главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 718 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 729 [730] 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 741 742 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
formoza / 03.09.12 - 08:31 #5191912
вот кажется бапская такая хрень, аж скулы сводит, а ведь прочитал с удовольствием, и даже пару раз сдавленно вскликнул в восторге!


доброго понидилка
цитата приват /
W.A. / 03.09.12 - 08:31 #5191913
ну, вот, здравствуй, школа
ДУ))
цитата приват /
007_bot / 03.09.12 - 11:00 #5192020
QUOTE
понидилка
что? oO
цитата приват /
йцуке10 / 03.09.12 - 11:05 #5192032
Ботичелли, почему ты такой тупой что учился в ПУ № 7 на повара?
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 03.09.12 - 11:09 #5192043
QUOTE (йцуке10 @ 03.09.12 - 12:05)
Ботичелли, почему ты такой тупой что учился в ПУ № 7 на повара?

как думаешь - если вытатуировать ему на лбу магендавид - может быть немного поумнеет?
цитата приват /
йцуке10 / 03.09.12 - 11:21 #5192068
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 03.09.12 - 11:09)
QUOTE (йцуке10 @ 03.09.12 - 12:05)
Ботичелли, почему ты такой тупой что учился в ПУ № 7 на повара?

как думаешь - если вытатуировать ему на лбу магендавид - может быть немного поумнеет?

Бро я думаю ему нужно выдать кошерную униформу с надписью Имбецил на немецком.
точнее вот - Schwachkopf

надо познакомить Ботичелло с вот этими поняшками
(IMG:http://i43.fastpic.ru/big/2012/0903/8b/3ebde3a680426225d7da1de905df738b.jpg)
цитата приват /
007_bot / 03.09.12 - 11:36 #5192092
йцуке10, тебе лечится надо
цитата приват /
Eu te amo / 03.09.12 - 11:44 #5192107
QUOTE (007_bot @ 03.09.12 - 12:36)
йцуке10, тебе лечится надо

Можно я его полечу?
цитата приват /
mark.exe / 03.09.12 - 11:48 #5192112
Полети, можно... :)
цитата приват /
007_bot / 03.09.12 - 11:58 #5192120
QUOTE
Можно я его полечу?
ты мой заказ не выполнил(а) ещё
цитата приват /
W.A. / 03.09.12 - 12:02 #5192125
бот, ты кого заказал? О_о
неужто йцуке? :ph34r:
цитата приват /
mark.exe / 03.09.12 - 12:04 #5192129
QUOTE (W.A. @ 03.09.12 - 13:02)
бот, ты кого заказал? О_о
неужто йцуке? :ph34r:

И на меня покушался... :)
цитата приват /
W.A. / 03.09.12 - 12:05 #5192131
не верю! (с)
цитата приват /
007_bot / 03.09.12 - 12:07 #5192132
W.A., да, а что?
цитата приват /
W.A. / 03.09.12 - 12:09 #5192141
не, йцуке нельзя, в форуме много более достойных для этого обитателей ^_^
цитата приват /
mark.exe / 03.09.12 - 12:10 #5192145
QUOTE (007_bot @ 03.09.12 - 13:07)
W.A., да, а что?

Видишь, чистосердечка...

Доведение до самоубийства, это тоже уголовное преступление... :'(
цитата приват /
W.A. / 03.09.12 - 12:17 #5192157
марк
ну ты же не станешь на путь лишения себя жизни, ведь правда?)
цитата приват /
Eu te amo / 03.09.12 - 12:17 #5192159
QUOTE (W.A. @ 03.09.12 - 13:02)
бот, ты кого заказал? О_о
неужто йцуке? :ph34r:

причем, мне.
цитата приват /
mark.exe / 03.09.12 - 12:18 #5192160
2 W.A.

Всё в Бориных изможденных руках... :)
цитата приват /
W.A. / 03.09.12 - 12:20 #5192163
QUOTE
причем, мне.

квалификация высока? )
рекомендации "железные"?)
***надо запомнить***

QUOTE
Всё в Бориных изможденных руках... :) 

Боря, держи крепче!)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 718 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 729 [730] 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 741 742 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос