главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 716 717 718 719 720 721 722 723 724 725 726 727 [728] 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
onehalf3554 / 01.09.12 - 12:24 #5189870
QUOTE (mark.exe @ 01.09.12 - 05:53)
Какой смысл? Деньги на ветер. ИМХО

та шота я тоже так подумал.
Хотя есть вполне приемлемые варики типа:
http://www.3dnews.ru/video/625381/

иногда просто интерфейс винды тормозит.
цитата приват /
Cadillac / 01.09.12 - 12:43 #5189897
В бошку сибе вентиляторы встафьте, а то тормозите нипадецки, дрова атсыревшие
цитата приват /
mark.exe / 01.09.12 - 17:17 #5190124
QUOTE (007_bot @ 01.09.12 - 12:33)
Я тоже сам собирал и у меня кстати очень удачный конфиг


QUOTE
вот так !!марк, я отомщен!


Не знаю, что мне с собой сделать? Застрелиться, отравиться, повеситься или из окна выброситься? Нет, последнее не подходит, 2-ой этаж... :'( :'( :'( :ph34r:
цитата приват /
formoza / 01.09.12 - 19:22 #5190235
перестань смотреть порнуху по интернету с зажимом для синхронного плавания на носу,хотя нет, это безжалостно

вот вспомнил рецепт, где-то в Индонезии пальма растет,волокна сушат и нарезают мелко. они сгибаются сами, потом в рис или чотам плов какой, хлеб. чувак хавеат и вся эта йобань впивается намертво в кишки и желудок, как заглотышы крючки. и медленный п%$&ец.так пойдет?

доброй ночи
;)
цитата приват /
onehalf3554 / 01.09.12 - 21:56 #5190346
жыстокие вы какие! крокодил вам в анус!
цитата приват /
Cadillac / 01.09.12 - 22:16 #5190371
Исчо монгольское классическое - шапочку специальную , кожанную , на бритую бошку присушивают, и волосы начинают расти внутрь башки.
Ящщеры негодуют :)
цитата приват /
йцуке10 / 02.09.12 - 13:28 #5190851
цитата приват /
ЭльГрис / 02.09.12 - 14:51 #5190944
Пони - нацисты (или фашисты?)? :o То есть с детства прививаем любовь к идеям фюрера?? Грамотно ведут идеологию забугорные товарищи, надо отметить! Детки и подобные им схавают за просто так! (((
И всё же доброе утро-день, несмотря ни на что!!

цитата приват /
йцуке10 / 02.09.12 - 14:57 #5190951
QUOTE (ЭльГрис @ 02.09.12 - 14:51)
Пони - нацисты (или фашисты?)? :o То есть с детства прививаем любовь к идеям фюрера??

Барышня, германский национал-социализм есть модель социально-политического устройства государства ;) и не далеко не самая плохая модель, смею заметить. если убрать некоторые моменты, то получится полная калька с советской модели 1930х годов. Понимаю Ваше негодование, но чтобы перестать негодовать, нужно читать литературу, отличную от учебников для коррекционных школ, за авторством тех же коллективов, писавших учебники по основам православной культуры и кубановеденью с балачкой.
цитата приват /
onehalf3554 / 02.09.12 - 15:51 #5190994
QUOTE (йцуке10 @ 02.09.12 - 10:28)
(IMG:http://i41.fastpic.ru/big/2012/0902/bf/5af92586e8eefc4f7e4fc5c938e43dbf.jpg)

ну и гдетут флаттершай??
цитата приват /
йцуке10 / 02.09.12 - 15:52 #5190996
вот взял и обосрал все :(
цитата приват /
onehalf3554 / 02.09.12 - 15:58 #5191008
ничо вот тут технология изготовления флаттершай!
http://forum.pwonline.ru/showthread.php?p=5793171
цитата приват /
Юрист008 / 02.09.12 - 16:18 #5191038
десятый, а ты для кого эту хрень выкладываешь здесь?

Доброе утро)
цитата приват /
йцуке10 / 02.09.12 - 16:21 #5191042
QUOTE (Юрист008 @ 02.09.12 - 16:18)
десятый, а ты для кого эту хрень выкладываешь здесь?

Доброе утро)

Для вашего любимого недоноска Бори ;) кстати говоря, никто из вас не желает взять на себя бремя сексуального воспитания этого придурка?
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 02.09.12 - 16:24 #5191046
Глянул на тытрубе 3 минуты какойто серии про поняшечек. как это порево для даунов вообще смотреть можно?
цитата приват /
onehalf3554 / 02.09.12 - 16:27 #5191047
цитата приват /
йцуке10 / 02.09.12 - 16:28 #5191049
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 02.09.12 - 16:24)
Глянул на тытрубе 3 минуты какойто серии про поняшечек. как это порево для даунов вообще смотреть можно?

можно хотеть быть как Пинки Пай и Флаттершай :( как выясняется...
цитата приват /
Юрист008 / 02.09.12 - 16:42 #5191060
он такой же "наш " как и "ваш"...
а вот Утро загажено, однако :( <_<

цитата приват /
007_bot / 02.09.12 - 17:21 #5191099
ЭльГрис, вообще-то эту картинку какой-то идиот в фотошопе нарисовал, мультик совсем о другом
цитата приват /
mark.exe / 02.09.12 - 17:23 #5191102
*Я плакалЪ*
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 716 717 718 719 720 721 722 723 724 725 726 727 [728] 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос