главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 743 744 745 746 747 748 749 750 751 752 753 754 [755] 756 757 758 759 760 761 762 763 764 765 766 767 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
Накдаун / 30.09.12 - 10:21 #5233493
Сегодня умерла Любовь Романова(
задумался о будущем нашего местного ТВ...
всё держалось на ней...
цитата приват /
циник / 30.09.12 - 10:22 #5233496
а она играла большое значение в местном ТВ?
цитата приват /
shiko_60 / 30.09.12 - 10:41 #5233512
QUOTE (циник @ 30.09.12 - 10:22)
а она играла большое значение в местном ТВ?

Теперь может быть нормальные журналисты перестанут работать на корзину и уходить пачками в торговлю .
Хотя вряд ли.... ;)

Эх редеют партийно комсомольские ряды перевёртышей. Каждому ТАМ будет под зад по персональной раскалённой сковородке .
цитата приват /
Накдаун / 30.09.12 - 10:43 #5233514
она его создатель и бессменный руководитель
краевые власти,конечно многое у неё уже отжали, но благодаря ей кое что ещё остается городским..
теперь уже вряд ли кто то это удержит
цитата приват /
shiko_60 / 30.09.12 - 10:48 #5233517
О покойных конечно нельзя говорить плохо. Но порно и говно в природе взаимозаменяемо.
На смену старому всегда приходит новое .
Не волнуйтесь так . Новороссийцы без своей ежедневной и предвыборной порции вкусной жвачки никогда не останутся.
Уж слишком стратегически важен для столицы наш город. ;)
цитата приват /
Накдаун / 30.09.12 - 10:51 #5233522
так в том, то и дело. Время этих Славенских захватчиков пройдет.
мы возьмемся в очередной раз за восстановление города и ТВ местное нам тоже для этого понадобится.
цитата приват /
shiko_60 / 30.09.12 - 10:56 #5233535
За всю мою долгую жизнь не разу не видел независимого ТВ в Новороссийске. Разве, что в виде кабельного образца 19991 го года, крутящего качественные пиратские фильмы. Всё остальное - априори сопли.
Более мерзкого чем наше городское телевидение увидеть трудно. Разве, что молдавские ночные порно-каналы.
Что Вы собрались восстанавливать ? :D
То, чего никогда здесь ни было ? ;)
Никак Свободу Слова !??? :D :D :D
цитата приват /
Накдаун / 30.09.12 - 11:04 #5233543
инфраструктуру городскую
чего это её не было
в старой команде можно было, к примеру, гл.инженеру электросетей
обратится за консультацией -он даже на карту не смотрел, всё городское "электричество" в голове было
цитата приват /
shiko_60 / 30.09.12 - 11:10 #5233549
Удивлюсь, если когда-либо появится Новороссийский онлайн канал интернет-телевидения . Без дредъэфирной цензуры и не пляшущий под дудочку свинорыла.
;) ( Разве, что расположенный на Грузинском , или Украинском хостинге, оттуда же и вещающий ;) )
А телевизор у нас сейчас смотрят увы только 90 процентов бабушек. Они самые.
Оттуда же черпают все правильные новости, правильные взгляды , расположение на бюллетенях правильных пустых квадратиков куда надо ставить галочки ,пищу для сплетен и ночные кошмарные сны. :ph34r:
цитата приват /
Накдаун / 30.09.12 - 11:27 #5233562
к сожалению, нынешние власть имущие не понимают, что помимо цензуры должна быть хотя бы одна передача, которая демонстрирует слабые участки. Это им же в помощь. Я помню на Новой России при Прохоренко была передача "ТелеТелефон".
Туда звонили и писали простые граждане и журналистка проводила расследование в плоть до устранения проблемы.
Так её и смотрели в основном сами чиновники, чтобы видеть слабые участки про которые руководители коммунальных предприятий часто умалчивали.
цитата приват /
Santjago / 30.09.12 - 14:13 #5233719
QUOTE (shiko_60 @ 30.09.12 - 10:44)
Наблюдаю в бинокль человека, валяющегося с раннего утра в детской песочнице ....
Как быть ? ;)

Не надо его трогать. Ему хорошо и безмятежно.
Пьяный проспится, дурак - никогда.....
цитата приват /
циник / 30.09.12 - 14:57 #5233750
не знаю кому как, но лично мне ближе юристка красящая батарею, чем мёртвое местное ТВ...
цитата приват /
007_bot / 30.09.12 - 15:10 #5233761
Я утром когда зашёл сразу подумал не в ту тему попал..
цитата приват /
НеБывалый / 30.09.12 - 16:00 #5233799
Ха-ха, сперва бегло посмотрел и не обратил внимание на название темы - "Доброе утро!"
Вот уж действительно!)))))
Кардинальных изменений в медиасреде губернского города Н-скъ ожидать не приходится,
Но уход со сцены такой примадонны определенно должно вызвать овации в зрительном зале.

Еще бы продюссер представления сменился...

Губернский город Н-скъ - слишком лакомый кусочек, чтобы его подобру-поздорову оставили захватчики:
славенские, дагестанские, езидские, чеченские и прочие, крышуемые выселковскими беспредельщиками.
Они нутром чувствуют: чуть ослабишь хватку - и может поднять голову почти придушенный губернский город Н-скъ.
цитата приват /
shiko_60 / 30.09.12 - 16:46 #5233828
QUOTE
Я помню на Новой России при Прохоренко была передача "ТелеТелефон".

А я помню , как " Зарю" удавливали, когда много лишнего говорила. Давно правда это было.
цитата приват /
formoza / 30.09.12 - 18:25 #5233896
бесовщина кругом,вырвать бы вам кишки из системника

цитата приват /
Gyrza / 30.09.12 - 18:30 #5233900
QUOTE
не знаю кому как, но лично мне ближе юристка красящая батарею


Циник, не забывай о том, что ты женат. :huh:
цитата приват /
Santjago / 30.09.12 - 18:56 #5233919
......прелюбодеяния нет там, где нет брака, и что брак может быть заключен только между людьми. Но гои лишь одна из разновидностей животных и, следовательно, не могут заключать законных браков, которые суть божественного происхождения (сочинители Талмуда раввины Раши, Бакаи и Леви),
«Разрешается совращать женщину, если она не еврейка».
«Женщина — клоака, полная нечистот». (Schabbat 152 a).
«Все иноверческие женщины — блудницы». (Jebbamoth 61 a).
«Иноверческие браки недействительны. Поэтому еврей не прелюбодействует, если он имеет сношение с женой иноверца. Моисей говорит: «Не пожелай жены ближнего твоего, и кто прелюбодействует с женой ближнего, тот заслуживает смерти». Так как иноверец — не ближний еврея, то еврей не заслуживает наказания, если он изнасилует его жену». (Sanhedrin 52, 2).
«Мужчина может делать со своей женой все, что ему нравится, как с куском мяса, которое можно есть жареным или вареным, смотря по вкусу». (Neddarin 20 B).
«Еврей может совокупляться с любой иноверкой, как ему угодно». (Maimonide, Jad hasaka 2, 2).
«Все согласны в том, что совокупление детей может начинаться тогда, когда им 9 лет и 1 день». (Sanhedrin 69 B).
«Наши мудрецы говорят, что женщина годна для сожительства, когда ей исполняется 3 года и 1 день». (Aboda Sara 37 a. Schaar Kirjath arba).

Так шо циник не надо девушек с собесу своими мансами охмурять........
цитата приват /
W.A. / 30.09.12 - 19:28 #5233956
кто здесь?

вырвать кишки из системника - очаровательно
формоза, ты мой кумир)
цитата приват /
Юрист008 / 30.09.12 - 20:28 #5234013
QUOTE
Вот, единственное интересное место в Париже:
на картинке смесь плацкарта и космического корабля :D B)
Открою все окна и впущу свежий ветерок :)

Климт Густав "Поцелуй"
(IMG:http://i003.radikal.ru/1209/d9/2beb8e2fa826t.jpg)

P.S. Сантьяго, я не госслужащий (наличие подруги, работающий "там" не делает меня оной), а скорее индивидуальный :) ;)

циник, (IMG:http://s019.radikal.ru/i640/1209/4a/7e8e17ff163b.gif)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 743 744 745 746 747 748 749 750 751 752 753 754 [755] 756 757 758 759 760 761 762 763 764 765 766 767 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос