главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 741 742 743 744 745 746 747 748 749 750 751 752 [753] 754 755 756 757 758 759 760 761 762 763 764 765 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
W.A. / 29.09.12 - 08:13 #5232344
формоза, хаф и КНВ жЫводеры ((
отдейте бобра лучше Мборо, вместо котенка или водки ему налейте, короче
ДУ

географическое положение влияет на крепость потребляемых напитков, а похмелье оно и в Африке похмелье
цитата приват /
KNV / 29.09.12 - 10:18 #5232458
QUOTE (надя @ 29.09.12 - 04:57)
Интересно, кто-нибудь изучал влияние географического положения на степень тяжести/переносимости похмелья

Наверное изучали, и не мало. Просто выживших после этого творческого исследования пока не наблюдается. :unsure:

ДУ!
цитата приват /
formoza / 29.09.12 - 10:29 #5232465
бобра не отдадим,но можем маракасы подарить штук шесть и гидрокостюм.пусть в нём пасодобль танцует это будет круче водки))



доброго африканцкого
цитата приват /
надя / 29.09.12 - 11:01 #5232498
От тайфуна колбасит не меньше, чем от похмелья ;(
цитата приват /
bleff / 29.09.12 - 11:37 #5232529
доброго утра обезьяны !
цитата приват /
mark.exe / 29.09.12 - 15:56 #5232783
В дурдоме День открытых дверей?

ДУ
цитата приват /
W.A. / 29.09.12 - 16:04 #5232804
зачем в дурдоме)
в ЛыЖах)
цитата приват /
mark.exe / 29.09.12 - 16:08 #5232808
Это не синонимы?
цитата приват /
W.A. / 29.09.12 - 16:11 #5232814
не знаю (
2 класса церковноприходской всего (
вполне возможно
цитата приват /
Юрист008 / 29.09.12 - 16:17 #5232820
какая-нибудь вошь да залезит в ДУ:angry:

Доброе утро милым людям!
А я стены крашу дома))...ррр...нравится как дитю))

:)
цитата приват /
W.A. / 29.09.12 - 16:18 #5232821
я тоже красить люблю )
люблю кисти в руках держать
цитата приват /
циник / 29.09.12 - 17:11 #5232860
таки вас можно приглашать на покрасить?
цитата приват /
onehalf3554 / 29.09.12 - 17:12 #5232862
мне нужно батарею на кухне покрасить. B)
цитата приват /
йцуке10 / 29.09.12 - 17:15 #5232865
цитата приват /
onehalf3554 / 29.09.12 - 17:23 #5232872
QUOTE (йцуке10 @ 29.09.12 - 14:15)
Хаф, хош она тебе покрасит?
(IMG:http://i41.fastpic.ru/big/2012/0929/32/debfdcda6a5aa007319e84aedf2d0b32.jpg)

Пусть в правильную позу становиться,
а я там уж как нибудь сам батарею покрашу B) B)
цитата приват /
йцуке10 / 29.09.12 - 17:27 #5232875
пришел и все опошлил <_< я до сих пор лифоном любуюсь между прочим :)
цитата приват /
007_bot / 29.09.12 - 18:51 #5232936
Я тоже люблю красить
цитата приват /
Shpatelek / 29.09.12 - 19:10 #5232949
Блин, тома Соера на вас нету... хотя...

Желаюсчих помохать валиком в какчестве удавольствия, приглашаю на благотворительную акцию ко мне на работу. Нужно загрунтовать 350 м\2 стен. :) :) :)
цитата приват /
йцуке10 / 29.09.12 - 19:27 #5232960
Че по деньгам за день малярства?
цитата приват /
Shpatelek / 29.09.12 - 19:31 #5232970
QUOTE (йцуке10 @ 29.09.12 - 19:27)
Че по деньгам за день малярства?

Яж парусски написал, акция БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЯ :D :D :D какие деньги, вы о чём? :huh:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 741 742 743 744 745 746 747 748 749 750 751 752 [753] 754 755 756 757 758 759 760 761 762 763 764 765 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос