главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 744 745 746 747 748 749 750 751 752 753 754 755 [756] 757 758 759 760 761 762 763 764 765 766 767 768 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
007_bot / 30.09.12 - 20:41 #5234027
QUOTE
на картинке смесь плацкарта и космического корабля   
Мне показалось это подводная лодка...
цитата приват /
циник / 01.10.12 - 06:25 #5234257
QUOTE (007_bot @ 30.09.12 - 20:41)
QUOTE
на картинке смесь плацкарта и космического корабля   
Мне показалось это подводная лодка...

Это новый гаджет яблоковский - айпад мини... :)


оба-на, а что это вы юристке позавидовали-то? :)
цитата приват /
onehalf3554 / 01.10.12 - 07:14 #5234284
“КОРОЛЬ южноафриканского народа зулу Гудвил Звелитини хочет, чтобы правительство потратило 700 тысяч долларов на дворец для его шестой жены. Дело в том что младшая жена короля, королева Зола Мафу, сейчас живет в одном дворце с пятой женой Номпумелело Мчизой… Оппозиционные партии ранее уже обвиняли королевскую семью в расточительстве. Например, в 2008 году - когда стало известно, что жены короля потратили около 24 тысяч долларов на постельное белье, дизайнерскую одежду и дорогостоящие поездки”
даже негорки начали с коррупциями бороться. B)
цитата приват /
Mental / 01.10.12 - 12:57 #5234795
QUOTE (Варяг @ 30.09.12 - 10:14)
(IMG:http://i080.radikal.ru/1209/b7/d88dad2a7c1c.jpg)

Блин, так это же торпеда, торпеда наше всё!!!

ду.
цитата приват /
onehalf3554 / 01.10.12 - 13:21 #5234841
ду!
цитата приват /
циник / 01.10.12 - 17:42 #5235272
QUOTE (Mental @ 01.10.12 - 12:57)

Блин, так это же торпеда, торпеда наше всё!!!

Что, было дело? Зашивался?
цитата приват /
берендей / 01.10.12 - 18:31 #5235347
А вот кому компот из "Изабеллы"? :)

ДУ.
цитата приват /
formoza / 01.10.12 - 19:06 #5235396
а солнечный гептил у тебя есть??

2WA я прочел и от удивления зажевал ковер задницей,этож старославянское выражение))
цитата приват /
берендей / 01.10.12 - 19:30 #5235441
QUOTE (formoza @ 01.10.12 - 19:06)
а солнечный гептил у тебя есть??

В моём чулане и прадедов "Максим" найдётся. :ph34r:
цитата приват /
Юрист008 / 01.10.12 - 19:44 #5235485
:) Доброе утро)
цитата приват /
Shpatelek / 01.10.12 - 20:06 #5235522
QUOTE (Юрист008 @ 01.10.12 - 19:44)
:) Доброе утро)

Ну если сейчас уторо - значит вы красили стены краской ПФ115 :D :D :D
цитата приват /
Юрист008 / 01.10.12 - 20:21 #5235541
QUOTE
стены краской ПФ115
нет, Маршалл, маэстро интерьерная фантазия, глубокоматовая:angry:
!И здесь всегда утро!..(можно было просто поднять глаза повыше и посмотреть название темы...*вздыхает*)
цитата приват /
Shpatelek / 01.10.12 - 20:41 #5235574
QUOTE
Маршалл, маэстро интерьерная фантазия


Не лучший выбор. Рекомендую "Caparol" Samtex 7. Коэффициент влажного истерания, в 2-3 раза выше. :)


НОЧЕР - УТРОМ не бывает :angry: :angry: :angry:
цитата приват /
Kruso / 01.10.12 - 21:00 #5235604
QUOTE (Юрист008 @ 29.09.12 - 18:28)
-" а куда мне тогда кузовную девать? :)
Ладно уж, покрашу этой краской, спасибо за совет, стоит уже с весны-всё ждет благоприятный свой момент :D
Чую, что дождется она у меня (а то гляди и отопления включат и опять-жди весны) :) "

Купи специальную краску для радиаторов, тебе же написал человек. И включи мозги, какими испарениями автохимии вы будете дышать когда прогреются батареи. Сохнет она конечно хорошо и глянец чудесный, но не для жилых помещений. Какой .... тебе посоветовал её вообще купить для бытового применения.....
ПС. чего-нить подвернулось на замену "во все тяжкие" ? или ещё кайфуешь-смотришь ? чуть послабей - "Косяки" но тоже очень даже прикольный сериал.
цитата приват /
Shpatelek / 01.10.12 - 21:06 #5235624
Вот оно
QUOTE
какими испарениями автохимии вы будете дышать когда прогреются батареи

А я то думаю - "С чево фдрух у ентой барышни фсё время Доброе утро" :D :D :D
цитата приват /
formoza / 01.10.12 - 22:42 #5235793
пацаны, да вы распоясались!?,про краски конешно познавательно, но Лена права, тут утро всегда! а кто нюхать не хочет тот в сад(с)
цитата приват /
LAST / 01.10.12 - 23:42 #5235828
QUOTE (formoza @ 02.10.12 - 06:42)
...тут утро всегда!..

Патамушта это утро жизни!

Пусть оно всегда будет добрым! (IMG:http://mia-italia.com/sites/default/files/smilies/winnie1.gif)
цитата приват /
007_bot / 01.10.12 - 23:55 #5235832
QUOTE
ПС. чего-нить подвернулось на замену "во все тяжкие" ?
Я например буду Менталиста смотреть, 5 сезон, только дождусь когда в 720р появится
цитата приват /
mark.exe / 02.10.12 - 06:20 #5235888
Жди уже, когда "Броненосец Потемкин" в 3D выйдет... B)

ДУ
цитата приват /
йцуке10 / 02.10.12 - 08:04 #5235943
QUOTE (007_bot @ 01.10.12 - 23:55)
QUOTE
ПС. чего-нить подвернулось на замену "во все тяжкие" ?
Я например буду Менталиста смотреть, 5 сезон, только дождусь когда в 720р появится

тебе не стыдно уебок? нет чтобы написать, я пойду работать, подниму денег, устрою пати с блэкджэком и шлюхами - нет же сука, мы розовых пони смотреть будем целыми днями. ах да забыл, еще можно попылесосить и книжки с телефона почитать. :ph34r: тьфу блять


ДУ всем :)
цитата приват /
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 744 745 746 747 748 749 750 751 752 753 754 755 [756] 757 758 759 760 761 762 763 764 765 766 767 768 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос