом: Война

Вырванная с корнем, вырванная с мясом,
Пойманная рыба постигает воздух.
Раздирая жабры, истекая слизью
Потому что рыба, потому что надо.

Комариный писк, лучезарный блеск,
Гарантийный крест, ритуальный плач,
Непосильный грех, терпеливый Бог,

Заплата на заплате
Заплата на заплате
Заплата на заплате
Заплата на заплате

Сорванные глотки, стреляные гильзы,
Проданные деньги, грозные плакаты,
Драные колени, липкие кровати,
Пойманная рыба постигает ветер.

Комариный писк, лучезарный блеск,
Гарантийный крест, ритуальный плач,
Непосильный грех, терпеливый Бог,
Терпеливый я. Так и есть -
Заплата на заплате
Заплата на заплате
Заплата на заплате
Заплата на заплате


Разгрызая пуповину животной инерции,

Тело отдает молодое тепло.


Ох%$вших узников нечистой совести,

Злорадных жертв инстинктивной лжи,

Холостых посланников уебищной воли.

Тело отдаёт молодое тепло.

Добровольное тело

Отпускает на волю черновые грехи

Потаённые страхи, изощрённые маты,

Убедительные доводы, раззявые рты,

Задавленной эротики, сухие догматы,

Политических позиций перезрелые финики.

И это повод

Это веский повод повторять:
«Вот так и живём»

«Вот так и живём»
«Вот так и живём»

«Вот так и живём»
«Вот так и живём»

«Вот так и живём»

Комариный писк, лучезарный блеск,
Гарантийный крест, ритуальный плач,
Непосильный грех, терпеливый Бог,
Терпеливый я. Так и есть -
Заплата на заплате
Заплата на заплате
Заплата на заплате
Заплата на заплате
цитата приват /
Юрист008 / 09.10.12 - 20:03 #5245139
QUOTE (Mental @ 09.10.12 - 15:49)
Угу, у меня вчера секс был- 3 раза, ну такой нормальный по человечески.

Похоже это праздник))...Я рада за тебя, искренне))) ;)
цитата приват /
Варяг / 09.10.12 - 20:23 #5245169
Доброе утро вам- четырем гостям и пяти скрытым пользователям! Надеюсь, что один из них Вервольф, который давно не появляется, но возможно читает форум. Нескрытых пользователей фраза «доброе утро!», разумеется, тоже касается…
цитата приват /
Shpatelek / 09.10.12 - 20:41 #5245205
QUOTE (Варяг @ 09.10.12 - 20:23)
Доброе утро вам- четырем гостям и пяти скрытым пользователям! Надеюсь, что один из них Вервольф, который давно не появляется, но возможно читает форум. Нескрытых пользователей фраза «доброе утро!», разумеется, тоже касается…

:D :D :D Вольфа забанили. Я думал на месяц, оказалось надольше :(
цитата приват /
стоп / 09.10.12 - 20:50 #5245227
Он просто нехочет тут постить.
цитата приват /
Shpatelek / 09.10.12 - 20:51 #5245230
QUOTE (стоп @ 09.10.12 - 20:50)
Он просто нехочет тут постить.

Откель такая инфа?
цитата приват /
стоп / 09.10.12 - 20:52 #5245235
Оттель
цитата приват /
Shpatelek / 09.10.12 - 20:53 #5245241
Откель оттель?
цитата приват /
Аррlе / 09.10.12 - 20:59 #5245254
всем доброго утреца
может кто анекдот смешной расскажет? а то настроения нету
цитата приват /
W.A. / 09.10.12 - 21:01 #5245262
жил-был барабанщик, женился он и через год умер (с)
ДУ))
цитата приват /
стоп / 09.10.12 - 21:05 #5245266
Филолог приходит на работу с огромным синяком под глазом. Начальник его спрашивает:
- Ну как же так? Вы же интеллигентнейший человек! Откуда же это у Вас?
- Да Вы понимаете, пострадал от своей же специальности... Пили чай у одной милейшей особы. В числе приглашенных был один военный. Вот он начал рассказывать:
- "Был у меня в роте один x%&..."
А я ему говорю:
- "Извините, но правильно говорить не в роте, а во рту"
цитата приват /
Аррlе / 09.10.12 - 21:11 #5245276
стоп, нормально :D
хоть не баян)
цитата приват /
Юрист008 / 09.10.12 - 21:24 #5245301
стоп, пусть в ДУ приходит, я ему чайка заварю ;)
Аррlе, печеньку дать?)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 759 760 761 762 763 764 765 766 767 768 769 770 [771] 772 773 774 775 776 777 778 779 780 781 782 783 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос