главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 739 740 741 742 743 744 745 746 747 748 749 750 [751] 752 753 754 755 756 757 758 759 760 761 762 763 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
Юрист008 / 22.09.12 - 22:32 #5223766
QUOTE (007_bot @ 22.09.12 - 21:31)
вот...

Ботя, это где фоткал? Не могу узнать место
цитата приват /
LLTTYY / 22.09.12 - 22:36 #5223772
ох уж эти учёные :D



При анализе второй мировой войны американские военные историки обнаружили очень интересный факт.

А именно, при внезапном столкновениис силами японцев американцы, как правило, гораздо быстрее принимали решения и, как следствие, побеждали даже превосходящие силы противника. Исследовав данную закономерность ученые пришли к выводу что средняя длина слова у американцев составляет 5,2 символа, тогда как у японцев 10,8, следовательно на отдачу приказов уходит на 56 % меньше времени, что в коротком бою играет немаловажную роль. Ради "интереса" они проанализировали русскую речь и оказалось, чтодлина слова в русском языке составляет 7,2 символа на слово (в среднем), однако при критических ситуациях русскоязычный командный состав переходит на ненормативную лексику, и длина слова сокращается до 3,2 символов в слове. Это связано с тем, что некоторые словосочетания и даже фразы заменяются ОДНИМ словом. Для примера приводится фраза: "32-ой приказываю немедленно уничтожить вражеский танк, ведущий огонь по нашим позициям". - "32-ой е@ни по тому х@ю")
цитата приват /
007_bot / 22.09.12 - 22:44 #5223779
QUOTE
Ботя, это где фоткал? Не могу узнать место
С лоджии. Это около 22(кажется) школы

QUOTE
качество ток жаль не очень.
Потому что с телефона и темнело уже...
цитата приват /
Юрист008 / 22.09.12 - 22:46 #5223782
LLTTYY, для тебя запостю выдержки из книги Роберта Кершоу. 1941 год глазами немцев. Березовые кресты вместо железных
QUOTE
Мы почти не брали пленных, потому что русские всегда дрались до последнего солдата. Они не сдавались. Их закалку с нашей не сравнить…
QUOTE
В такое просто не поверишь, пока своими глазами не увидишь. Солдаты Красной Армии, даже заживо сгорая, продолжали стрелять из полыхавших домов.
QUOTE
Во время атаки мы наткнулись на легкий русский танк Т-26, мы тут же его щелкнули прямо из 37-миллиметровки. Когда мы стали приближаться, из люка башни высунулся по пояс русский и открыл по нам стрельбу из пистолета. Вскоре выяснилось, что он был без ног, их ему оторвало, когда танк был подбит. И, невзирая на это, он палил по нам из пистолета!

цитата приват /
Cadillac / 22.09.12 - 23:07 #5223809
QUOTE (Юрист008 @ 22.09.12 - 22:46)
QUOTE
он был без ног, их ему оторвало, когда танк был подбит. И, невзирая на это, он палил по нам из пистолета!


Ящщеры всегда любили воевать русскими юнитами.
цитата приват /
Kirio / 23.09.12 - 04:42 #5223902
Русский - лучший на планете! Хотя подпорчено все и везде - и нет по сути уже людей тех самых - которые и духом сильны и телом и умны необычайно! Остались только одноклеточные по 500000 раз перезамбированные прокладки программ с первоначальным кодом, но это как ферари с двигателем волги...

призываю всех покидать планету :unsure:
цитата приват /
formoza / 23.09.12 - 11:48 #5224126
Кирио,ты просто не хочешь меняться
а надо быть как все, тупым и оптимистичным


слишком серьёзно с утра, для меня. пойду выпью немецкого пива, может помрачнею, как Шопенгауэр


доброго
цитата приват /
циник / 23.09.12 - 13:24 #5224240
QUOTE (Kirio @ 23.09.12 - 04:42)
Русский - лучший на планете!

а конкретно, кто этот русский?
цитата приват /
Cadillac / 23.09.12 - 13:25 #5224243
QUOTE (циник @ 23.09.12 - 13:24)
QUOTE (Kirio @ 23.09.12 - 04:42)
Русский - лучший на планете!

а конкретно, кто этот русский?

не переживай, это не ты.
цитата приват /
Kirio / 23.09.12 - 13:49 #5224286
Русский - это состояние души!

НАСТОЯЩИЙ способен гнуть реальность - один побеждать армию - и сдвигать точку наблюдения очень далеко
цитата приват /
onehalf3554 / 23.09.12 - 15:05 #5224386
QUOTE (Юрист008 @ 22.09.12 - 19:32)
QUOTE (007_bot @ 22.09.12 - 21:31)
вот...

Ботя, это где фоткал? Не могу узнать место

я узнал.
Здание жёлтое - Югбанк бывший. B)
цитата приват /
007_bot / 23.09.12 - 15:42 #5224430
QUOTE
я узнал.
Здание жёлтое - Югбанк бывший.
Это садик, построили недавно :blink:

Спорт 1 нигде не показыват, а на России 2 повтор идёт :unsure:
(это я про формулу, сегодня гонка)
цитата приват /
просто Я / 23.09.12 - 19:28 #5224677
давай к нам - у нас всё идёт )))
привет!
цитата приват /
007_bot / 23.09.12 - 19:42 #5224692
У вас холодно)
цитата приват /
просто Я / 23.09.12 - 19:46 #5224704
ишь, какие вы там теплолюбивые...))))
в холоде дольше молодым будешь...)))
цитата приват /
Юрист008 / 23.09.12 - 20:53 #5224791
ничего себе какие люди))

Доброе утро)
Ботя, у тебя Триколор или НТВ+?
цитата приват /
007_bot / 23.09.12 - 22:28 #5224902
Юрист008, Триколор
цитата приват /
йцуке10 / 24.09.12 - 09:36 #5225246
Анапа интересный город конечно. По сравнению с Ново визуально глоток свежего воздуха. Что позабавило так это красные мокасины и черные майки и кепки FBI в ассортименте местных лавочников.
цитата приват /
onehalf3554 / 24.09.12 - 17:26 #5225971
QUOTE (йцуке10 @ 24.09.12 - 06:36)
Анапа интересный город конечно. По сравнению с Ново визуально глоток свежего воздуха. Что позабавило так это красные мокасины и черные майки и кепки FBI в ассортименте местных лавочников.

Ну и чё у наз зато полно М1 selected на рынке. B)
цитата приват /
просто Я / 24.09.12 - 17:51 #5225996
QUOTE (Юрист008 @ 23.09.12 - 20:53)
ничего себе какие люди))

да скучно тут у вас стало...хотя, почему у вас? везде в инете что-то скучновато...или приелось всё, или действительно - кризис жанра? ))))
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 739 740 741 742 743 744 745 746 747 748 749 750 [751] 752 753 754 755 756 757 758 759 760 761 762 763 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос