главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 740 741 742 743 744 745 746 747 748 749 750 751 [752] 753 754 755 756 757 758 759 760 761 762 763 764 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
LAST / 24.09.12 - 17:58 #5226000
[QUOTE=onehalf3554,23.09.12 - 03:25]
"...Нормальная длинна волос у мужчины 3 мм. Этого достаточно..."

Конечно!...быстрее причёсываться...

"...Их так удобно мыть во время умывания..."

А мыть вобще не надо: тряпочку взял, пыль смахнул,..а потом бархоткой...

Всем Доброе Утро!
цитата приват /
циник / 26.09.12 - 06:21 #5227708
3 мм. только на груди или по всему телу?
цитата приват /
formoza / 26.09.12 - 09:14 #5227871
а ведь это расизм,отбор какойто по внешним признакам))


доброе,
пойду унты покупать,скоро зима
цитата приват /
циник / 26.09.12 - 19:54 #5228800
расизм - это когда по внешним признакам бьют, а всё остальное - естественный отбор....
цитата приват /
formoza / 26.09.12 - 20:53 #5228879
ничего себе....
ТОЕСТЬ МОЖНО НАДЕЯТЬСЯ?))
цитата приват /
LAST / 27.09.12 - 00:59 #5229140
QUOTE (циник @ 27.09.12 - 03:54)
расизм - это когда по внешним признакам бьют,..

Неа. Это когда по расцветке. А когда по признакам, то это сионизм.

Доброе Утро
цитата приват /
onehalf3554 / 27.09.12 - 09:00 #5229332
ДУ!
цитата приват /
Юрист008 / 27.09.12 - 11:40 #5229602
Доброе утро)
цитата приват /
Mental / 27.09.12 - 12:05 #5229643
Хай.

А у нас медведь опять съел человека. :(
цитата приват /
LAST / 27.09.12 - 18:05 #5230191
Вот ведь! Совсем озверел...
Не ходи в лес, Ментал.

Всем, Добре Утро!
цитата приват /
KNV / 27.09.12 - 21:32 #5230475
QUOTE (Mental @ 27.09.12 - 13:05)
А у нас медведь опять съел человека. :(

Береги себя. Не будь человеком!
:unsure:

ДУ!
цитата приват /
Юрист008 / 28.09.12 - 10:57 #5231140
Доброе утро)
цитата приват /
Mental / 28.09.12 - 12:22 #5231265
QUOTE (KNV @ 27.09.12 - 22:32)
QUOTE (Mental @ 27.09.12 - 13:05)
А у нас медведь опять съел человека. :(

Береги себя. Не будь человеком!

Тыж меня знаешь, я никогда.
цитата приват /
formoza / 28.09.12 - 18:31 #5231828
надо, короче, выпить водки и съесть бобра
может полегчает

доброе пятнишное
цитата приват /
W.A. / 28.09.12 - 18:50 #5231846
а вдруг короче съесть бобра не получится?
ДУ
цитата приват /
onehalf3554 / 28.09.12 - 18:52 #5231850
QUOTE (W.A. @ 28.09.12 - 15:50)
а вдруг короче съесть бобра не получится?
ДУ

просто нужно укоротить бобра!
ДУ!
цитата приват /
formoza / 28.09.12 - 19:10 #5231875
ишьты блтЪ,тогда астигматизм перекинется в геморрой и будет чудовещно во всех смыслах)))
цитата приват /
KNV / 28.09.12 - 20:48 #5232049
QUOTE (W.A. @ 28.09.12 - 19:50)
а вдруг короче съесть бобра не получится?
ДУ

Ващще-то написано было короче водку пить. А бобра жрать по полной, вместе с хвостом. А потом еще водки короче выпить.

Ну ДУ, шоли.
цитата приват /
надя / 29.09.12 - 03:57 #5232297
Интересно, кто-нибудь изучал влияние географического положения на степень тяжести/переносимости похмелья при равных составляющих его причины (т.е. местная алкогольная продукция не рассматривается)?
цитата приват /
циник / 29.09.12 - 08:03 #5232331
ещё можно влияние геометрического положения изучить....
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 740 741 742 743 744 745 746 747 748 749 750 751 [752] 753 754 755 756 757 758 759 760 761 762 763 764 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос