главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 742 743 744 745 746 747 748 749 750 751 752 753 [754] 755 756 757 758 759 760 761 762 763 764 765 766 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
Юрист008 / 29.09.12 - 19:36 #5232971
QUOTE (onehalf3554 @ 29.09.12 - 17:12)
мне нужно батарею на кухне покрасить. B)

Халфыч, для батарей советую кузовную краску (покупаешь в автомагазинах) ;) Она и глянцевая и дооолго держит цвет :)

Все отписавшиеся на покрасить-побелить идут в сад :D
У меня творческий процесс...Я творю не на заказ, а под вдохновение...
От предоставите мне его-будет вам щастье ;)

фух..устала...сделаете кофеек, а? :rolleyes:
цитата приват /
йцуке10 / 29.09.12 - 19:42 #5232975
Вот ты залупа жадная)))

З.ы. юристко это не тебе)))

Это сообщение отредактировал йцуке10 - 29.09.12 - 19:43
цитата приват /
Shpatelek / 29.09.12 - 19:59 #5232993
QUOTE (йцуке10 @ 29.09.12 - 19:42)
Вот ты залупа жадная)))

З.ы. юристко это не тебе)))

Эт чё, какишек в мой огород? Ну што вы батенька так агресифно реагируете. Предложенитсе не к вам было, а к любителям покрасить, для души валикамэ помохать. Яж не огенстфо по трудоустройстфу ;)
цитата приват /
W.A. / 29.09.12 - 20:20 #5233018
существует специальная краска для радиаторов)

йцуке, ты давно в фетишисты подался?
цитата приват /
007_bot / 29.09.12 - 20:24 #5233023
А ещё чтоб красить батарею нужна кистачка с диной ручкой
цитата приват /
KNV / 29.09.12 - 20:28 #5233027
QUOTE (007_bot @ 29.09.12 - 21:24)
А ещё чтоб красить батарею нужна кистачка с диной ручкой

И сама батарея тоже не помешает. :)
цитата приват /
Shpatelek / 29.09.12 - 20:28 #5233028
QUOTE (007_bot @ 29.09.12 - 20:24)
А ещё чтоб красить батарею нужна кистачка с диной ручкой

Чё в самом деле штоле? :o :o офигеть. А чё есть такие?
цитата приват /
formoza / 29.09.12 - 20:33 #5233032
Шпатель"ек благотворительность это хорошо))подари мне унты !а,а то у мне костюм найк пласти

ковый...мерзну))


цитата приват /
Shpatelek / 29.09.12 - 20:39 #5233041
QUOTE (formoza @ 29.09.12 - 20:33)
Шпатель"ек благотворительность это хорошо))подари мне унты !а,а то у мне костюм найк пласти

ковый...мерзну))

Том Соер из вас ни какой. Нет мативации. Нет заитересованности опопонента. Нет искры во в взгляде, и одушевлённости в идее. Нет, с унтами вы пролетели :D :D :D
цитата приват /
Cadillac / 29.09.12 - 20:49 #5233051
та уйди уже, насикомае с пальцами
цитата приват /
formoza / 29.09.12 - 21:01 #5233077
если так относиться к жаждущим и просящим то мы останемся в одиноком прозебании души, как воробьи под дождём. как три тополя на плющихе. как ветла на юру.и тогда проклянут тебя силы небесные

вот кадди не даст соврать))молчи лучше, затаись, жди.
цитата приват /
Santjago / 29.09.12 - 21:05 #5233088
QUOTE (Юрист008 @ 29.09.12 - 20:36)
для батарей советую кузовную краску (покупаешь в автомагазинах) ;)

от ты вечно - как ляпнешь незатейливо.....
А для багажников - багажная, в автомагазинах?

Объясняю. Для батарей нужна специальная краска - батарейная. В любом магазине найдешь, где гвозди на развес продают.......
Только на рынке не бери - там продавцы, как правило - одни тазисты. Никогда не стесняются разбавить, плюнуть, просрочить, подмешать песка или еще какой одной им известной чертовщины........
Я уже так брал на рынке - открыл банку, а там треснувшая субстанция на дне......
цитата приват /
Юрист008 / 29.09.12 - 21:28 #5233118
Сантьяго, а куда мне тогда кузовную девать? :)
Ладно уж, покрашу этой краской, спасибо за совет, стоит уже с весны-всё ждет благоприятный свой момент :D
Чую, что дождется она у меня (а то гляди и отопления включат и опять-жди весны) :)

ну че там с кофе?...
хоть бы картинку какую запостили для души: с кофе, Парижем и (или)...пионами...
цитата приват /
Cadillac / 29.09.12 - 21:35 #5233129
желания и возможности.
тост
цитата приват /
йцуке10 / 29.09.12 - 22:36 #5233188
Шпателек, тады дай дурачку валик и банку с пф-115. Пусть красит твои стены. А ты сходи в Трек и купи дурачку фигурку персонажа из аниме и комиксы.
цитата приват /
Shpatelek / 29.09.12 - 23:22 #5233226
:D :D Пентофталевая на алкидной основе ПФ115 эт жесть, её уже лет 10 не использовал. Если её в закрытом помесчении использовать, то придуреть можна аж пипец, тада и за понями ехать не придётсо - сами прискачут, и Наруто по стенам скакать будет со своею чакрой :D :D :D
цитата приват /
Варяг / 30.09.12 - 09:14 #5233434
QUOTE (Юрист008 @ 29.09.12 - 21:28)
хоть бы картинку какую запостили для души: с кофе, Парижем и (или)...пионами...

От кофе- нервы ©. Вот, единственное интересное место в Париже:
(IMG:http://i080.radikal.ru/1209/b7/d88dad2a7c1c.jpg)
тут, остальное:
http://www.kuda.ua/lenta/1321
цитата приват /
циник / 30.09.12 - 09:17 #5233436
QUOTE (Юрист008 @ 29.09.12 - 19:36)

Все отписавшиеся на покрасить-побелить идут в сад :D
У меня творческий процесс...Я творю не на заказ, а под вдохновение...
От предоставите мне его-будет вам щастье ;)

ну вот, жадная меркантильная индивидуалистка... :(
таки вопрос в порядке самообразования - что понимаешь под вдохновением, которое нужно предоставить? :)
цитата приват /
W.A. / 30.09.12 - 09:35 #5233448
краска не батарейная, а для радиаторов. :suxx:

могу 3 тополя предложить
(IMG:http://ib2.keep4u.ru/b/2012/09/30/4f/4fabab421edfd32e8d2b7fec8d5bf221.jpg)
ДУ
цитата приват /
shiko_60 / 30.09.12 - 09:44 #5233461
Наблюдаю в бинокль человека, валяющегося с раннего утра в детской песочнице ....
Как быть ? ;)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 742 743 744 745 746 747 748 749 750 751 752 753 [754] 755 756 757 758 759 760 761 762 763 764 765 766 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос