главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 732 733 734 735 736 737 738 739 740 741 742 743 [744] 745 746 747 748 749 750 751 752 753 754 755 756 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
Kirio / 16.09.12 - 13:27 #5213855
как можно слушать разум? :D тем более в данном случае ваще

ум
разум
интеллект

можешь описать разницу между этими словами?

да хрен там

просто без гугли честно взять и ответить сам - сразу после того как увидишь это сообщение ;) просто обозначение каждого слова даже можно - но своими словами
если не можешь - то не летать тебе как птица в небе синем - а пердеть в балоте с комарами жизни :D

B)
цитата приват /
shiko_60 / 16.09.12 - 13:34 #5213863
ум
разум
интеллект
Ум у человека. Разум у шимпанзе. Интеллект у процессора. В контексте сообщения про разум и синдром Паркинсона я имел в виду именно упомянутого выше форумного шимпанзе. Очень разумен. Но руки вытворяют порой черти-что.
(IMG:http://copypast.ru/foto5/4139/buratino/buratino_008.jpg)
цитата приват /
Kirio / 16.09.12 - 13:41 #5213868
двойка

сядь на свое место...

кто следующий своими словами может описать значение этих трех слов?

можно конечно развернутый ответ - приветствуется!

простой тест - проверь насколько лох ты :D
цитата приват /
shiko_60 / 16.09.12 - 13:44 #5213876
А экзаменатор то сам аттестован по программе и допущен к освидетельствованию ?

Скукота опять у Вас. Поехал я цветочки осенние пособираю. Есть такие тёмно-синие пахучие. Классно, когда их ставишь вместе с полынью в вазочку.
Беду то Вы и не заметили. Лето прошло незаметно ..... :'(
цитата приват /
ведьмочка / 16.09.12 - 13:47 #5213878
психи (
цитата приват /
shiko_60 / 16.09.12 - 13:52 #5213883
Женщины нас не доглядели . Всё как-то собой были заняты. ;)
цитата приват /
Kirio / 16.09.12 - 14:04 #5213898
ведьмочка прсото атветы не знает :D



QUOTE
А экзаменатор то сам аттестован по программе и допущен к освидетельствованию ?


Я Автор - как я могу аттестацию проходить? сам себе 5 ставить? :D

Я пишу тесты для фсбэшников - по которым потом они фильтруютсо - не веришь? Правильно :D
цитата приват /
ведьмочка / 16.09.12 - 14:09 #5213905
ага, я ж женщина, моё место на кухне, откуда только что и пришла.. Там доходит борщик.. Поэтому какой ум, какой разум, какой к черту интеллект? ))
цитата приват /
Kirio / 16.09.12 - 14:25 #5213914
программа захавола тебя - и не видишь вне кухни (рамок) себя ты

мне сначала про тебя хорошо говорили - потом плохо - в общем кисни на кухне - заслужила
цитата приват /
ведьмочка / 16.09.12 - 14:36 #5213927
интересно, а откуда такое желание всех куда-нибудь послать, всем раздать ярлыки и всех осудить субъективно? Взял на себя роль Сущего?
цитата приват /
Kirio / 16.09.12 - 14:42 #5213933
QUOTE
Взял на себя роль


роли

QUOTE
откуда такое желание


из вне
цитата приват /
ведьмочка / 16.09.12 - 14:43 #5213938
опана... да Вы занятный пациент.. и какие, простите, роли Вы взяли?
цитата приват /
циник / 16.09.12 - 14:52 #5213950
QUOTE (ведьмочка @ 16.09.12 - 14:09)
ага, я ж женщина, моё место на кухне, откуда только что и пришла.. Там доходит борщик.. Поэтому какой ум, какой разум, какой к черту интеллект? ))

таки раз борщик, то как от женщины от тебя толк есть... :)
весьма нужная женщина...
цитата приват /
ведьмочка / 16.09.12 - 14:54 #5213957
QUOTE
таки раз борщик

ну дык.. украинский, с галушками..
цитата приват /
Kirio / 16.09.12 - 15:00 #5213965
QUOTE

опана... да Вы занятный пациент.. и какие, простите, роли Вы взяли?


Я наблюдатель - за такими как Вы

Наблюдаю с разных углов мировозрение, уровень мышления, вибрации в которых находитесь, уровень знаний, насколько искажен "аппарат сознания" - и потом докладываю Всевышнему одним сигналом обстановку, иногда принимаю участие внося корректировки в вашужизнь, регулируя добавки = информационные потоки, контролируя скорость развития и деградации разныхслоев населения - слежу за балансом качества и даю искру тем - кто достоит!

Другими словами Я - Бог для Вас

смешно?

суть в том что в это невозможно проверить - в этом "вся соль" - или "сок"

все настолько глубоко и продуманно - что обычный человек - не способен взломать эти "блоки" - и запутается - все запутанны - полностью и хорошенько

шанс есть только у избранных

остальные проживут батареючную жизнь

все просто
цитата приват /
ведьмочка / 16.09.12 - 15:05 #5213972
QUOTE
смешно?

не, норм. Не смешно, я и не таких придурков видела.. Все отлично, все в норме.. Мир сходит с ума давно и будет это делать еще долго.. Ты не одинок, таких придурков полные палаты.. Просто ты пока что нормально адаптируещься в социуме и не вызываешь желание у соседей вызвать барбухайку.. Так что все отлично..
цитата приват /
Kirio / 16.09.12 - 15:08 #5213975
я не в палате

а в дворце - приезжай - посмотри

адрес дать?

не вые лучше)) я то знаю хто ты - а ты нет
цитата приват /
ведьмочка / 16.09.12 - 15:11 #5213976
Давай адрес, на всякий случай..

Кстати, хрена ты угадаешь, кто я в настоящий момент.. )
цитата приват /
Kirio / 16.09.12 - 15:14 #5213978
дал - жду в гости

:P
цитата приват /
ведьмочка / 16.09.12 - 15:20 #5213983
ну с гостями погоди, я не обещалась )

А адресок запишу, вдруг у тебя приступ начнется, а барбухайку вызвать некому.. я уж подсоблю по доброте душевной..
цитата приват /
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 732 733 734 735 736 737 738 739 740 741 742 743 [744] 745 746 747 748 749 750 751 752 753 754 755 756 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос