главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 [740] 741 742 743 744 745 746 747 748 749 750 751 752 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
Юрист008 / 09.09.12 - 13:22 #5202821
Доброе утро :)
цитата приват /
VANDERLOCK / 10.09.12 - 07:49 #5203659
QUOTE (007_bot @ 09.09.12 - 11:08)
QUOTE
ну в женщине же должна быть загадка, а в мужчине инициативность
Тупые стереотипы..

Согласен.

Мужчина и женщина должны быть интересны друг другу во всех отношениях!

2йцуке
Будьте сдержанней. Это отличает нас от обезьян, простите.

ДОБРОЕ УТРО. :)

Как же я скучаю по нашему Новороссийску и конечно же по тем, кто мне дорог в нём!!
цитата приват /
ведьмочка / 10.09.12 - 08:30 #5203713
Мир сходит с ума.. Вопрос. Сколько ума было в мире изначально, если ему еще осталось с чего сходить?

ДУ
цитата приват /
РоМа / 10.09.12 - 08:34 #5203719
ведьмочка, ума нет и не было. Это просто "средняя температура по больнице" еще ниже упала.
цитата приват /
formoza / 10.09.12 - 08:37 #5203731
Скажи ,вандер а ты вот , Новорссийанин? и если да, то с большой ли буквы?


Доброе
цитата приват /
йцуке10 / 10.09.12 - 09:02 #5203769
цитата приват /
007_bot / 10.09.12 - 10:20 #5203898
йцуке10, твоя кухня?
цитата приват /
Юрист008 / 10.09.12 - 14:32 #5204281
ведьмочка, что-то на ум пришла фраза Цоя: "И я не знаю, каков процент сумасшедших на данный час, но, если верить глазам и ушам - больше в несколько раз"... :) ;)

а так да, Доброе утро...несмотря на десятых! :angry:
цитата приват /
йцуке10 / 10.09.12 - 14:51 #5204303
Я так понимаю Елене Батьковне кухонька моя не понравилась <_<
цитата приват /
LAST / 10.09.12 - 17:38 #5204587
QUOTE (Гелла @ 09.09.12 - 07:15)

Last, а что ты сегодня натворил?

Нужно было смотаться в Л.А. по делу. Задержался в трафике, но приехал тютелька в тютельку. Припарковаться невозможно, всё занято. Есть одно местечко, но по правилам там нельзя, вызед, Дом, правда, недостроенный, видно по всему, что нога человека не ступала на эту заброшенную стройку лет десять. Низ ворот покоиться в толще наносной земли.
А мне то нуужно всего минут 15-20. Ну и припарковался.
Вышел буквально через минут десять - тикет на лобовом, - туды его в качель!

Всем, Доброе утро!
Удачной недели!
цитата приват /
KNV / 10.09.12 - 17:57 #5204631
QUOTE (LAST @ 10.09.12 - 18:38)
Вышел буквально через минут десять - тикет на лобовом, - туды его в качель!

Говорят © у вас там принято за это полицаю по ноге проехаться. Не пробовал? :huh:

ДУ!
цитата приват /
007_bot / 10.09.12 - 18:02 #5204644
QUOTE
Нужно было смотаться в Л.А. по делу.
Los Angeles? :o
цитата приват /
DESIRE / 10.09.12 - 18:06 #5204652
лос поникус :angry:
цитата приват /
007_bot / 10.09.12 - 18:19 #5204669
лос эквестриус :blink:
цитата приват /
Юрист008 / 10.09.12 - 19:06 #5204748
десятый, так ты деградант оказывается <_< хоть бы полики протер, что-ли :(
жениться тебе надо ;)


Доброе утро!
цитата приват /
Варяг / 10.09.12 - 20:16 #5204902
Весьма позитивная картинка, поясню:
Надежда и мечта- весьма полезные наркотики для психики двуногого. Соответственно, имея в наличии такую кухню, хозяин имеет надежду, что когда-нибудь она станет приличной и, уверен- изредка мечтает сделать уборку. Возможно, эта надежда и мечта будут греть хозяина до самой смерти, но это крайне медицинский, или крайне романтический случай…
Хуже, когда кухня стерильная, в активе присутствует «норникель», личный самолет, горничные, жены, мляди и прочие паразиты. У хозяина подобной роскоши надежда заключается в том, чтобы «норникель» не отняли до смерти, а мечта- чтобы смерть наступила в постели от старости, а не от паяльника жопе послезавтра. Какой-то мрачный диапазон желаний, не так ли?..

ЗЫ. ДУ
цитата приват /
циник / 10.09.12 - 20:18 #5204906
QUOTE (Варяг @ 10.09.12 - 20:16)
уверен- изредка мечтает сделать уборку.

судя по картинке - говно мечта.
цитата приват /
Джа / 10.09.12 - 20:45 #5204944
доброе утро!))
цитата приват /
Cadillac / 10.09.12 - 22:19 #5205167
QUOTE (Варяг @ 10.09.12 - 20:16)
Весьма позитивная картинка, поясню:
Надежда и мечта- весьма полезные наркотики для психики двуногого. Соответственно, имея в наличии такую кухню, хозяин имеет надежду, что когда-нибудь она станет приличной и, уверен- изредка мечтает сделать уборку. Возможно, эта надежда и мечта будут греть хозяина до самой смерти, но это крайне медицинский, или крайне романтический случай…
Хуже, когда кухня стерильная, в активе присутствует «норникель», личный самолет, горничные, жены, мляди и прочие паразиты. У хозяина подобной роскоши надежда заключается в том, чтобы «норникель» не отняли до смерти, а мечта- чтобы смерть наступила в постели от старости, а не от паяльника жопе послезавтра. Какой-то мрачный диапазон желаний, не так ли?..

ЗЫ. ДУ

Крайне Истинная картина состояния .
Моё почтение.
При дальнейшей разработке появятся и хозяева иллюзий .
:D
Да да .
Они.
цитата приват /
LAST / 10.09.12 - 23:41 #5205279
QUOTE (KNV @ 11.09.12 - 01:57)
QUOTE (LAST @ 10.09.12 - 18:38)
Вышел буквально через минут десять - тикет на лобовом, - туды его в качель!

Говорят © у вас там принято за это полицаю по ноге проехаться. Не пробовал? :huh:

ДУ!

И не думаю!..

Знакомый сибиряк как то попробовал швырнуть полицаю назад клипборд с подписанным тикетом, в итоге - мордой об капот и ночь в кутузке, и ещё, что-то там материальное...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 [740] 741 742 743 744 745 746 747 748 749 750 751 752 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос