главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 [77] 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
007_bot / 08.01.11 - 22:18 #4030814
У меня позавчера велокомп -7 показывал, я ездил..
цитата приват /
Марвин Химайер / 09.01.11 - 08:54 #4031436
Ква! Че там в городе нового? Стоит выходить на улицу?
цитата приват /
Юрист008 / 09.01.11 - 13:44 #4031920
W.A. , особой разницы не почувствовала :blink: :) . Хотя я на улице была недолго: машина-магазин-дом :)
Гелла, ты просто не умеешь их готовить(с), в смысле настоящая зима она тем и классная, что морозец. Это вам не наш Новоросс с его копеешным минусом :D ;)

W.A. , прям стесняюсь спросить-у вас это где (сегодня ноль)?

Доброго утречка!
цитата приват /
Гелла / 09.01.11 - 15:28 #4032082
Юрист, провела я зимний месяц в Новгороде Великом... спасибо, больше не хочу. абсолютно не переношу мороз.
цитата приват /
W.A. / 09.01.11 - 16:58 #4032210
Юрист008
раз стесняешься, стеснять не буду :D

кстати, ДУ :)
цитата приват /
Гелла / 09.01.11 - 22:32 #4033010
кстати, да, утро ж уже. и день индийского кино, гы.
цитата приват /
007_bot / 10.01.11 - 01:29 #4033199
ага, доброе утро...и пох что пол третьего ночи :blink:
цитата приват /
max / 10.01.11 - 01:31 #4033203
какое утра? :o ща спать усе буим
цитата приват /
Cadillac / 12.01.11 - 02:47 #4038253
А-а... Ну ладно, ладно.
Водки хочешь ?
А будешь ?
Доброе утро !!!
П а з и т и ф ф
Пох.
Погода класс, просто прёт!
цитата приват /
Марвин Химайер / 12.01.11 - 03:37 #4038264
Всем тихо и молчать вплоть до ареста хлавнова подозреваемого Гадилага. Он представляет угрозу населению предлагая мифический пазитивф. Поймите правильно властей, и не высовывайте пальцы на клавиатуру в пределах видимости снайперов.
цитата приват /
Юрист008 / 12.01.11 - 15:37 #4039427
Доброе утро в половине шестого (по уфимскому)...
Вчера была на хоккейном матче С.Ю.(Салават Юлаев) с Омским Авангардом в Ледяном дворце "Уфа-арена". Произвело невероятно впечатление. Места у нас были в ресторане в вип ложе, сок, и другие напитки и фрукты включены в стоимость билета. Но одно могу сказать-если повезет попасть в следующий раз на матч С.Ю.-буду брать билеты на трибуне, т.к. не хватало участия (причастности что-ли) к процессу (т.к. ресторан отделен от всех бронированным (?) стеклом)...А хотелось поарать, в дудку подудеть, посканировать: "шай-бу, шай-бу" :) ...Не, всё равно классно. Впечатлений море :)

Гелла, месяц? Не, ну это круто...даже для меня...Всё...Скоро домой...греться :)
цитата приват /
Гелла / 12.01.11 - 16:25 #4039582
QUOTE (Юрист008 @ 12.01.11 - 16:37)
Гелла, месяц? Не, ну это круто...даже для меня...Всё...Скоро домой...греться :)

месяц. закаляла тело и смиряла дух. миссия.

приятного возвращения по дороге с облаками ;)
цитата приват /
Cadillac / 12.01.11 - 19:03 #4039959
цитата приват /
novoros.info / 13.01.11 - 10:00 #4041382
Добрага утра!
Не забываем, что сегодня Новый Год!!!!
цитата приват /
W.A. / 13.01.11 - 10:01 #4041385
завтра!
точнее с сегодня на завтра )
ДУ
и с наступающим))))
цитата приват /
Гелла / 13.01.11 - 12:40 #4041868
а китайский новый год отмечать будем?)))

утро очень-очень доброе! хоть и сонное)))
цитата приват /
W.A. / 13.01.11 - 12:47 #4041887
сядем усе! ©
)) праздновать будем ВСЕ!
цитата приват /
Morguenov 1 / 15.01.11 - 05:42 #4045722
Боброе нутро!
цитата приват /
novoros.info / 15.01.11 - 08:58 #4045790
Все на зарядку!! Пробежку и контрастный душ!!
цитата приват /
Cadillac / 15.01.11 - 14:27 #4046618
Доброе утро.
Птички ещё не все здохли.
Жизнь пытаецца продолжаться.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 [77] 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос