главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 [74] 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
Morguenov 1 / 30.12.10 - 08:49 #4011756
http://www.membrana.ru/lenta/?10959
Доброе утро!
цитата приват /
007_bot / 30.12.10 - 10:15 #4011906
нихрена не доброе утро

Багира1402, почему аватар не поставишь?
цитата приват /
W.A. / 30.12.10 - 10:51 #4011976
альпийский воздух
альпийский шоколад
альпийские горные стрелки

бот,
хрен купить можно)) всякий продается
цитата приват /
Гелла / 30.12.10 - 11:20 #4012031
доброе расслабленное утро...
цитата приват /
ptCruiser / 30.12.10 - 16:52 #4012882
QUOTE (Гелла @ 29.12.10 - 13:36)
QUOTE (ptCruiser @ 29.12.10 - 14:01)
геллочка, какие места тебе замассажировать?

самые нежные ;)

ты моя золотая.
с наступающим. пусть наступит нежно ;) :)
цитата приват /
Гелла / 30.12.10 - 17:05 #4012911
Кру, пусть лучше не наступает, а войдет ;)
цитата приват /
Багира1402 / 31.12.10 - 01:30 #4013751
QUOTE (007_bot @ 30.12.10 - 10:15)


Багира1402, почему аватар не поставишь?

ПРОСПАЛА. ЧЬЁРТ ПОБЬЕРИ! ВСЕГО-ТО 40 МИНУТ, А КАК ОБИДНО.
НУ И ЧО? ВСТАЛИ УЖЕ? ПРИВЕТ ВСЕМ И ДОБРОГО УТРА! И ваще, хочу напиться, пойти на панель , чего-нибудь украсть,...ой, просто мрак Бонни и Клайд в натуре., матьиитти..ж

Про аватар! Ботик! Поставила бы... но нет такого, который был бы моим "брендом". А другие нах...
цитата приват /
Гелла / 31.12.10 - 08:59 #4013948
с утра пораньше выносят мозг своей суетой((( а по тв "три орешка для золушки"...
цитата приват /
Fischlein / 31.12.10 - 11:05 #4014145
именно потому я маму отправила в Москву.
папа у себя на квартире.
а мы с сестрой и племяшей тихо-спокойно будем седня отмечать.
цитата приват /
007_bot / 31.12.10 - 11:53 #4014229
QUOTE
Про аватар! Ботик! Поставила бы... но нет такого, который был бы моим "брендом". А другие нах...
Как это нет? Можно же найти
цитата приват /
Гелла / 31.12.10 - 12:41 #4014333
дарлинг, а мы всем составом, еще и пополнение. в итоге, дед сам забил гусей-утей и сам нам везет. обиделись,что я с машиной и не еду(((
цитата приват /
Fischlein / 31.12.10 - 19:46 #4014999
так они все у тебя собираются что ли??? жесть-жестянка.
цитата приват /
Cadillac / 01.01.11 - 00:01 #4015308
С Новым Годом!
Откровений и поощрений вам, любимцы Всевышнего
Удача и радость сопутствуют пусть и в дальнейшем
цитата приват /
oRDoSS / 01.01.11 - 00:03 #4015310
Второй нах!
цитата приват /
onehalf3554 / 01.01.11 - 00:10 #4015313
С НГ! ФФ ДИСЯТКЕ!!!
цитата приват /
Vl@dimir / 01.01.11 - 00:14 #4015319
С НГ!
цитата приват /
Багира1402 / 01.01.11 - 01:20 #4015394
Всё, проехали. А утро то доброе? Фиг знает, как оценить!
цитата приват /
onehalf3554 / 01.01.11 - 02:49 #4015436
Утро чудесное добиваю шампанское B)
цитата приват /
Morguenov 1 / 01.01.11 - 02:55 #4015437
С Новым Годом!!!
цитата приват /
Марвин Химайер / 01.01.11 - 03:36 #4015463
Когда уже наступит этот новый год? - сил нет мочи ждаттть.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 [74] 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос