главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 [741] 742 743 744 745 746 747 748 749 750 751 752 753 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
KNV / 10.09.12 - 23:46 #5205286
QUOTE (LAST @ 11.09.12 - 00:41)
QUOTE (KNV @ 11.09.12 - 01:57)
QUOTE (LAST @ 10.09.12 - 18:38)
Вышел буквально через минут десять - тикет на лобовом, - туды его в качель!

Говорят © у вас там принято за это полицаю по ноге проехаться. Не пробовал? :huh:

ДУ!

И не думаю!..

Знакомый сибиряк как то попробовал швырнуть полицаю назад клипборд с подписанным тикетом, в итоге - мордой об капот и ночь в кутузке, и ещё, что-то там материальное...

Ну и я собственно про это. :) http://youtu.be/3lKwkn6JT74

ДУ!
цитата приват /
LAST / 10.09.12 - 23:48 #5205291
QUOTE (007_bot @ 11.09.12 - 02:02)
QUOTE
Нужно было смотаться в Л.А. по делу.
Los Angeles? :o

Да, Ботик, Элэй произносят...
цитата приват /
007_bot / 11.09.12 - 00:14 #5205305
QUOTE
Да, Ботик, Элэй произносят...
Везёт тебе. Я бы оттуда в NY съездил...
цитата приват /
LAST / 11.09.12 - 00:54 #5205322
QUOTE (007_bot @ 11.09.12 - 08:14)
QUOTE
Да, Ботик, Элэй произносят...
Везёт тебе. Я бы оттуда в NY съездил...

Какие твои годы..!
цитата приват /
надя / 11.09.12 - 02:07 #5205355
Овсянка с орехами и сухофруктами делает утро добрым, а намазанная на спину и слизанная языком без ложки - делает осмысленным весь день.
цитата приват /
циник / 11.09.12 - 07:03 #5205389
QUOTE (надя @ 11.09.12 - 02:07)
Овсянка с орехами и сухофруктами делает утро добрым, а намазанная на спину и слизанная языком без ложки - делает осмысленным весь день.

какой длинный у тебя язык!
цитата приват /
Юрист008 / 11.09.12 - 08:15 #5205463
QUOTE (Джа @ 10.09.12 - 20:45)
доброе утро!))

Доброе! :) ...Застала твоё про цветы...Ты фея :)
QUOTE
Овсянка с орехами и сухофруктами, а намазанная на спину
от затейники..ну круто же))
цитата приват /
йцуке10 / 11.09.12 - 08:26 #5205483
цитата приват /
Eu te amo / 11.09.12 - 08:30 #5205496
QUOTE (007_bot @ 11.09.12 - 01:14)
Я бы оттуда в NY съездил...

ммм, я бы тоже... :rolleyes:

ДУ))
цитата приват /
DESIRE / 11.09.12 - 08:50 #5205527
QUOTE (Eu te amo @ 11.09.12 - 08:30)
QUOTE (007_bot @ 11.09.12 - 01:14)
Я бы оттуда в NY съездил...

ммм, я бы тоже... :rolleyes:

ДУ))

на флаттершай? <_<
цитата приват /
Eu te amo / 11.09.12 - 08:51 #5205528
QUOTE (DESIRE @ 11.09.12 - 09:50)

на флаттершай? <_<

По хайвею... :rolleyes:

My heart is like an open highway... (с)
цитата приват /
DESIRE / 11.09.12 - 08:57 #5205539
хайвей...муравей...где смысл?
цитата приват /
LLTTYY / 11.09.12 - 13:44 #5206101
кстати NY сегодня не зря тут упомянули...
(IMG:http://i052.radikal.ru/1209/53/3b9dec15a299.jpg)

ДУ
цитата приват /
007_bot / 11.09.12 - 13:49 #5206107
А да, сегодня же День арабской авиации))
цитата приват /
LAST / 11.09.12 - 16:43 #5206550
QUOTE (надя @ 11.09.12 - 10:07)
Овсянка с орехами и сухофруктами делает утро добрым, а намазанная на спину и слизанная языком без ложки - делает осмысленным весь день.

А я люблю гречку...

(IMG:http://mia-italia.com/sites/default/files/smilies/scratch.gif)

(придётся клевать)

Доброе утро всем!
цитата приват /
Гурий Уц / 11.09.12 - 17:38 #5206713
цитата приват /
Юрист008 / 12.09.12 - 08:41 #5207607
Доброе утро!)
цитата приват /
asur / 12.09.12 - 09:46 #5207776
QUOTE (LAST @ 11.09.12 - 17:43)
QUOTE (надя @ 11.09.12 - 10:07)
Овсянка с орехами и сухофруктами делает утро добрым, а намазанная на спину и слизанная языком без ложки - делает осмысленным весь день.

А я люблю гречку...

(IMG:http://mia-italia.com/sites/default/files/smilies/scratch.gif)

(придётся клевать)

Доброе утро всем!

А я люблю гречанку.. :unsure:
(придётся е..ать)..

Доброе утро всем!
цитата приват /
йцуке10 / 12.09.12 - 16:10 #5208557
QUOTE
К раздаче My Little Pony:
xxx: Скачаю для дочки, спасибо.
xxx: Хотя, кого я обманываю... Нет у меня дочки. Нет у меня никого. Только пони.

©Bash
цитата приват /
циник / 12.09.12 - 17:38 #5208707
таки с Днём города вас всех!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 [741] 742 743 744 745 746 747 748 749 750 751 752 753 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос