главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 741 [742] 743 744 745 746 747 748 749 750 751 752 753 754 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
Юрист008 / 12.09.12 - 17:49 #5208722
трехкратное "ура")
цитата приват /
циник / 12.09.12 - 18:05 #5208738
трёхкратное - это увеличение. Ура - троекратное...
цитата приват /
LAST / 12.09.12 - 18:37 #5208769
QUOTE (циник @ 13.09.12 - 01:38)
таки с Днём города вас всех!

Таки поздравляю!
Славного всем веселья!..
...(таки в рамках приличия)
цитата приват /
ЭльГрис / 12.09.12 - 18:40 #5208772
Так вот почему в городе транспортный коллапс!!!
И 6 аварий за день (это только то, что я увидела!) А хорошего-то что будет в честь этого - кто знает?
цитата приват /
mark.exe / 12.09.12 - 18:52 #5208789
Неужели мудило пожалует? B)

ДУ
цитата приват /
циник / 12.09.12 - 18:55 #5208798
QUOTE (ЭльГрис @ 12.09.12 - 18:40)
А хорошего-то что будет в честь этого - кто знает?

Могу поцеловать.
цитата приват /
ЭльГрис / 12.09.12 - 21:33 #5209035
QUOTE (циник @ 12.09.12 - 18:55)
QUOTE (ЭльГрис @ 12.09.12 - 18:40)
А хорошего-то что будет в честь этого - кто знает?

Могу поцеловать.

Ну да! А потом объясняй твоей жене, что да как! B) :D

...Хотя не такая уж и плохая акция по сравнению с другими мероприятиями и событиями! B)
цитата приват /
mark.exe / 13.09.12 - 13:27 #5209951
QUOTE (ЭльГрис @ 12.09.12 - 22:33)
QUOTE (циник @ 12.09.12 - 18:55)
QUOTE (ЭльГрис @ 12.09.12 - 18:40)
А хорошего-то что будет в честь этого - кто знает?

Могу поцеловать.

Ну да! А потом объясняй твоей жене, что да как!

Гораздо интереснее было бы посмотреть, как Вы объяснили бы это своему мужу... :) :P

ДУ
цитата приват /
ЭльГрис / 13.09.12 - 22:19 #5210734
QUOTE (mark.exe @ 13.09.12 - 13:27)
QUOTE (ЭльГрис @ 12.09.12 - 22:33)
QUOTE (циник @ 12.09.12 - 18:55)
QUOTE (ЭльГрис @ 12.09.12 - 18:40)
А хорошего-то что будет в честь этого - кто знает?

Могу поцеловать.

Ну да! А потом объясняй твоей жене, что да как!

Гораздо интереснее было бы посмотреть, как Вы объяснили бы это своему мужу... :) :P

ДУ

Логично! :) Но вот в своем муже и в себе я уверена, а вот в жене Циника - нет! :D B)
Доброго утро-вечера! )))
Кто знает программу празднования Дня города??
цитата приват /
mark.exe / 14.09.12 - 03:34 #5210878
QUOTE (ЭльГрис @ 13.09.12 - 23:19)
в своем муже и в себе я уверена

Милый, это не то, о чем ты подумал... :D


(IMG:http://s011.radikal.ru/i316/1209/37/b18a0a05fa57.jpg)


ДУ
цитата приват /
Юрист008 / 14.09.12 - 09:30 #5211077
французская страничка прям :D :)

Тогда кофе мне и круассанов
Доброе утро)
цитата приват /
Гурий Уц / 14.09.12 - 13:29 #5211493
цитата приват /
Юрист008 / 14.09.12 - 19:08 #5211961
бони и клайд?...оле! :)

А утро по-любому доброе))
цитата приват /
циник / 14.09.12 - 20:14 #5212040
какая боня в китае?
цитата приват /
Юрист008 / 14.09.12 - 20:24 #5212051
циник,ты из тех людей, что считаю, что в Китае живут (исключительно) китайцы?))
арестанты имеют довольно таки европейский вид :D ;)
цитата приват /
007_bot / 14.09.12 - 20:26 #5212052
Это больше на америку похоже..квадратные номера, американские машины, значёк...
цитата приват /
KNV / 14.09.12 - 20:36 #5212070
QUOTE (Юрист008 @ 14.09.12 - 21:24)
циник,ты из тех людей, что считаю, что в Китае живут (исключительно) китайцы?))

Китай-для китайцев!!!! :angry: :angry: :angry:


зы: http://youtu.be/FAY3_WdkkHI - ДУ!
цитата приват /
Cadillac / 14.09.12 - 21:00 #5212119
QUOTE
Мечтатели, сибиллы и пророки,
Дорогами, запретными
                          для мысли,
Проникли - вне сознания –
                          далеко,
Туда, где светят царственные
                          числа.
цитата приват /
циник / 14.09.12 - 22:08 #5212225
QUOTE (Юрист008 @ 14.09.12 - 20:24)
циник,ты из тех людей, что считаю, что в Китае живут (исключительно) китайцы?))
арестанты имеют довольно таки европейский вид :D ;)

таки главное не то, кого поймали, а кто поймал.
цитата приват /
YAGUARka / 15.09.12 - 06:57 #5212452
Всем доброе утро!!!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 741 [742] 743 744 745 746 747 748 749 750 751 752 753 754 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос