главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 [75] 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
Гелла / 01.01.11 - 10:29 #4015522
доброе утро! во всех отношениях ;)
цитата приват /
007_bot / 01.01.11 - 10:50 #4015528
Наоборот, утро ещё ужасней прошлого..и позапрошлого...
цитата приват /
Юрист008 / 01.01.11 - 11:12 #4015536
QUOTE (ptCruiser @ 29.12.10 - 13:01)
ленулечка, отнесись философски к этому намеку

уже.... :)
Джа, ;)

С Новым годом!!! Зачем я привезла сюда тепло?! Ехала же за зимой с санями, льдом, да сракопадом :D ...а тут на те 0 по Цельсию...

Вы такие милые, только куранты пробили а вы уже тут :D B) ...
цитата приват /
Fischlein / 01.01.11 - 11:25 #4015548
QUOTE (Гелла @ 01.01.11 - 10:29)
доброе утро! во всех отношениях ;)

+ мильен :)

всех, кто выжил, с добрым :)
цитата приват /
onehalf3554 / 01.01.11 - 11:26 #4015550
Д.У.
цитата приват /
Гелла / 01.01.11 - 11:27 #4015552
Ботик, почему?

Юрист, привет, а ты где? позитивного тебе года ;)

Рыбомоя, сил тебе и Мистера Пропера из рекламы управиться скорее с ремонтом и последствиями. будет возможность оторваться, давайте я вас всех соберу. а то только в Масленицу собираемся :)
цитата приват /
007_bot / 01.01.11 - 11:44 #4015566
Гелла, много почему...например потому что это был самый плохой нг из всех для меня(сидел один-смотрел NHK)...очень спать хочится... Идинственое, что японский канал появился, но как-то смотреть его через слёзы сидеть не очень...
цитата приват /
Гелла / 01.01.11 - 12:30 #4015600
Бот, плохо плакал, раз впал в еще большее уныние. надо было конкретно так вымыть из себя жалость к себе.
цитата приват /
007_bot / 01.01.11 - 13:23 #4015693
Почему жалость?
цитата приват /
ЭльГрис / 01.01.11 - 17:06 #4016019
QUOTE (007_bot @ 01.01.11 - 10:50)
Наоборот, утро ещё ужасней прошлого..и позапрошлого...

Бот, ты же любишь, когда все плохо, и все для этого делаешь! B)

Все привет и с новым наступившим днем! Пусть у всех будет так хорошо, что напрочь бы забыли про работу, интернет и все остальное! :) B)
Да, и всем желаю по новой посудомоечной машине - никаких воспоминаний о посуде на следующий день! Кайф!!! :)
цитата приват /
Юрист008 / 01.01.11 - 17:20 #4016043
Вести с полей...Температура снижается...Уже минус 7-9 по Цельсию...Что не может не радовать))

Гелл, я в Уфе, республика Башкортостан! Ледяные горки-это клааааааасс! :) ;) ...Не, надо так-это кла-а-а-а-а-а--асс! :D

Эль, я уже давно Женщина, а не ...))

Сегодня потрясающую фразу-поздравление услышала: "Чтобы ваши желания сбывались и чтобы они у вас были!"
цитата приват /
Гелла / 01.01.11 - 17:24 #4016045
Юрист, действительно класс :) откатай за нас :)
цитата приват /
Юрист008 / 01.01.11 - 17:26 #4016047
а як жеж!))...Может попозже фоты выложу :ph34r:
Вы там как? Все салаты съедены? :) Ольвьешку кто-нибудь делал?

Ботик! Привет! :)
цитата приват /
Гелла / 01.01.11 - 17:32 #4016051
у нас вместо оливье печенья с предсказаниями...в свете последних событий, предсказания мне кажутся знаковыми о_О
цитата приват /
mark.exe / 01.01.11 - 18:03 #4016092
QUOTE (Юрист008 @ 01.01.11 - 17:26)
Ольвьешку кто-нибудь делал?


Я делал. Как и положено - целый тазик. До сих пор не съели...
цитата приват /
ЭльГрис / 01.01.11 - 18:09 #4016100
Юрист008 - откатайся и за нас! Вспоминаю с ностальгией те края (в свое время училась в Ижевске) - на новый год в тех краях шикарные ледяные горки и целые крепости(!) строятся и весь город собирается на них кататься! Восторг!

Гелла - расскажи о печенье с предсказаниями! - как вы делали?
цитата приват /
Гелла / 01.01.11 - 18:16 #4016106
Эль, пекли песочное печенье, внутри в фольгу завернутое предсказание :) есть в сети еще рецепты печенья "фортуна", кажись, там сразу после выпечки заворачивается, пекла такое на праздник много лет назад, но это подвиг на толпу печь - пальцы обжигаются.
цитата приват /
Cadillac / 02.01.11 - 22:14 #4017923
Доброе утро!
...............(На этом моск начинает атдыхать)

- А это точно поможет? - спросила Царевна Несмеяна, осторожно затягиваясь...
цитата приват /
Fischlein / 03.01.11 - 09:58 #4018433
QUOTE (Гелла @ 01.01.11 - 11:27)
Рыбомоя, сил тебе и Мистера Пропера из рекламы управиться скорее с ремонтом и последствиями. будет возможность оторваться, давайте я вас всех соберу. а то только в Масленицу собираемся :)

я за сбор. в любое время в любом месте :)
цитата приват /
Гелла / 03.01.11 - 10:20 #4018453
доброе утро всем ;) отличное настроение, делюсь, угощайтесь :)

цитата приват /
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 [75] 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос